Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Собаку - Плюшкин. Мы тоже были 18 - го на выводке. Отец - Барри Буржуй, мама - Чена из купавны.Приехали раньше и не дождались родственников))) Сколько было роскошных песиков!!! Нам дали оценку - перспективный и еще написали, что собака ассоциальна. Мы ехали в машине 2 часа - это стресс для собы. Собаку укачало. может поэтому щен всех боялся.)) могло поведение повлиять на оценку, подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были с Брайаном. Спасибо за оценку! :signthankspin:

А еще мы там потеряли ключи от автомобиля. Никто не находил? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо у организаторов спросить про ключи. В контактах есть телефон клуба. Елена александровна там присутствовала. Позвонитею может передал кто

Очередная выводка состоится 18 февраля 2012 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, вход со двора, в правом углу - новое одноэтажное здание, дверь с фонарями, красное крыльцо. Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

  • Мы собираем следующие пометы:
  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 01.06.2011 - Rossmix Calvados + Нью Санни Грация Сигниора Пэрфэсьон - 10.00
  2. 05.06.2011 - Ajax of Anavy + Леннокс Чио-Чио-Сан Бертолуччи - 10.00
  3. 07.06.2011 - Леймари Ланселот + Нью Санни Принцесс Ля Бель - 10.00
  4. 14.06.2011 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Перро Милагросо Калипсо - 10.30
  5. 20.06.2011 - Риэра Байрон Бей + Сканди Санрайз Мидоу Свит - 10.30
  6. 20.06.2011 - Fine Art Rudgieri Emperor + Радость из Истры Царица Шэба - 11.00
  7. 03.07.2011 - French Boy de la Cite des Etangs + Кантринголд Цинтия Оптима - 11.00
  8. 13.07.2011 - Thorynwait Gift to Floprym + Fiveshill Rosalinde - 11.30
  9. 15.07.2011 - Кантриголд Целестин Аврелий + Оларис Мелисса - 11.30
  10. 21.07.2011 - Ritzilyn Match Point + Tramin Waterfall of Music - 11.30

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  1. 21.05.2011 - Ruskeli's Joy to the World + Ива Черри Шер - 12.00
  2. 10.06.2011 - My Brand Incorporated + Берта Бьюти Голд - 12.00
  3. 13.06.2011 - Миконти Мистер Астон + Николь Санни Голд - 12.00
  4. 16.06.2011 - Улан Дикси Лорд + Сэлори Вайт Роуз - 12.30
  5. 22.06.2011 - Лабри Берри Олимпик + Вей Тали Лорье - 12.30
  6. 25.06.2011 - Follies Mason + Вей Тали Рапсоди ин Блю - 12.30
  7. 28.06.2011 - Sudeo Scottish Blend + Черри Фаир Флай - 13.00
  8. 28.06.2011 - Kristal do Sol D'Arena + Восторг Виола - 13.00
  9. 30.06.2011 - Вей Тали Империал Голд Коин + Инита Злата Орелин - 13.00
  10. 06.07.2011 - Guideline's Trade Gothic + Кэнди Долл Невада Лаки - 13.30
  11. 06.07.2011 - Follies Mason + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора - 13.30
  12. 08.07.2011 - Вей Тали Жиль + Власта Глория Мэриен - 14.00
  13. 08.07.2011 - Annual's Nice Device + Миконти Милк Энд Хани - 14.00
  14. 12.07.2011 - Guideline's Trade Gothic + Янесса Вилари Абесаль - 14.00
  15. 14.07.2011 - Хью Лори + Гермиона - 14.30
  16. 15.07.2011 - Woefdram's Wellington + Асусена Дель Прадо - 14. 30
  17. 15.07.2011 - Май Маскет Тори Диксиленд + Пина Колада Фром Магнификос Кингдом - 14.30
  18. 16.07.2011 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Чена из Купавны - 14.30

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012" (21-22.04.2012) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в марте 2012 г.

Скажите пожалуйста, сколько лабрадоров получило оценку "очень перспективный" и влияет ли поведение на эту оценку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Собаку - Плюшкин. Мы тоже были 18 - го на выводке. Отец - Барри Буржуй, мама - Чена из купавны.Приехали раньше и не дождались родственников))) Сколько было роскошных песиков!!! Нам дали оценку - перспективный и еще написали, что собака ассоциальна. Мы ехали в машине 2 часа - это стресс для собы. Собаку укачало. может поэтому щен всех боялся.)) могло поведение повлиять на оценку, подскажите пожалуйста!!!

Думаю, вам написали не ассоциальна (это все-таки очень серьезный термин, мы такого не используем), а не достаточно социализированна или нуждается в социализации. Конечно, поведение влияет на оценку. Какая бы собака ни была красивая, но если она в ринге зажимается и боится, за это эксперты как правило снижают балл. Не расстраивайтесь, выводки и нужны для того, чтобы мы подсказали, в каком направлении работать. Кстати, ваш помет оказался очень дисциплинированный, пришли все детки-буржуйчики:)))

Мы тоже были с Брайаном. Спасибо за оценку! :signthankspin:

А еще мы там потеряли ключи от автомобиля. Никто не находил? :sorry:

Сожалею, нам никто не приносил ключей... Может, в снег затоптались? Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много красивых собак, но особенно хочется отметить попавшего в кадр сыночка Понтуса из Кибелайн - просто клон, и очень харизматичный!

Светы, Аня, поздравляю!

_120218073.jpg

_120218081.jpg

Наташа, большое спасибо за чудесные фотографии Генки! :signthankspin::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо у организаторов спросить про ключи. В контактах есть телефон клуба. Елена александровна там присутствовала. Позвонитею может передал кто

Скажите пожалуйста, сколько лабрадоров получило оценку "очень перспективный" и влияет ли поведение на эту оценку. Спасибо

Я, честно говоря, никогда не подводила статистику по оч.перспективным-перспективным-д.перспективным. Достаточно перспективных получило по-моему 3 или 4 щенка, к которым были достаточно серьезные замечания. Как я уже писала б.перспективу получили 3 голдененка и 1 лабрадорчик.

На самом деле оценки "очень перспективный" и "перспективный" достаточно условны в таком возрасте. В 7 месяцев щенки выглядят очень по-разному, поздние собачки могут выглядеть плоскими и худоватыми, а потом годам к 2м они расцветают. А бывает, на выводку приходят такие очаровательные плюшечки, но если хозяева продолжают собаку раскармливать и не давать физ.нагрузок, они быстро "разваливаются" и становятся излишне сырыми.

Кстати, будь моя воля, я бы вообще на выводках не давала оценки, некоторые владельцы очень нервно относятся к полученным оценкам, а как я уже сказала, даже спустя 3-4 месяца после выводки собака может сильно измениться:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, никогда не подводила статистику по оч.перспективным-перспективным-д.перспективным. Достаточно перспективных получило по-моему 3 или 4 щенка, к которым были достаточно серьезные замечания. Как я уже писала б.перспективу получили 3 голдененка и 1 лабрадорчик.

На самом деле оценки "очень перспективный" и "перспективный" достаточно условны в таком возрасте. В 7 месяцев щенки выглядят очень по-разному, поздние собачки могут выглядеть плоскими и худоватыми, а потом годам к 2м они расцветают. А бывает, на выводку приходят такие очаровательные плюшечки, но если хозяева продолжают собаку раскармливать и не давать физ.нагрузок, они быстро "разваливаются" и становятся излишне сырыми.

Кстати, будь моя воля, я бы вообще на выводках не давала оценки, некоторые владельцы очень нервно относятся к полученным оценкам, а как я уже сказала, даже спустя 3-4 месяца после выводки собака может сильно измениться:))))

Спасибо за ответ. Я не очень разбираюсь в экстерьере и оценках. Не знаю, где получить инфу. Если я правильно поняла. то и "перспективный и оч перспективный - ни чего не значат в 7 месяцев. Правильно? а оценка "5" - это хуже, чем перспективный? И учитывается ли поведение при оценке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

810fb1edb635.jpg

b1a37d92cb2d.jpg

7a36fa146888.jpg

f6058bb1d7f7.jpg

38e5bec375bf.jpg

Хочется выразить огромную благодарность и большое спасибо Малиновской Елене за прекрасные

фотографии наших Вудрейсиков - они все просто ЧУДО.

Большое прибольшое спасибо Матильде за то, что она помогла нам с показом наших детишек, она

просто умница, без нее мы бы не справились с этим. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН Евгении и Алексею Давыдовым, за то,

что они доверили нам таких прекрасных щенков, они СЕПЕР-ЗАВОДЧИКИ, я еще таких не встречала,

постоянно интересуются как дела у их подопечных, какие проблемы. Всегда находят время,

чтобы ответить нам на вопрос, если такие у нас возникают.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Красивейшие пометы сегодня были из "Вудрейс", очень понравились детки.И фотки получились чудесные.

Спасибо Вам огромное за такие прекрасные отзывы о наших детках. Они у нас все КРАСАВЦЫ.

Хочется так же выразить благодарность за организацию выводка и подробное описание щенка,

единственное, что смущает, так это то, что в описание очень много сокращений и поэтому не все понятно,

приходится самим строить догадки, а не хотелось бы, потому что думаешь одно, а там вдруг совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за такие прекрасные отзывы о наших детках. Они у нас все КРАСАВЦЫ.

Хочется так же выразить благодарность за организацию выводка и подробное описание щенка,

единственное, что смущает, так это то, что в описание очень много сокращений и поэтому не все понятно,

приходится самим строить догадки, а не хотелось бы, потому что думаешь одно, а там вдруг совершенно другое.

По своему опыту знаю, что записать все не сокращая, просто нереально))

Думаю, если вы отправите описание Ольге, то она вам все объяснит) можете мне кинуть, я распишу подробненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все детки красивые!!!! Супер!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я не очень разбираюсь в экстерьере и оценках. Не знаю, где получить инфу. Если я правильно поняла. то и "перспективный и оч перспективный - ни чего не значат в 7 месяцев. Правильно? а оценка "5" - это хуже, чем перспективный? И учитывается ли поведение при оценке?

Поведение при оценке ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывется, для ретривера доброжелательное активное поведение - норма. Если собака в ринге трусит и зажимается, мы ей на 100% снижаем оценку. По оценкам, грубо говоря, перспективный = "4", очень перспективный = "5", достаточно перспективный = "3". Ну, а большая перспектива означает, что этой собаке срочно надо ехать на Чемпионат мира:)))), т.е. 5+++++, но мы такие оценки ставим редко, иногда никому не ставим, или 1-2 собакам за всю выводку. В этот раз поставили 4м, но это вообще была одна из лучших выводок нашего клуба по представленному поголовью.

Спасибо Вам огромное за такие прекрасные отзывы о наших детках. Они у нас все КРАСАВЦЫ.

Хочется так же выразить благодарность за организацию выводка и подробное описание щенка,

единственное, что смущает, так это то, что в описание очень много сокращений и поэтому не все понятно,

приходится самим строить догадки, а не хотелось бы, потому что думаешь одно, а там вдруг совершенно другое.

Если не понятны сокращения, то вы можете отсканировать описание и выслать его мне на labrador@labrador.ru или своей заводчице Жене, мы расшифруем. А вообще на выставках всегда спешка, так что сокращения будут всегда и везде. У меня еще почерк достаточно понятный, а иногда такую абракадабру получают владельцы, так что тренируйтесь в расшифровках:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Монти просила увидеть фоту всех щеников от Шебы, вместе, теперь могу доставить ей такое удовольствие!

08feaee5482e.jpg

И вот ещё дубль- если плохо видно кого-нибудь:

798bb4e6d338.jpg

Все мальчики были оценены на 4 и 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Ну вот наконец-то мы добрались до дома, а я до компьютера и интернета. Было очень здорово с вами увидеться вновь!!! Спасибо Вам за такую высокую оценку моего Ричика, очень было приятно получить такое прекрасное описание, да еще к тому же и самую высокую оценку!!! Мы оправдали Вашу оценку и 19.02.2012 года в Сокольниках на монопородной выставке под экспертизой E. W. Mjelde Рич стал Лучщим щенком породы, а на САС эксперт Хомасуридзе Рич второе место среди кобелей-щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Ну вот наконец-то мы добрались до дома, а я до компьютера и интернета. Было очень здорово с вами увидеться вновь!!! Спасибо Вам за такую высокую оценку моего Ричика, очень было приятно получить такое прекрасное описание, да еще к тому же и самую высокую оценку!!! Мы оправдали Вашу оценку и 19.02.2012 года в Сокольниках на монопородной выставке под экспертизой E. W. Mjelde Рич стал Лучщим щенком породы, а на САС эксперт Хомасуридзе Рич второе место среди кобелей-щенков.

Да,Оля,мы присутствовали на выставке и наблюдали за победой этого паренька! :thumbup:

Просто молодцы,приехать из Перми на машине и так удачно выступить! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю заводчиков и владельцев!!! :clap_1: :clap_1:

Алла,ты умница! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Ну вот наконец-то мы добрались до дома, а я до компьютера и интернета. Было очень здорово с вами увидеться вновь!!! Спасибо Вам за такую высокую оценку моего Ричика, очень было приятно получить такое прекрасное описание, да еще к тому же и самую высокую оценку!!! Мы оправдали Вашу оценку и 19.02.2012 года в Сокольниках на монопородной выставке под экспертизой E. W. Mjelde Рич стал Лучщим щенком породы, а на САС эксперт Хомасуридзе Рич второе место среди кобелей-щенков.

Ух ты, какой Рич умница! Вы такие мобильные люди, восхищаюсь таким активным отношением к жизни:))). На "Евразию" приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой Рич умница! Вы такие мобильные люди, восхищаюсь таким активным отношением к жизни:))). На "Евразию" приедете?

Обещали)) уже записались))

так что будем ждать)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали)) уже записались))

так что будем ждать)) :thumbup:

Лера права, мы записались на Евразию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мальчики были оценены на 4 и 5!

Эх, жалко не смогли привезти показать девицу, живущую у волонтеров, Поэму....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, 17го марта ее подвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту знаю, что записать все не сокращая, просто нереально))

Думаю, если вы отправите описание Ольге, то она вам все объяснит) можете мне кинуть, я распишу подробненько)

Спасибо большое, я позвонила нашей заводчице Жене Давыдовой, и мы с ней вместе все разобрали.

Еще раз спасибо.

Какие все детки красивые!!!! Супер!!!! :thumbup:

Да, детки у нас все СУПЕР - КРАСАВЦЫ !!!

Огромное спасибо нашим заводчикам Жене и Леше Давыдовым за то,

что доверили нам таких КЛАССНЫХ ДЕТОК!!!

Поведение при оценке ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывется, для ретривера доброжелательное активное поведение - норма. Если собака в ринге трусит и зажимается, мы ей на 100% снижаем оценку. По оценкам, грубо говоря, перспективный = "4", очень перспективный = "5", достаточно перспективный = "3". Ну, а большая перспектива означает, что этой собаке срочно надо ехать на Чемпионат мира:)))), т.е. 5+++++, но мы такие оценки ставим редко, иногда никому не ставим, или 1-2 собакам за всю выводку. В этот раз поставили 4м, но это вообще была одна из лучших выводок нашего клуба по представленному поголовью.

Если не понятны сокращения, то вы можете отсканировать описание и выслать его мне на labrador@labrador.ru или своей заводчице Жене, мы расшифруем. А вообще на выставках всегда спешка, так что сокращения будут всегда и везде. У меня еще почерк достаточно понятный, а иногда такую абракадабру получают владельцы, так что тренируйтесь в расшифровках:)))

Ольга спасибо Вам огромное, я понимаю, что на выставках спешка ине ве можно расписать без сокращения, но нам хозяевам конечно хочется, чтобы было понятно.

Да, я позвонила Жене и мы вместе с ней конечно во всем постарались разобраться. Жене надо отдать должное, она и ее муж Леша никогда не отказывают в помощи,

я первый раз встречаю таких прекрасных и ответственных ЗАВОДЧИКОВ, они МОЛОДЦЫ, дай им бог здоровья и удачи!!!

Вам большое спасибо за то, что не отказываете в помощи, но мы постараемся научиться расшифровывать то, что пишут, если конечно пойдем на выставку еще с нашей

УДЕЛИНОЙ, а по-домашнему просто Дэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня щенок лабрадор ретривер,кобель палевого окраса, рождён 05.12.2011 г. В питомнике "OK Line-penza" г. Пензы. Но преобретён нами, мы живём в Москве. Подскажите пожалуйста, когда нам можно попробовать его выставить и как это сделать? В апреле будет выставка на ул. Краснобогатырская в МЯУ, могли бы мы его там выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня щенок лабрадор ретривер,кобель палевого окраса, рождён 05.12.2011 г. В питомнике "OK Line-penza" г. Пензы. Но преобретён нами, мы живём в Москве. Подскажите пожалуйста, когда нам можно попробовать его выставить и как это сделать? В апреле будет выставка на ул. Краснобогатырская в МЯУ, могли бы мы его там выставить?

Здравствуйте!

Если у щенка есть родословная или щенячья картока, то конечно можно попробовать выставить.

Для этого Вам надо выбрать и записаться на выставку. Например тут http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7 можно увидеть выставки, которые планируются, так же в темах информация о том как записаться можно.

Так же нуно что бы с Вашей собачкой позанимался хендлер, лучше что бы и выставил тоже. Вот тут список хендлеров http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22523 . Опять же лучше сначала позаниматься с хендлером он Вам расскажет что да как с выставками и с собачкой подрбоно на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у щенка есть родословная или щенячья картока, то конечно можно попробовать выставить.

Для этого Вам надо выбрать и записаться на выставку. Например тут http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=7 можно увидеть выставки, которые планируются, так же в темах информация о том как записаться можно.

Так же нуно что бы с Вашей собачкой позанимался хендлер, лучше что бы и выставил тоже. Вот тут список хендлеров http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22523 . Опять же лучше сначала позаниматься с хендлером он Вам расскажет что да как с выставками и с собачкой подрбоно на месте.

Да , щенячка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень ! Это я так надеюсь наших очередных племяшей поздравляют! В силу своей дремучести и удаленности не знаю от  кого помет. Подскажи!

Детки шикарные и очень бабка Вуди проглядывается

Изменено пользователем Tramin Дема из Е-бурга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...