Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Друзья,я растяпа,где-то потеряла описание Сандиго и ринговку тонкую красную с сердечком(такие Таня Николь Поли продаёт).

Возможно кто-нибудь нашёл или забрал случайно? :blush2:

Женя, поздравляю от всей души твоих деток!

Особенно, конечно, рада за в душу западающего Сандиго -

Мотечка, еще раз поздравляю тебя с таким роскошным мальчиком! :thumbup:

Лена Малиновская, фото, как всегда, полный восторг! :thumbup:

Вот умеешь ты передать красоту ретриверов, умница!

Спасибо,Катюша! :thumbup:

Нам приятно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, извини, что не в тему, но не могу удержаться :blush2: : ты роскошно выглядишь, очень нарядная!

Эффектно выглядите. :nyam:

Катюша, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm::doh: Жень, я сама была мягко сказать удивлена, и не только я. Ну да ладно,

з.ы Это я еще умолчала о коротком вымахе у Беки передних. :lol2: На скользком кафельном полу и 3 на 3 метровом ринге... Удалось ведь рассмотреть и это у нее.

вот сама не знаю что заставило меня все это написать, зареклась ведь не выносить все, ибо смысла нет.

Но уж как то больно не понятно все, мне бы хотелось за свои деньги получить описание моей собаки с ее недостатками и достоинствами РЕАЛЬНЫМИ, тем более от уважаемого мной кинолога породника...

Даша, тебе Таня Осокина сказала свою точку зрения и по-моему, аргументировала. Действительно, когда ты ставишь Беки в ручную стойку - все отлично, а когда ты ее ставишь в свободную, да еще нависаешь над собакой, что она вынуждена закидывать голову чуть ли не на спину, это сразу портит силуэт. Думаю, ты зря на Таню обиделась, она тебе просто посоветовала, как лучше выставлять собаку. Полагаю, к опыту такого опытного хендлера стоит прислушаться.

Живите дружно, ладно:))))?

Красивейшие у вас детки, очень понравились и ваши с Наташей девочки, и оба мальчишки, чудесный результат получился. Хорошо, что состоялась такая интересная вязка. Спасибо Марианне!

Друзья,я растяпа,где-то потеряла описание Сандиго и ринговку тонкую красную с сердечком(такие Таня Николь Поли продаёт).

Возможно кто-нибудь нашёл или забрал случайно? :blush2:

Я сегодня у мамы спрошу. Если никто не свистнул твою ринговку, обычно все потерянные вещи к регистраторам относят, потом они лежат в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, тебе Таня Осокина сказала свою точку зрения и по-моему, аргументировала. Действительно, когда ты ставишь Беки в ручную стойку - все отлично, а когда ты ее ставишь в свободную, да еще нависаешь над собакой, что она вынуждена закидывать голову чуть ли не на спину, это сразу портит силуэт. Думаю, ты зря на Таню обиделась, она тебе просто посоветовала, как лучше выставлять собаку. Полагаю, к опыту такого опытного хендлера стоит прислушаться.

Живите дружно, ладно:))))?

Красивейшие у вас детки, очень понравились и ваши с Наташей девочки, и оба мальчишки, чудесный результат получился. Хорошо, что состоялась такая интересная вязка. Спасибо Марианне!

Оль, да, руки у меня кривые, не умею пока ставить ее в сободную стойку, но мы работаем над этим. По поводу совета Татьяны по хендлингу я еще на выводке сказала спасибо ей большое, прислушась и приняла на вооружение, тут у меня вопоросов нет.

Но согласись, что как бы хендлер собаку не испортил - руки и глаза у кинолога, заводчика и тем более породника тоже есть, собаку потрогать можно и пощупать....

Да никто и не воюет, все дружно Оль. Просто наболело, тем более что не в первый раз уже все это происходит, на прошлой выводке Татьяна вообще кинула описание собаки когда я высказала точку зрения свою - на глазах у владельцев, хорошо что люди адекватные у собаки, согласись не очень корректно.

А молчать когда тебе говорят то чего нет я не стану, поэтому и фото выложила с выводки.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какие-то проблемы, можешь идти на описание ко мне, Таня, думаю, не будет возражать. Она вчера тоже расстроилась, что возникла напряженность.

Хотя лично я обычно слушаю Танины описания с огромным удовольствием, она отмечает малейшие нюансы, на которые мало кто обращает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какие-то проблемы, можешь идти на описание ко мне, Таня, думаю, не будет возражать. Она вчера тоже расстроилась, что возникла напряженность.

Хотя лично я обычно слушаю Танины описания с огромным удовольствием, она отмечает малейшие нюансы, на которые мало кто обращает внимания.

Оль, я то как раз не в обиде, описание у Бекки очень хорошее, кроме вот этих непонятностей, мне обидно другое- для меня выводка - это не выставка, а племенной смотр, всегда все по душевному, домашнему, атмосфера приятная, когда можно поговорить и высказать свою точку зрения что на выставке нельзя. А тут получается напряженная атмосфера, смысл такого мероприятия для меня сразу теряется, ИМХО

Я просто понять не могу что происходит, как это назвать, я очень хорошо ко всем отнушусь, и к Тебе и к Наталье Викторовне и к Лене Васильевой и Татьяне Осокиной, просто мне неприятно, если человек таким вот способом за мой счет самоутверждается... Так это понять может или как, не знаю.

Повторюсь что по отношении ко мне это уже не первый раз, Беки это была последняя капля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Рудбекии

_120218056.jpg

Какая звёздочка получилась! :thumbup:

Красота!

Я влюбилась в эту собаку!

Трудно получить таких красивых рыжиков.

Но- Марианне- удалось.

Леймари Романтика

_120218040.jpg

Аришка стала очень эффектной!

А где фотка- все вместе и Бардик?

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Леша - поздравляю с суперскими детками! :thumbup:

Верю,что не раз буду любоваться ими в рингах - они этого достойны!

Мотя - Сандиго чудо-парень :clap_1: очень люблю и обожю зайченка!

Даша,Марианна - шикарные девочки,очень нравятся - поздравляю!

Женя, поздравляю папу-Френчика с такими замечательными куклами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,Леша - поздравляю с суперскими детками! :thumbup:

Верю,что не раз буду любоваться ими в рингах - они этого достойны!

Мотя - Сандиго чудо-парень :clap_1: очень люблю и обожю зайченка!

Даша,Марианна - шикарные девочки,очень нравятся - поздравляю!

Женя, поздравляю папу-Френчика с такими замечательными куклами :thumbup:

Присоединяюсь!!! :1st:

Ждем фото с выводки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо за выводку, хорошие оценки нашим деткам от Леймари Ланселота и Н.С Принцесс Ля Бель.

Женя, Мотя - поздравляю с отличными результатами деток, к сожалению не удалось на вас посмотреть в ринге, но видела когда вы фотографировались. У вас очень слаженная теплая команда. :thumbup:

Отдельное спасибо Осокиной Татьяне за описание деток от Понтуса и Н.С Грации и моей козочки Бекуши

Леймари Рудбекии

[img]http://lirikaleta.ru/fotos/120218/_120218056.jpg[/

Даша, девочка - красотка!

Спасибо тебе за показ Нью-Санни Понтусовичей!

Моты - Сандиго - чудо! Медвежоночки -моя слабость!

Была очень рада повидаться со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, девочка - красотка!

Спасибо тебе за показ Нью-Санни Понтусовичей!

Моты - Сандиго - чудо! Медвежоночки -моя слабость!

Была очень рада повидаться со всеми!

Cветик, :kiss1: это тебе спасибо, что выбралась без машины своим ходом из Коломны на деток посмотреть и поболеть, ооооочень была рада видеть. Побольше бы таких ответственных пап - владельцев кобелей.

Ты умничка :thumbup: Очень Генка мне еще понравилась Кибиллайн, хорошо что приехали в клуб, Ольга молодец - и стрижет уже и выставляет хорошо.

Мельком видела малышей питомника "Огонь Луны" - очень приятные детки от Понтуса и Деми получились, еще раз тебя, Ольгу Федулову и Ларису поздравляю.

:signthankspin:

Какая звёздочка получилась! :thumbup:

Красота!

Я влюбилась в эту собаку!

Трудно получить таких красивых рыжиков.

Но- Марианне- удалось.

А где фотка- все вместе и Бардик?

Лена, спасибо. Фоточек общих к сожалению нет, но есть еще по отдельности несколько

Леймари Роксет

_120218068.jpg

Леймари Роял Флеш - Бардик

_120218149.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймарята на Р очень красивенькие, Стильные дети.

Поздравляем всех владельцев деток Леймарят

и девочки и мальчики по фото очень-очень.

Вудрейз Сандиго фо МонСолей Впечатляет!

Мотильда, Поздравляем тебя с Таким ребенком, тьфу Кобелем.

Да, молод еще, но видно уже, что из него выйдет толк, да еще в таких руках ммм...

Поздравляем питомник Вудрейз с удачным пометом,

конечно же с Сандиго - Какой ОН и Чей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Рудбекии

_120218056.jpg

Только вот до сих пор осталось загадкой, в каком месте у ребенка отвесная лопатка и прямое плечо и холка.. Может я конечно что не понимаю...

Чушь какая-то! :nonono::thumbdown:

Даш, не принимай близко к сердцу! Пойдете с Бек на Евразию под настоящего породника и получишь описание, соответствующее действительности! :nyam:

Наташ, Аришка такая красотка! Поздравляю! :clap_1:

Марианна, поздравляю с красивущими детками! Если девчонок и Бардика я переодически вижу, то Роксет просто потряс меня! Очень удачный помет!!! :thumbup:

Света, Лариса, поздравляю с выводкой детей от Норы и Понтуса! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! :1st:

Ждем фото с выводки :ok:

Леймари Роял Флеш с хозяйкой Инной

_120218097.jpg

_120218024.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Роял Флеш с хозяйкой Инной

_120218097.jpg

_120218024.jpg

Наташ, фотки потрясающие! Ждем их и в вашей теме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за выводку и прекрасное описание моей козы ))) До сих пор волнуюсь, когда иду на выводку )))

Жалко, что было такое малюсенькое помещение, вы наверное ужасно устали в этой толкотне.

Мотя, поздравляю с Сандиго, у вас с ним такая любовь! Очень за вас рада!

Вудрейзики, ваш коллектив очень впечатляет!

Было много красивых собак, но особенно хочется отметить попавшего в кадр сыночка Понтуса из Кибелайн - просто клон, и очень харизматичный!

Светы, Аня, поздравляю!

_120218073.jpg

_120218081.jpg

К сожалению в этой суете я почти никого и не увидела, и ни с кем толком не пообщалась.

Марианна, дорогой мой Заводчик, спасибо тебе за мою Золотую шилохвость!

_120218040.jpg

Люблю всех наших братьев-сестер, прекрасные люди растут!

Дашулька, спасибо за доставку нас с Ри туда-обратно и выставляние пока у кое кого как всегда руки тряслись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю от всей души твоих деток!

Особенно, конечно, рада за в душу западающего Сандиго -

Мотечка, еще раз поздравляю тебя с таким роскошным мальчиком! :thumbup:

Лена Малиновская, фото, как всегда, полный восторг! :thumbup:

Вот умеешь ты передать красоту ретриверов, умница!

Катюш спасибо!

Женя,Леша - поздравляю с суперскими детками! :thumbup:

Верю,что не раз буду любоваться ими в рингах - они этого достойны!

Мотя - Сандиго чудо-парень :clap_1: очень люблю и обожю зайченка!

Любань спасибо! Жаль, что ты не присутствовала на выводке и не видела, что выросло из тех пупсов, что ты видела в 45 дней. Ты была бы очень удивлена, я тебя уверяю :D

Леймари Роксет

_120218068.jpg

Леймари Роял Флеш - Бардик

_120218149.jpg

Марианна, поздравляю с чудесным пометом, получить рыжих собак такого уровня, это большой успех. Им только 7 мес., не самый лучший экстерьерный возраст и уже можно представить в каких красавцев они вырастут. Жаль в этой суете не успела с тобой пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понять не могу что происходит, как это назвать, я очень хорошо ко всем отнушусь, и к Тебе и к Наталье Викторовне и к Лене Васильевой и Татьяне Осокиной, просто мне неприятно, если человек таким вот способом за мой счет самоутверждается... Так это понять может или как, не знаю.

Повторюсь что по отношении ко мне это уже не первый раз, Беки это была последняя капля

Даш,мне кажется,это просто недопонимание какое-то.

Я сегодня с Таней говорила,она сказала,что кроме пожеланий не ставить Буклю в свободную стойку,никаких других претензий не было.

Если какие-то проблемы, можешь идти на описание ко мне, Таня, думаю, не будет возражать. Она вчера тоже расстроилась, что возникла напряженность.

Хотя лично я обычно слушаю Танины описания с огромным удовольствием, она отмечает малейшие нюансы, на которые мало кто обращает внимания.

О да!Оля,Танино описание-это весЧь!!!К сожалению я своё потеряла.:(

Если можно,пришли мне пожалуйста его текст.Я хочу,чтоб наши любимые заводчики дословно прочли про идеальный балланс всех зап.частей.;) :clap_1::thumbup:

Леймари Роял Флеш с хозяйкой Инной

_120218097.jpg

_120218024.jpg

Наташа,твои фото сказочные!!!!Очень солнечные!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много красивых собак, но особенно хочется отметить попавшего в кадр сыночка Понтуса из Кибелайн - просто клон, и очень харизматичный!

Светы, Аня, поздравляю!

_120218073.jpg

_120218081.jpg

Наташа, большущее спасибо за фоточки сынки! Великолепные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, девочка - красотка!

Спасибо тебе за показ Нью-Санни Понтусовичей!

Моты - Сандиго - чудо! Медвежоночки -моя слабость!

Была очень рада повидаться со всеми!

Светочка,спасибо! :thumbup:

Ваш Рыжик Гена тоже тот ещё красотун! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем поздравляю Арину и ее доченьку с днем рождения, который будет завтра. 6 лет - это серьезно:)))).

Ольга спасибо огромное за поздравление!))) нам ооооочень приятно)))

Спасибо огромное Ольге,Наталье Викторовне,Тане Осокиной и всей команде РРК за внимательное и доброжелательное отношение,а так же за полное и великолепное описание Сандиго и остальных Вудрейсиков!!! :clap_1::thumbup: Сандиго и его братик получили самые высокие оценки,чему мы безумно рады!!! :thumbup: :thumbup:

Отдельная благодарность нашей милой Леночке Малиновской за то,что не пожалела сил и терпения и потратила на нас

кучу времени. :clap_1::thumbup: Очень ждём твои фото,Лена! :clap_1: :clap_1:

Так же хочу поблагодарить Женю и Алексея Давыдовых за то,что доверили мне Сандиго!!! :thumbup::nyam: В него сегодня все влюбились.:))) :nyam:

Вобщем вернулись уставшие,но довольные.:)))Сэндик спит без задних ног...лап.:))))

Мотя поздравляю с высокими оценками! А от твоего парня в восторге до сих пор! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я спросила у мамы, никто не передавал утерянную ринговочку. Видимо, ее кто-то заиграл:(((.

По твоей просьбе дублирую описание Сандиго:

Зубы - норма, комплект. Молодой, очень породный кобель великолепного типа. Очень красивая выразительная голова, пока в развитии. Типичное мягкое выражение. Хороший выход пока чуть коротковатой шеи. Отличная линия верха. Отличное строение крупа и постав хвоста. Очень красивая, прекрасно сформированная грудная клетка. Отличные форбруст. Правильные углы. Чуть отвесная лопатка. Отличный костяк. Великолепная шерсть. Свободные движения, соответствующие возрасту. Отличный породный темперамент. Профессиональный показ. Собака в великолепном балансе. Большая перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим клуб за прекрасно организованную выводку! Все четко, по расписанию. Приятное помещение))

Из нашего помета подъехал только один шоколадный кобель, который получил оценку "Очень перспективный"! :thumbup:

Благодарим Елену Васильеву за хорошее и очень подробное описание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я спросила у мамы, никто не передавал утерянную ринговочку. Видимо, ее кто-то заиграл:(((.

По твоей просьбе дублирую описание Сандиго:

Зубы - норма, комплект. Молодой, очень породный кобель великолепного типа. Очень красивая выразительная голова, пока в развитии. Типичное мягкое выражение. Хороший выход пока чуть коротковатой шеи. Отличная линия верха. Отличное строение крупа и постав хвоста. Очень красивая, прекрасно сформированная грудная клетка. Отличные форбруст. Правильные углы. Чуть отвесная лопатка. Отличный костяк. Великолепная шерсть. Свободные движения, соответствующие возрасту. Отличный породный темперамент. Профессиональный показ. Собака в великолепном балансе. Большая перспектива.

Оля,огромное спасибо!!! :thumbup: :thumbup: Про Сандиго всё правда! :clap_1: :clap_1:

А ринговка нашлась,её наш заводчик заиграл.:D :D

Ольга спасибо огромное за поздравление!))) нам ооооочень приятно)))

Мотя поздравляю с высокими оценками! А от твоего парня в восторге до сих пор! :thumbup:

Ариша,спасибо! :blush2: Дочу с Днём рождения!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собачки!! И белые, и рыжие!! :thumbup: Приятно, как говорится, глазу!! :clap_1:

Мотечка! Сандиго - суперский!! А вы с ним так душевно смотритесь!! :thumbup: Поздравляю и тебя, и вашу замечательную заводчицу!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...