Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Это он скорее распушился от холода :) Хотя в последнее время стал покрепче

Красивая крепкая собака с хорошим костяком :thumbup: Ну а с весом у всех траблы, у меня что Ляля, что Хель как-то незаметно набрали лишнего, ничего, схуднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоэнгрин, интересно, в каком положении вы их снимаете? У вас там лёжка? :lol2: :lol2:

Лёжка - летом или совсем зимой (в сноубордических штанах). Тут проще - горка.

Красивая крепкая собака с хорошим костяком :thumbup: Ну а с весом у всех траблы, у меня что Ляля, что Хель как-то незаметно набрали лишнего, ничего, схуднем.

Спасибо! :blush2: С весом вроде все хорошо, даже талия пока никуда не делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет коржиков, зато есть Her Majesty

tumblr_me3tp2oJxT1qzrlhgo1_500.jpg

-Какой изысканный ансамбль! Кто дизайнер?

-Мой товарищ сделал этот костюм из ближайших кустов.

А вот и корги!

tumblr_me33h4Dj2Z1qckvk0o1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться порода. У мамы две старушки,пуделЯ - малый абрикос и черный большой,думаю наперед :hmm: Насколько они доминанты? Мама очень мягкая по характеру,будет баловать и потакать, сразу на шею сядет или возможны варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько они доминанты? Мама очень мягкая по характеру,будет баловать и потакать, сразу на шею сядет или возможны варианты?

От коржа на шее ничего плохого не вижу :dribble: Мне кажется, что с хозяином мало вероятно проблем от доминантности. Очень ласковые, понимающие и умные.

В стае с другими животными коржи (говорят, особенно суки) обычно занимают лидирующую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шею,имеется ввиду - абрикоска будет лаять до хрипоты,пока ей не дадут орешек или виноградину

"хоть кол на голове теши", делать крысу или пытаться укусить, если ее гладишь,а она "не в настроении",если обнимать маму или к ней прикасаться,потому что,мама "ее",если черная большая бежит впереди,напрыгивает ей на холку и рычит ну и т.п.,изверг,а не собака,причем,в основном при маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шею,имеется ввиду - абрикоска будет лаять до хрипоты,пока ей не дадут орешек или виноградину

"хоть кол на голове теши", делать крысу или пытаться укусить, если ее гладишь,а она "не в настроении",если обнимать маму или к ней прикасаться,потому что,мама "ее",если черная большая бежит впереди,напрыгивает ей на холку и рычит ну и т.п.,изверг,а не собака,причем,в основном при маме.

Ну истеричных корги я не видела :dntknw: Ревновать запросто. Мой ревнует жуть, но только к животным. Если лежим обнимаемся, то ни коту, ни лабру вторгаться не стоит.

В детстве осторожничал с чужими, но сейчас "люблю всех людей, и они же меня тоже, да? пойду поцелую!" :)

Старшего лабра корж строит только в путь. Что есть, то есть. Четко ограничивает собственное пространство. Лабр прикидывается дурачком, за что периодически и огребает.

Вообще "корги рождаются дрессированными" и "созданы для любви" :dribble: :ok:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Задумались о второй собаке, очень нравятся коржики, еще точнее пемброки. Но очень не хочется нарваться на каких-нибудь разведенцев. Не подскажите координаты проверенных заводчиков, в личку. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей корги прибыло! - Ирина Богушевская

6286_600.jpg

8206_600.jpg

Шаня и Захаровна

Каригана зовут Ушан от Серых псов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поднятия настроения! Что-то уже было

Этих коржиков зовут Майкрофт и Антея

corgi-treadmill.gif

corgi-swing-large.gif

Обожаю эту картинку!

corgi-puppies.gif

corgi-air-pedal.gif

GIF-puppies.gif

corgiball1.gif

corgiball2.gif

А так выглядит большинство из нас на учебе/работе

corgisonthebrain.gif

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8206_600.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Немного не в тему, но: может кто знает Корги зовут Принц, живет в районе м.Рижская. Возраст от 6-9 мес.

Мы с ним очень весело гуляли, но телефонами не обменялись, теперь никак не можем их найти :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стае с другими животными коржи (говорят, особенно суки) обычно занимают лидирующую позицию.

не знаю, как суки, но кобели - однозначно доминируют !!! :crazy: и ещё как !!! :ohyeah: :help: (при этом они совершенно не принимают во внимание возраст и размеры того, над кем доминируют :crazy: )

но если суки ещё больше... :doh: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

вот такие мы важные !!! :gleam:

d9cc85c01d0f.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие мы важные !!! :gleam:

Сразу видно кто в доме хозяин :lol2: :lol2: :lol2:

e733b468e972.jpg

угадайте, где здесь сука :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

tumblr_mderb1BwY51qbwakso1_400.jpgsquish_corgi_15_back.jpg

Эта серия продается в России, есть шанс, что и корги завезут. Все корги были раскуплены через 8 часов после начала продаж!

ОТЛИЧНО! Сидим ржём вдвоем с сыном :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_me63r3KqYw1rlc1ibo1_500.jpg

На коржика упали Хантеры, а он продолжает спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simonsaysbark

tumblr_m7a0kzJXF71r7x1rio1_400.jpg

tumblr_m3zpmuvEiX1r7x1rio1_1280.jpg

Ммм, ноги!

tumblr_m3voljL3PV1r7x1rio1_500.jpg

-Могу я взять мяч?

-Нет, ты не можешь его взять

tumblr_m0qz4deUrq1r7x1rio1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла вчера в ближайшем дворике, ко мне подошел пожилой интеллигентный дядечка, который раньше всегда выносил объедки для бездомных собак. Потом по моей просьбе перестал. И говорит: "Спасибо Вам за Тепу! Вы же его подобрали, от верной смерти спасли - ну кому такой уродец нужен? Это, наверное, мутация какая-то произошла, ножки совсем не растут." Очень удивлен и смущен был, что "уродец" породистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла вчера в ближайшем дворике, ко мне подошел пожилой интеллигентный дядечка, который раньше всегда выносил объедки для бездомных собак. Потом по моей просьбе перестал. И говорит: "Спасибо Вам за Тепу! Вы же его подобрали, от верной смерти спасли - ну кому такой уродец нужен? Это, наверное, мутация какая-то произошла, ножки совсем не растут." Очень удивлен и смущен был, что "уродец" породистый...

Насмешили))))))) Сижу ржу до слез! :lol2: У меня муж раньше тоже говорил, что таких дворняжек он мне сколько хочешь на помойках наловит :doh:

А когда мы были маленькими сердобольная старушка очень сочувствовала Лео - "как же бедненький ты будешь себе невесту искать... они у нас во дворе все вооон какие высокие, а ты низенький" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mdwm3vgNAd1qbwakso1_500.jpg

Hi. I just met you and I love you.

Привет! Мы только познакомились, а я уже тебя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про недостатки породы :)

Я абсолютный дилетант, поэтому могу высказать только свое субъективное мнение: недостатков практически нет! Может быть я сужу только по своему совершенно замечательному коржику - добрый, ласковый, неконфликтный, умный, очень позитивный. Из недостатков могу повторить где-то прочитанное суждение (согласна на 100%) - слишком быстро растущие когти :). И это все....

Возможно кому-то повезло меньше, и какие-нибудь недостатки найдутся.

Еще забыла одно из несомненных достоинств: у моего коржа совсем не лезет шерсть, т.е. он линял всего один раз ровно в год (август прошлого года), даже когда я его чешу шерсть не лезет совсем! А на полу только светлая шерсть от лабрика.

Изменено пользователем Ludmila+Patisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего один недостаток - это его завышенная самооценка :doh:

81d9dff68a32.jpg

Вот так он ощущает себя по жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...