Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Коржик- это болезнь))) сначала оооочень хочешь, а потом оторваться не можешь совсем))))))))) и хочешь все больше и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржик- это болезнь))) сначала оооочень хочешь, а потом оторваться не можешь совсем))))))))) и хочешь все больше и больше))

Я поймала себя на мысли о кардигане :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймала себя на мысли о кардигане :blush2:

Я себя уже давно на этой мысли ловлю :dribble: Перерыла весь интернет в поисках такого мерля

tumblr_mip4g1FSA51r7x1rio1_400.jpg

tumblr_micmnwF6sf1r7x1rio1_500.jpg

Даже переписывалась с его владельцами, узнавала откуда он - Америка, таких кровей у нас нет вообще( Еще нашлись очень хорошенькие в Литве, но цена, кхм...

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерль меня не цепляет.

А цена...экономь на завтраках))) Я на Палому копила и занимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерль меня не цепляет.

А цена...экономь на завтраках))) Я на Палому копила и занимала.

Даже если сравнивать с Россией - слишком дорого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиганы тоже оооочень интересный народец)))

Atavia какой классный попрыгун)))))) все, настроение на весь день хорошее обеспечено)))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пемброк и кардиган

0_8c5de_c0aa7032_XL.jpg.jpg

0_8c5df_38d907c_XL.jpg.jpg

А также голден :gleam:

0_8c595_5965c9e5_XXL.jpg.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот такая дачная фотосессия на 9 мая

8d76f761f3cd.jpg

52eec0e6a6e6.jpg

34d442103661.jpg

4e9ef3bd9e5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обожаю их безумно !!! и супруга подсадила на любовь к этим малышам !!! Но пока только мечта )).дорого)). И очень хорошо,что хотя бы они редкость !! пусть даже нам может и не достанется, зато не будут бегать в "потеряшках" и отказниках. Ох эмоционально написала :doh:

Изменено пользователем Джесси Греймут и Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обожаю их безумно !!! и супруга подсадила на любовь к этим малышам !!! Но пока только мечта )).дорого)). И очень хорошо,что хотя бы они редкость !! пусть даже нам может и не достанется, зато не будут бегать в "потеряшках" и отказниках. Ох эмоционально написала :doh:

Редкими когда-то были, теперь популярность так быстро набирает обороты, что кол-во коржей скоро можно будет соизмерить с кол-вом лабрадоров, если не уже. На националке было 168 собак. В ринге сук юниорок одновременно вышло 30 собак. Так что про редкость не скажешь.

С лабрадорами такая популярность сиграла злую шутку, хотелось бы верить ....что здесь обойдет.

Изменено пользователем Маша & Прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабрадорами такая популярность сиграла злую шутку, хотелось бы верить ....что здесь обойдет.

Уже не обходится, увы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам пока мода на Коржиков не добралась.надеюсь и не доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы, извините,что влезаю. Что скажете,подходит ли коржик в качкестве первой собаки для начинающего собаковода? :blush2:

2 с лишним года жила с мечтой о голдене(да и до сих пор страдаю),но муж категорически против большой собаки в малогабаритной двушке.Уж и объясняла и убеждала,что размер квартиры не столь важен-не убедить(((Но тут зашел разговор о коржиках,показала ему ролики,статейки почитала,заулыбался..говорит " я подумаю" :clap_1:

В Таллинне коржей мало,цены конечно пониже московских,но все равно 700 евросов дорого.Но есть цель.В начале июня пойду на выставку.пообщаюсь с заводчиками и коржиками вживую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне подойдет, будете держать связь с заводчиком - все у вас получится. Кстати, 700 евро за щенка даже дешево, у нас за такие деньги плембрак продают.

Новенькое. Заказала валяную игрушку (у Юли Голланд, известный заводчик :good: ). Модель - Хель.

Эпизод 1. Хель изучает явление издалека.

43e492bb8f20.jpg

Эпизод 2. Хель изучает себя.

5953678828ac.jpg

Эпизод 3. А ты вообще мальчик или девочка?

c650a4f47300.jpg

Эпизод 4 и последующие. Хороша я, хороша!

386d890b9e99.jpg

303166eeff35.jpg

03e722390f4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

303166eeff35.jpg

Прекрасно смотрятся вместе !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

...2 с лишним года жила с мечтой о голдене(да и до сих пор страдаю),но муж категорически против большой собаки в малогабаритной двушке. Уж и объясняла и убеждала,что размер квартиры не столь важен-не убедить(((

Голден в малогабаритной двушке - не вопрос !!! :crazy: Он просто будет всегда где-то рядом с вами, как ваш прицепчик :ohyeah: А себе-то любимой отказывать вредно! :ohyeah: А уж коржик - и подавно!!! :yes: Наш Лакук вообще обожает зашицццца под диван, под стол, под что-нибудь, вобщем по принципу " я в домике", так что его вообще не видно, не слышно и места он не занимает.

А мужу передайте, что эти сведения не с потолка, а абсолютно реальные - мы все существуем на своих законных 48 м абсолютно реально, мы с мужем, дочка и наши сЫночки: голден и коржик, и совершенно счастливы. :good:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужу передайте, что эти сведения не с потолка, а абсолютно реальные - мы все существуем на своих законных 48 м абсолютно реально, мы с мужем, дочка и наши сЫночки: голден и коржик, и совершенно счастливы. :good:

Дык говорено ему переговорено,и историй сколько с форума ему рассказывала,но вот уперся-у нас мало места!Хотя обычно уступает мне.Но нам главное нАчать :blush2: И пусть началом будет коржик!Но надо запастись терпением еще на какое-то время,ибо счастья придется еще подождать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам главное нАчать :blush2: И пусть началом будет коржик!Но надо запастись терпением еще на какое-то время,ибо счастья придется еще подождать :sorry:

После коржика может быть только еще один коржик :naughty: или два)))

8710971130_f1be5180cc_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После коржика может быть только еще один коржик :naughty: или два)))

Ох, не травите душу,счастливые вы!!! :thumbup:

Ушла плакать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружку нашу привели нам в гости пока у нее дома клеят обои))))

I_E86Qnz4Yk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она скулила около двери сначала часа полтора, потом удалось ее отвлечь игрухами)) сейчас скачет с канатом, который больше нее (лабра моего), а она уже умудрилась его растерзать))) коржи-это конечно электровеники))) мой походил и дрыхнет, а эта ни разу не прилегла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...