Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Цаца - Цезария Прима из Ксаро Честная Игра, представляет собой аж целый помет :lol2: Единственное Лялькино дитя.

1d98b5b2df01.jpg

8e6e0851074b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото нашей манюни :baby:

Красивая девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цаца - Цезария Прима из Ксаро Честная Игра, представляет собой аж целый помет :lol2: Единственное Лялькино дитя.

1d98b5b2df01.jpg

8e6e0851074b.jpg

Аааааа :dribble: Вот это Цаца :nyam: Бровки меня покорили... :good: Такое лицо выразительное! А сколько ей на фото?

Красивая девочка :thumbup:

Спасибо! Нам приятно. Скоро первая выставка, учимся стоять в стойке (точнее учимся ставить невысокую собачку :doh:) .

Изменено пользователем еша и даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нам приятно. Скоро первая выставка, учимся стоять в стойке (точнее учимся ставить невысокую собачку :doh:) .

Да, бровки у нас семейные! :nyam:

Перед выставкой вытяните шерсть на попе, постригите лапки и шерсть на щетках - аккуратно, филировочными ножницами и дней за 10 до выставки, чтобы следов ножниц не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой вытяните шерсть на попе, постригите лапки и шерсть на щетках - аккуратно, филировочными ножницами и дней за 10 до выставки, чтобы следов ножниц не было видно.

Большущее спасибо за рекомендации! :blush2: А еще, не знаете ли о такой штуке, типа сухого шампуня, для белых участков шерсти? Видела на выставке(наносили прямо перед рингом и расческой вычесывали, шерстка прям слепила белизной), но постеснялась спросить, найти не могу :sorry: Или не нужна такая штука?

Изменено пользователем еша и даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за рекомендации! :blush2: А еще, не знаете ли о такой штуке, типа сухого шампуня, для белых участков шерсти? Видела на выставке(наносили прямо перед рингом и расческой вычесывали, шерстка прям слепила белизной), но постеснялась спросить, найти не могу :sorry: Или не нужна такая штука?

Это лучше у кого другого спросить, я относительно мало выставляла, мыла Уайтенингом для белой шерсти грудь и лапки, как-то удавалось сохранить белый цвет. В помещении нормально, а на траве никакая белая краска не поможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за рекомендации! :blush2: А еще, не знаете ли о такой штуке, типа сухого шампуня, для белых участков шерсти? Видела на выставке(наносили прямо перед рингом и расческой вычесывали, шерстка прям слепила белизной), но постеснялась спросить, найти не могу :sorry: Или не нужна такая штука?

Продают такой шампунь, так и называется "сухой". Прыскаешь и вытираешь полотенцем. Еще есть пудра белая для лап и носика, наносите щеточкой и сдуваете лишнее :good:

И я бы Вам не советовала ничего стричь, кроме шерсти на подушечках лап между пальчиками. Так как это запрещено для корги. :nyam:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше у кого другого спросить, я относительно мало выставляла, мыла Уайтенингом для белой шерсти грудь и лапки, как-то удавалось сохранить белый цвет. В помещении нормально, а на траве никакая белая краска не поможет)))

Значит будет на ручках барыня кататься :lol2: Она это дело уважает :doh:

Продают такой шампунь, так и называется "сухой". Прыскаешь и вытираешь полотенцем. Еще есть пудра белая для лап и носика, наносите щеточкой и сдуваете лишнее :good:

И я бы Вам не советовала ничего стричь, кроме шерсти на подушечках лап между пальчиками. Так как это запрещено для корги. :nyam:

Спрашивала этот "сухой"... В зоомагазинах делают непонимающие лица :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала этот "сухой"... В зоомагазинах делают непонимающие лица :nonono:

Может быть, у вас не пользуется спросом и нет. Узнайте, наверняка есть в городе хотя бы один груминг-салон. Там обычно можно купить то, чего в обычных магазинах не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, избыточное использование косметики также запрещено правилами РКФ-FCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, у вас не пользуется спросом и нет. Узнайте, наверняка есть в городе хотя бы один груминг-салон. Там обычно можно купить то, чего в обычных магазинах не продают.

Попробуем. А вы конкурс выиграли? Помнится голосовали за вашего туриста в контакте :clap_1: , а результат посмотреть не удалось (не могу найти ту группу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, избыточное использование косметики также запрещено правилами РКФ-FCI.

Анна, будьте добры документ РКФ, где об этом написано. Иначе выглядит как ОБС. И кто и как определяет степень избыточности косметики? В некоторых странах Европы запрещено вообще пользоваться косметикой на выставках. Поэтому там все это делается не у ринга, как у нас, а дома :lol2:

Попробуем. А вы конкурс выиграли? Помнится голосовали за вашего туриста в контакте :clap_1: , а результат посмотреть не удалось (не могу найти ту группу).

Нет :) но спасибо за поддержку :thumbup:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!!! :)

А подскажите пожалуйста, а можно ли сейчас где то приобрести щенка Корги в пределах 30-35 тыс. У меня знакомый ищет, но у него нет возможности купить зо 40-60 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!!! :)

А подскажите пожалуйста, а можно ли сейчас где то приобрести щенка Корги в пределах 30-35 тыс. У меня знакомый ищет, но у него нет возможности купить зо 40-60 тыс.

Можно за эти деньги (даже немного дешевле), купить коржонка флаффи :nyam:

Вот такое чудо ждет владельцев в питомнике Эдлен Хаус

ce350989d65e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень надо пофотографироваться, а то уже скоро совсем большой станет..

Недавно пошли погулять с девочкой 5 месяцев, такой ангелочек, в отличии от нашего чертенка, когда ему надоело играть он без зазрения совести начал трепать девочку за шкуру :nonono:

YAGxm.jpg

С лабром вообще не церемониться, постоянно его жрет, иногда до крови, а теперь у него в тренде хватать за ляшки или суставы больные, а потом убегать - конечно, старый-то не догонит. На улице разрешает себя нюхать большим кобелям, но всегда настороже, шерсть дыбом, скалится, но первый не зачиняет разборок на улице.

Стараемся грузить, заниматься и гулять, пищевую агрессию уже побороли.

И самое ненавистное слово - Нельзя! При слове нельзя с рыком вгрызается в ковер, потому что лабра или тумбочку то нельзя! И самое любимое - подойти сзади и исподтяжка прикусить за бока, если сидишь на полу. Какой же это характер (у нас был бультерьер с ней было попроще):)

3UF9.jpg

После смены зубов кусачесть хоть чуть-чуть пойдет на спад?)))

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза!!! :lol2: Какая прелесть!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ну точно мой Лакук !!! :ohyeah: ПУФИК с лапками :doh: :lol2: :doh:

759e61f8f819.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то зима :) чистенькое пузико после прогулки :dribble:

11177215713_2afdfe8454_o.jpg

11177091584_20d485d169_o.jpg

11177015815_92bdeeecd8_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А корги-хомячки, одного из которых показывала выше, подросли :dribble:

11325427276_9ee24babb3_z.jpg11325515093_776394f389_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А корги-хомячки, одного из которых показывала выше, подросли :dribble:

11325427276_9ee24babb3_z.jpg

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растем, хитреем, наглеем :)

265cdb4dd858.jpg

fc539e990c60.jpg

ac2ee887fb8f.jpg

это Ани Аннабель щенок?! Если, да, то Ань, от души поздравляю с удачным выбором мамы-папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...