Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Так что исходя из этого, куцехвостые собаки имеют преимущество и ценятся больше.

Ценится ХОРОШАЯ анатомически собака вне зависимости от наличия хвоста. А так же крепкая психика и "рабочесть" в рамках стандарта :nyam: А уж что разводят некоторые ссылаясь на культ куцехвостости (при других множественных недостатках у собак) - иногда страшно глянуть :unsure: Так что не зацикливайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не интересно кто у кого в игноре, это ваши личные дела, не впутывайте нас пожалуйста :signthankspin:

История породы очень спорна... но если бы изначально пемы были куцехвостыми, то сейчас бобтейлы не были бы такой редкостью, по-моему лочигно, разве нет? :unsure:

Хвосты, окрасы, личные приязни и неприязни к заводчикам, всё это сугубо личное дело :mf_swordfight: так что давайте не будем выходит за рамки вежливой дискуссии :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хорошо анатомическую собаку ничего не говорим, здесь не убавить не прибавить. Я писала при прочих равных. И это мнение совершенно не мое, я в вопросах нюансов судейства, скорее еще делетант. Это мнение людей, которые в этом вопросе профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хорошо анатомическую собаку ничего не говорим, здесь не убавить не прибавить. Я писала при прочих равных. И это мнение совершенно не мое, я в вопросах нюансов судейства, скорее еще делетант. Это мнение людей, которые в этом вопросе профи.

Тогда профи должны были уточнить - у какого судьи? У олраунда факт - выигрывает обычно заквадраченный рыжий безхвостый. Ведь на картинке в стандарте именно такой)) У породника все же совсем другое мнение в целом. :nyam: Все-таки порода развивается.. и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно про олраунда идет речь. Уж больно мало судей породников, и такое счастье обычно достается только на крупных монопородных выставках. На всех остальных выставках будь это более мелкие , будь это крупнейшие, в том числе и международные, иностранные....это будет судья олраундер с четкой картинкой пемброка в глазах, как вы правильно Настя и сказали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать еще два слова относительно хвостов. Пемброки - собаки на коротких ножках, почти в любую погоду у них грязные живот и лапы. Если есть хвост, то он также собирает грязь. Поэтому, на мой взгяд, иметь безхвостого коржика чуть проще в смысле чистоты...

Еще есть такое замечательное выражение про коржиков: "попа - лицо породы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать еще два слова относительно хвостов. Пемброки - собаки на коротких ножках, почти в любую погоду у них грязные живот и лапы. Если есть хвост, то он также собирает грязь. Поэтому, на мой взгяд, иметь безхвостого коржика чуть проще в смысле чистоты...

Еще есть такое замечательное выражение про коржиков: "попа - лицо породы"

Да, про грязь я даже не думала, интересное замечание.

А попы у них в любом случае классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирает. Ни у пема, ни у карди.

Лиза, пойду к вам в тему - любоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто получает обрывки информации из "разговоров с заводчиками". Читать? Нет, не пробовали.
/>http://www.corgi.in.ua/depot-library-bobtail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya, Aннaбель, если вы не прекратите взаимные пикировки, уровень предупреждений будет повышен вам незамедлительно.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша служба и опасна и трудна :gleam: Настоящая работа маленькой овчарки :sm30:

"Разговор" с упрямой овцой :aggressive:

12484480393_68bbb86ec4_b.jpg

12484344865_08593eed65_b.jpg

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я новичек. Мне очень нравится ваш форум, узнала о нем от подруги. У нас погиб Чихуашка. Муж влюбился в коржика и мы его ждем. У хозяйки есть еще две девочки, рыженкая и черненькая,хвосты купированы(весь комплект документов будет). Если кому интересно, то могу дать телефон. Только вот фотки не умею из почты подтянуть! Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать еще два слова относительно хвостов. Пемброки - собаки на коротких ножках, почти в любую погоду у них грязные живот и лапы. Если есть хвост, то он также собирает грязь. Поэтому, на мой взгяд, иметь безхвостого коржика чуть проще в смысле чистоты...

Позвольте с вами не согласиться :nono:. Лапы - да, живот - ДААА! :doh: Но ХВОСТ - НИКОГДА!!! :nono: Всегда чистый!!! :good:

Не собирает. Ни у пема, ни у карди.

И моё мнение - не единственное. Вот ещё авторитетное подтверждение владельца хвостатого коржа :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичек. Мне очень нравится ваш форум, узнала о нем от подруги. У нас погиб Чихуашка. Муж влюбился в коржика и мы его ждем. У хозяйки есть еще две девочки, рыженкая и черненькая,хвосты купированы(весь комплект документов будет). Если кому интересно, то могу дать телефон. Только вот фотки не умею из почты подтянуть! Помогите

А чем помочь то?)) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки есть еще две девочки, рыженкая и черненькая,хвосты купированы(весь комплект документов будет). Если кому интересно, то могу дать телефон.

Здесь не продают щенков, ни вельш-корги пемброк, ни какой другой породы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не продают щенков, ни вельш-корги пемброк, ни какой другой породы :gleam:

Я и не продаю. Мы своего ждем с января.Здесь девочки писали, что по два года ждут. Не поняла выпад в свой адрес! Никого обидеть не хотела!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не продают щенков, ни вельш-корги пемброк, ни какой другой породы :gleam:

От чего же? Ретриверов же рекламируют :gleam:

А я бы посмотрела на малышню, отчего нет? И на родителей :good: Или только Вам, Аннабель, можно фото своих щенков выкладывать? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же? Ретриверов же рекламируют :gleam:

А я бы посмотрела на малышню, отчего нет? И на родителей :good: Или только Вам, Аннабель, можно фото своих щенков выкладывать? :nonono:

Я не продаю своих щенков на этом форуме.

А для продажи щенков лабрадоров и голденов есть специальный раздел и реклама на нем платная, если вы не в курсе.

И вам не странно, что при наличии нескольких породных коржиных форумов человек приходит именно на лабрадорский?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продаю своих щенков на этом форуме.

А для продажи щенков лабрадоров и голденов есть специальный раздел и реклама на нем платная, если вы не в курсе.

И вам не странно, что при наличии нескольких породных коржиных форумов человек приходит именно на лабрадорский?

Кажется, вы мне писали, желаю приобрести щенка, и я вас отговаривала? Жаль, не сохранила переписку.

А я не отказываюсь что у нас была с вами переписка по поводу коржат :dntknw:

Мало ли почему человек тут решил написать, вообще не показатель. Хочет человек показать фото щенков, где тут криминал? Не вижу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...