Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Ходили к вету, весит 9.8 кг, родился он вв начале июня, так что будет 5 месяцев. Врач сказал что все соответствует возрасту и все в норме( пишу с телефона, смайл поставить не могу). Также сказал что кормить натуралкой и сухим кормом очень хорошо. Когти не стричь, сами стачиваются. Может я что то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили к вету, весит 9.8 кг, родился он вв начале июня, так что будет 5 месяцев. Врач сказал что все соответствует возрасту и все в норме( пишу с телефона, смайл поставить не могу). Также сказал что кормить натуралкой и сухим кормом очень хорошо. Когти не стричь, сами стачиваются. Может я что то не понимаю...

:jawdrop: Ветеринара на мыло. А со своей заводчицей они не хотят посоветоваться? Или на выставку пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставку не пойдут. Заводчице рна аисала по поводу кормления, та ответила, что давать нужно 10_15% от веса на 2 кормления. Фотки у меня есть воднлклассниках, если получиться скопирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сказал что кормить натуралкой и сухим кормом очень хорошо.

ЖЭСЦЬ !!! :thumbdown:

:jawdrop: Ветеринара на мыло.

ТОЧНО!!! :insane: И шоб его самого так кормили!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не столкнется с проблемами, на все советы как то с улыбкой реагирует..Все я сгущаю краски. Какие клещи в октябре? Разве нельзя кости, они же проварены....Вот, знаете, проще давать советы, когда что то случиться, хоть прислушиваться станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клещи в октябре?

Разве нельзя кости, они же проварены....

Клещи и в декабре бывают, если зима тёплая. Два года назад в Прибалтике у Верочки её голденша Челси в декабре от пирика погибла :sorry:

А страшнее костей могут быть только варёные кости!!! :angry2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи и в декабре бывают, если зима тёплая. Два года назад в Прибалтике у Верочки её голденша Челси в декабре от пирика погибла :sorry:

А страшнее костей могут быть только варёные кости!!! :angry2:

Так я и пыталась это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мнооооооога коржиков :dribble:

e8355e61b6e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, миленькие, подскажите! сколько стоит Щенок пемброка, не выставочного, а на диван и второй собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, подскажите! сколько стоит Щенок пемброка, не выставочного, а на диван и второй собакой.

45 000 стоит стандартный щенок, а на диван или куда, третьей или пятой - на цену не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 45 до 150 примерно. Меньше 45 - уже только плем брак или "хочубытьпемброком" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что дерут 90 000 за щенков от суки с разводной оценкой, неанучо? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких чудесных кардиганчиков я недавно снимала (все в фото-теме). Такие они прикольные, эти маленькие корги!

0_b12e7_9c0f8d86_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, подскажите! сколько стоит Щенок пемброка, не выставочного, а на диван и второй собакой.

Приезжайте к нам в Беларусь за пемброками!!! Вам из Орла - не далеко! А у нас цены не такие кусачие :thumbup: :thumbup: :thumbup: А пемброки - замечательные!!! :good: :good: :good:

16aad84c083b.jpg

d4afa149846e.jpg

37cafb003df5.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву за лабрадором ездила, теперь можно и Беларусь посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, вы собаку только по цене подбираете? Другие критерии отсутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и дочка заговорили о второй собачке( я то уже давно хочу вторую). Нам приглянулась эта порода , но мы о ней ничего не знаем. я даже на фото не могу отличить пемброка от кардигана. Пока читаем,изучаем, сравниваем и узнаем цены. О критериях пока не думали. Нам еще нравиться бигль, но читала, что они очень часто убегают от хозяина и что с ними надо гулять только на поводке, а хотелось бы и поиграть в пулер в свободном полете. на выставки ходить не собираюсь это точно и разводить тоже не собираюсь. вот как то так. А какие критерии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж и дочка заговорили о второй собачке( я то уже давно хочу вторую). Нам приглянулась эта порода , но мы о ней ничего не знаем. я даже на фото не могу отличить пемброка от кардигана. Пока читаем,изучаем, сравниваем и узнаем цены. О критериях пока не думали. Нам еще нравиться бигль, но читала, что они очень часто убегают от хозяина и что с ними надо гулять только на поводке, а хотелось бы и поиграть в пулер в свободном полете. на выставки ходить не собираюсь это точно и разводить тоже не собираюсь. вот как то так. А какие критерии есть?

Родословная, например. Репутация питомника. Вы же как-то выбирали лабрадора?

Что касается биглей - славная порода, но заниматься-то надо со всеми породами, от чихов до догов, тогда и убегать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор наш "отказник". Забирала его с этого форума. Он без родословной, с сомнительной щенячкой, которую я даже менять не стала.НО! От этого он менее любимым не стал и я не терзала форум "посмотрите, лабрадор у меня или метис?" Родословная, репутация это конечно хорошо. По этому читаем и изучаем. Занимаюсь с собакой я сама. Раньше была вет.фельдшером, должность мою сократили, теперь я инструктор-кинолог. Сразу хочу сказать, что мой лабрик не служебный, не вольерный, а абсолютно домашний и диванный собакин. просто хочется еще одну но поменьше собачку. А пемброки такие красивые ЛИСИЧКИ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор наш "отказник". Забирала его с этого форума. Он без родословной, с сомнительной щенячкой, которую я даже менять не стала.НО! От этого он менее любимым не стал и я не терзала форум "посмотрите, лабрадор у меня или метис?" Родословная, репутация это конечно хорошо. По этому читаем и изучаем. Занимаюсь с собакой я сама. Раньше была вет.фельдшером, должность мою сократили, теперь я инструктор-кинолог. Сразу хочу сказать, что мой лабрик не служебный, не вольерный, а абсолютно домашний и диванный собакин. просто хочется еще одну но поменьше собачку. А пемброки такие красивые ЛИСИЧКИ :nyam:

Вот как раз "лисье" выражение морды совсем не породное. И коржисты очень обижаются на это сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ну тут же разговор именно "непрофессиональный" в хорошем смысле слова :nyam:

Прохожие обыватели практически всегда называют Лакука лисичкой или лисёнком. Я с улыбкой поправляю, мол он - брутальный лис!!! :good: :gleam:

И никаких обид. Это ж не в ринге эксперт написал в описании... :nono: :doh: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся мраморные кардиганы с голубыми глазюками :thumbup: На выставке так любовалась на одну девочку, что хозяин заподозрил недоброе :lol2:

Сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...