Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Замечательный солнечный денёк !!!

Чудесный денек!

А у нас пока так:

0_bd8da_90876815_XL.jpg

0_bd8d9_d685c3a4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

1ddaebd53cc7.jpg

Мам, а ты уверена, что она превратится в корго-принцессу, если я её поцелую??? :hmm:

Знаешь, я тут подумал, а ведь холостяком быть не так уж и плохо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, а ты уверена, что она превратится в корго-принцессу, если я её поцелую??? :hmm:

Знаешь, я тут подумал, а ведь холостяком быть не так уж и плохо :crazy:

:lol2: :lol2: :lol2: хаха))) Ну и лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ж уже так поваляешься, если женишься !?! :crazy: Нееее!!! Не надо мне этого счастья. :crazy:

Одному спокойнее. Хочу халву ем, хочу пряники!!! :crazy: :crazy: :crazy:

bbdbe6ef2b6e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ж уже так поваляешься, если женишься !?! :crazy: Нееее!!! Не надо мне этого счастья. :crazy:

Одному спокойнее. Хочу халву ем, хочу пряники!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Лео передает Лаки, что еще и не так поваляешься))) Одно плохо, когда шарахнутая хозяйка приводит детей в дом :lol2: Но это временные неудобства))

"Если б я был султан, я б имел трех жен"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пупсики-кукусики !!! :weasel1: :mwah1:

09e0e7fd184e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Anastasiya - за постоянные напоминания о том, что мне неплохо бы показать своих собак, а общественности, которую представляет Anastasiya - увидеть.

Надо сказать, что общественность видела мою старшую и не раз - задолго до того, как Anastasiya пришла в породу.

И вот мы пошли на Националку. Младшенькую я записала, но выставлять не стала, слишком большой разрыв по времени между классами сук-щенков и сук-ветеранов, пожалела собак и приехала попозже.

Результат - Ностальжи Палома 2я в представительном по количеству и качеству сук-ветеранов. Прекрасное описание, особенно понравилось, что судья (как и многие до него) отметил женственность Паломы, люблю судей, которые обращают внимание на половой диморфизм.

4bf7032c79fd.jpg

Ну и еще сходили на регионалку, для тренировки младшей, Палома не только стала ЛВ, но и выиграла породу, обойдя сук юниорок и промежутка, и в Бесте ветеранов третье, кажется, место.

Мелкая тоже выступила хорошо, и в Бесте щенков тоже, но я не рассматриваю всерьез победы и поражения в этом возрасте.

Anastasiya, фотографии с выставки - потрясающие, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребенок мой :) "Жизнь удалась!"

88b77fc06684.jpg

И с любимым хендлером в Туле :)

786093b721d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребенок мой :) "Жизнь удалась!"

88b77fc06684.jpg

Фотография просто класс!!! Надо же столько позитива поймать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография просто класс!!! Надо же столько позитива поймать!!!

Пемброки вообще очень позитивные))) У них и не сложно поймать)

a1a4193cc866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - заряд позитива! :thumbup: Влюблена в коржиков безумно!!! До визга! Выбирали между ретривером и корги!!! Даже на смотрины ездили, но в том помете был один щенок свободный и вот не заципил почему-то ни меня, ни мужа :dntknw:

Но мимо корги спокойно пройти не можем и только спорим кто подойдет и спросит разрешения погладить :dribble: Ни разу ни он ни я не решились :lol2:

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Всерьез уже подошли к покупке второй собаке. И выбор свой остановили на коржиках еще давно, но все никак вот не решались. Так как с этой породой не знакомы особо, хотелось бы услышать, где можно найти здорового щенка? Как я поняла, один из ведущих и надежных питомников это Лайф спринг? Посоветуйте, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Всерьез уже подошли к покупке второй собаке. И выбор свой остановили на коржиках еще давно, но все никак вот не решались. Так как с этой породой не знакомы особо, хотелось бы услышать, где можно найти здорового щенка? Как я поняла, один из ведущих и надежных питомников это Лайф спринг? Посоветуйте, пожалуйста:)

Посмотрите "Андвол" в Курске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Всерьез уже подошли к покупке второй собаке. И выбор свой остановили на коржиках еще давно, но все никак вот не решались. Так как с этой породой не знакомы особо, хотелось бы услышать, где можно найти здорового щенка? Как я поняла, один из ведущих и надежных питомников это Лайф спринг? Посоветуйте, пожалуйста:)

Надежных питомников не так много конечно, такие чтобы уже были с репутацией и с историей в разведении. Но помимо Андвол и Лайф спринг, есть еще пару хороших питомников в Питере "Стиль Лайф" и "Мистикор". Можите их посмотреть. Не формируйте только свое мнение по форумам коржиков, там тоже есть конкуренция и группировки, так что форумы обычно по группировкам собраны. Поэтому одни питомники на одних форумах представлены, а другие на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моими коржиками ездили в Вильнюс! Оформили там обоим Чемпионов Литвы, а Шерлок еще и выиграл класс чемпионов на специализированной выставке под строгим судейством Марины Волковой!

0_c380e_7860d30b_XL.jpg

0_c380c_9628cafa_XL.jpg

Людвиг в Литве отметил свое 5-летие

0_c380d_de22cdef_XL.jpg

0_c380b_4b009731_XL.jpg

0_c380f_bb765e29_XL.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Шерлоком научились новому трюку) Ему очень нравится
/>http://www.youtube.com/watch?v=LTg4YgcMkVU

Гриня с легкостью собирает первое колечко, а потом ему надоедает и он пытается их тырить у Шерлока. У Лулуши тоже получается, но он немного блондин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знакомьтесь - Лукас

Оля, и здесь вас поздравляю с новым членом семьи!!!!!!!!

Растите здоровенькими, счастливыми , ну и чтобы надежды и мечты сбывались!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...