Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :default_sm14:  Мы и без шапочек тоже неплохо выглядим! :default_good:

Оранжевый Лакук!

9ff821be033f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2015в22:15, Ганс&Co сказал:

Наша банда ) фото Наташи DeingeL

583b747c7aac.jpg

Ольга, в Вашего кота я влюблена, уже сколько месяцев забыть не могу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Я живу в Голицыно. Сегодня в одноклассниках увидела сообщение следующего содержания: Внимание! в г.Голицыно 23.01.2016г. возле территории ГИБДД ул.Ямская найдена собака породы вельш корги пемброк. Кобель чистый, ухоженный, видно домашний, ищет хозяев, скулит, отказывается от еды. Просьба тех кто знает информацию о хозяине сообщить по тел.8-925-807-31-12 или 8-926-777-50-769fc60f47bf25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то готов помочь парню найти хозяев, окажу всяческое содействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, знать бы клеймо. А так как помочь... Можно по типу примерно предположить питомники. Но это все, как пальцем в небо. На чип проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anastasiya сказал:

Олеся, знать бы клеймо. А так как помочь... Можно по типу примерно предположить питомники. Но это все, как пальцем в небо. На чип проверяли?

Анастасия, собаку нашла не я, я только увидела объявление, написала девушке, жду ответа от нее. Про клеймо спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень соболь, достаточно редкий окрас.

Дайте ссылку на ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aннaбель сказал:

Парень соболь, достаточно редкий окрас.

Дайте ссылку на ОК.

Анна, здравствуйте, рада, что Вы подключились. Вот ссылка:http://ok.ru/ilovekubinku/topic/65046724018410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олеся&Тагир сказал:

Анна, здравствуйте, рада, что Вы подключились. Вот ссылка:http://ok.ru/ilovekubinku/topic/65046724018410

Олеся, вы звонили или только написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Олеся, вы звонили или только написали?

Я в комментах написала, смело заявила, что могу связать с корги-командой... :default_doh:Надеялась втайне на Вашу помощь, поэтому взяла на себя смелость:default_blush2: И в личку написала. Звонить я побаиваюсь, растеряюсь, не смогу ничего толкового сказать. Если что, смогла бы помочь лучше машиной или передержкой. А дипломат из меня хреноватый.:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, всего-навсего надо было позвонить по контактному телефону.

Парень покусан, толст, на передержке по другому телефону, сейчас запощу на фб с актуальным номером.

вот ссылка на фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100000681734960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Aннaбель сказал:

Олеся, всего-навсего надо было позвонить по контактному телефону.

Парень покусан, толст, на передержке по другому телефону, сейчас запощу на фб с актуальным номером.

вот ссылка на фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100000681734960

Да я понимаю, просто не знаю даже, что я тормознула... Лохушка прям:default_doh: Еще раз повторюсь, если какая помощь нужна с удовольствием. Мамадорогая, коржик, и покусан... и неухоженный выходит? Меня девченки, подружки мои, забросали этим объявлением, знают, мою мечту тайную.... Беги, говорят, Олеська, у нас коржика нашли:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вполне ухожен, чистый, но, видимо, подрался, все нормально, обклеили столбы и место находки, девушка, у которой он сейчас, связана с овчар-командой, уверена, что день-два и найдутся владельцы.

Клеймо, к сожалению, не читается совсем, они сделали все, как полагается, побрили, масло, сфотографировали, сейчас там кто-то смотрит в фотошопе.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Aннaбель сказал:

Он вполне ухожен, чистый, но, видимо, подрался, все нормально, обклеили столбы и место находки, девушка, у которой он сейчас, связана с овчар-командой, уверена, что день-два и найдутся владельцы.

Клеймо, к сожалению, не читается совсем, они сделали все, как полагается, побрили, масло, сфотографировали, сейчас там кто-то смотрит в фотошопе.

Ну и слава Богу, пусть малыш найдется. Рада была с Вами пообщаться, хоть и повод грустный. Вот только зря я тему в потеряшках наверное открыла... Не ожидала, что так быстро тут ответят. Муж надо мной смеется, говорит, что это знаки, последнее время часто коржики на глаза попадаются :default_dribble:я его оповестила в конце 2015, что хочу корги, Тагир уже взрослый совсем, восьмой год идет, пора малыша завести. Но надо основательно подготовиться. Вообще муж у меня всегда был против второй собаки, а тут я на мозги капаю, фотку щенка на телефон поставила, и показываю периодически, так ругается, говорит, "Убери, а то он мне уже начинает нравиться":default_lol: Ну, а кому ж они не нравятся?:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток:) хотела задать вопрос, возможно глупый, коржевладельцы подскажите... Девчуле моей во вторник пять месяцев, практически все зубы уже поменялись, три клыка выпали, свеженькие лезут, а один молочный клык сидит хорошо и вываливаться не собирается, а новый уже виднеется. Ко врачу сегодня сходили, тот отправил нас ещё на две недели, если не выпадет то удалят. Читала что у коржей такая проблема есть именно с клыками. Подскажите сталкивались ли? И как выходили из ситуации если было такое? Зубки мои девочки точат- игрушек из плотной резины полно, жильные косточки тоже всегда в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже был такой клык, тоже волновались и советовались. В результате играли в перетяжки, пальцами понемногу клык пасшатывали- сам выпал, но ближе к 6 месяцам. Рядом с молочным уже новый клык вырос- по размеру как половина молочного или даже чуть больше был, когда молочный выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:

У нас тоже был такой клык, тоже волновались и советовались. В результате играли в перетяжки, пальцами понемногу клык пасшатывали- сам выпал, но ближе к 6 месяцам. Рядом с молочным уже новый клык вырос- по размеру как половина молочного или даже чуть больше был, когда молочный выпал

Спасибо за ответ, не так страшно это но переживательно:) будем ждать. Тоже играем с ней и шатаем потихонечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в такой же ситуации. Ждали долго, но в результате пришлось удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маша & Прохор сказал:

Были в такой же ситуации. Ждали долго, но в результате пришлось удалять. 

А долго это до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню сколько нам было. Тоже давали грызть косточки, деревянные гантельки, сами пытались расшатывать. Один клык в результате выпал, а другой стоял неприступно. Так как щенка планировали выставлять, то решили не искушать судьбу и удалить. Правда нам при этом посоветовали врача и клинику, где это делали без наркоза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маша & Прохор сказал:

Уже не помню сколько нам было. Тоже давали грызть косточки, деревянные гантельки, сами пытались расшатывать. Один клык в результате выпал, а другой стоял неприступно. Так как щенка планировали выставлять, то решили не искушать судьбу и удалить. Правда нам при этом посоветовали врача и клинику, где это делали без наркоза. 

Спасибо, что поделились :) вот и меня наркоз смущает, скажите а пёсик сильно плакал без наркоза, понятно что видимо местно обезболили, но это ж все равно больно, а у моей тоже зуб так основательно сидит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта процедура точно заняла минуту не больше. Сначала в рот пшикнули и отправили нас гулять, а после чего забрали у меня собаку и через минуту, после одного взвизгивания, открылась дверь и мне отдали мое ничего не понимающее чудо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...