Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

Можно, а почему бы и нет? По моим наблюдениям, корги - моль рыжая\триколорная:), очень любят дизайнерски отделать коврики и прочие тряпочки, канатики распускаются на ниточки. Мягких игрушек не давайте.

И да, обидчивые - жуть! Бабушка ваша до сих пор собирает чемоданчик, если что не по ней :lol2: Потом понимает, что вещичек накопилось, все не утащить, и передумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, а почему бы и нет? По моим наблюдениям, корги - моль рыжая\триколорная:), очень любят дизайнерски отделать коврики и прочие тряпочки, канатики распускаются на ниточки. Мягких игрушек не давайте.

И да, обидчивые - жуть! Бабушка ваша до сих пор собирает чемоданчик, если что не по ней :lol2: Потом понимает, что вещичек накопилось, все не утащить, и передумывает.

О да, тряпичник еще тот! Купила вчера пеленки, а они не очень большие, так он ее по всем углам потаскал, сегодня куплю побольше, как были у Анны - их не трогает.

Вот с рогом такая ситуация, вчера нашел его случайно и когда старший друг заинтересовался, чем он там занимается, то чуть не получил от коржика. Он охраняет, причем серьезно, при попытке отнять рог прокусил мне палец - я не ожидала такой бурной реакции, так как спокойно могу ковыряться в его миске, забрать любую игрушку и ему все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулацкая порода. Навешать по чавке без долгих разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ушастым передаем приветы с Черноморского побережья :)

Вот такие рассветы встречаем по утрам :blush2:

9256979336_17bebdbae4_c.jpg

9254197511_8d55c78915_c.jpg

Обожаю этого ушастика!!! Восхитительный мальчик! Недавно проходила мимо вашего питомника....ой,мамочки,сколько ж там еще нано-овчарок.Но триколор-это что-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, прошу вашего совета.

Смотрю на фото у многих маленькие щенки со взрослыми собаками контактируют. Щенка не нужно стараться изолировать от взрослой собаки? Ведь взрослый ходит гулять, а у малыша только одна прививка. Не опасно это для него?

Вторая прививка 18 числа. Лапы после гуляния моем, обувь убираем подальше, полы моем каждый день.

Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, прошу вашего совета.

Смотрю на фото у многих маленькие щенки со взрослыми собаками контактируют. Щенка не нужно стараться изолировать от взрослой собаки? Ведь взрослый ходит гулять, а у малыша только одна прививка. Не опасно это для него?

Вторая прививка 18 числа. Лапы после гуляния моем, обувь убираем подальше, полы моем каждый день.

Спасибо заранее :)

Мы не изолировали, все прошло нормально :) у Вас же старший привит?

Обожаю этого ушастика!!! Восхитительный мальчик! Недавно проходила мимо вашего питомника....ой,мамочки,сколько ж там еще нано-овчарок.Но триколор-это что-то!!!

Аня, спасибо :kissing: :buket2: Там у Марины цветник коржей, конечно :sm12:

9365398500_ea835547cf_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не изолировали, все прошло нормально :) у Вас же старший привит?

Аня, спасибо :kissing: :buket2: Там у Марины цветник коржей, конечно :sm12:

9365398500_ea835547cf_c.jpg

Там целая оранжерея))) Но Лео... ммм... просто великолепен,(ни грамма лести).Правда-правда!!!! я только два года назад узнала,что у нас есть такой знаменитый питомник.Зы... еще одна гордость нашего города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, прошу вашего совета.

Смотрю на фото у многих маленькие щенки со взрослыми собаками контактируют. Щенка не нужно стараться изолировать от взрослой собаки? Ведь взрослый ходит гулять, а у малыша только одна прививка. Не опасно это для него?

Вторая прививка 18 числа. Лапы после гуляния моем, обувь убираем подальше, полы моем каждый день.

Спасибо заранее :)

И бабушка ваша росла с немецкой овчаркой, и мама с голденами, никого не изолировала. Хотя я забирала Палому после 2й вакцинации и щенков, за редким исключением, продаю только после 2й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, через несколько дней нам предстоит ревакцинация, по этому поводу 2 вопроса:

1. Не опасно ли везти щенка в ветклинику (естественно не выпуская из переноски)? Лучше вызвать врача на дом?

2. Нужно ли с этой прививкой делать коржику бешенство? Заводчик рекомендовала сделать ее после смены зубов, на форуме прочитала что обязательно в 3 месяца делать (нам 2.5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, через несколько дней нам предстоит ревакцинация, по этому поводу 2 вопроса:

1. Не опасно ли везти щенка в ветклинику (естественно не выпуская из переноски)? Лучше вызвать врача на дом?

2. Нужно ли с этой прививкой делать коржику бешенство? Заводчик рекомендовала сделать ее после смены зубов, на форуме прочитала что обязательно в 3 месяца делать (нам 2.5)

Мне кажется, что если есть возможность - вызовите на дом.

Если Вы собираетесь с бебиков ходить на выставки или гулять в лесу-полях, то имеет смысл поставить бешенство. Если нет - не стоит нагружать (по-моему) столь юный организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, через несколько дней нам предстоит ревакцинация, по этому поводу 2 вопроса:

1. Не опасно ли везти щенка в ветклинику (естественно не выпуская из переноски)? Лучше вызвать врача на дом?

2. Нужно ли с этой прививкой делать коржику бешенство? Заводчик рекомендовала сделать ее после смены зубов, на форуме прочитала что обязательно в 3 месяца делать (нам 2.5)

Бешенство обязательно, тем более, что схема, предлагаемая производителем Нобивака, рекомендует вакцинацию от бешенства именно в 3 мес. если у них будет Нобивак КС (питомниковый кашель) - сделайте. Я возила щенка перед отправкой в другую страну в ветклинику, но у них там вообще отдельный вход в кабинет вакцинации, в переноске, на руках и со своей пеленкой.

Кстати, назвали-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешенство обязательно, тем более, что схема, предлагаемая производителем Нобивака, рекомендует вакцинацию от бешенства именно в 3 мес. если у них будет Нобивак КС (питомниковый кашель) - сделайте. Я возила щенка перед отправкой в другую страну в ветклинику, но у них там вообще отдельный вход в кабинет вакцинации, в переноске, на руках и со своей пеленкой.

Кстати, назвали-то как?

Мне дали с собой вакцину Нобивак, значит сразу делаем ревакцинацию + бешенство?

Зовут его Антей, дома Тоша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали с собой вакцину Нобивак, значит сразу делаем ревакцинацию + бешенство?

Зовут его Антей, дома Тоша :)

Вы везли вакцину в термосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомобильном холодильнике везли.

Отлично! Смело прививайте с бешенством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Смело прививайте с бешенством.

Спасибо Вам большое за помощь! Мне Анна сказала, что Вы рекомендуете добавки Canina для щенков, на выходных поеду искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за помощь! Мне Анна сказала, что Вы рекомендуете добавки Canina для щенков, на выходных поеду искать :)

А что их искать :) заказывайте на их оф. сайте с доставкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что их искать :) заказывайте на их оф. сайте с доставкой :thumbup:

Я думала в магазинах есть, тогда сейчас закажу, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала в магазинах есть, тогда сейчас закажу, спасибо :)

До 4-х мес не надо, дальше по ситуации, если кобель с мощным костяком, тогда можно обсудить назначение ГАГ Форте. Жаль, вы раньше не написали, у меня хорошая скидка, но я сегодня уже получила свой заказ, в следующий раз буду заказывать через 2-3 недели. Территориально Юг Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда

Человек пришел домой!

corgi_logic___approaching_corgi_is_creepy_by_henriskunk-d6e5k9w.jpg

У корги только одна линька в году. Она начинается 1 января и заканчивается 31 декабря

corgi_logic___corgi_has_only_one_molt_per_year_by_henriskunk-d6if0we.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы покажемся :blush2: Самый главный лабровоспитатель - Майя.

d1eeae18f060.jpg

d41aeb0797ba.jpg

46fd76e916cb.jpg

Мой родной рыжий ураган :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, поделитесь кто на сушке, какой маркой кормите коржика?

На форуме вельшкорги лидирует AG, но в последнее время отзывы о нем не очень. Какой все же корм лучше для щенка корги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wolfsblut-mo.ru/production/wolfsblut/286/ подходит ли волчья кровь для щенков с дикой уткой? или волчья кровь совсем не для коржей и лучше флатазор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...