Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

это Ани Аннабель щенок?! Если, да, то Ань, от души поздравляю с удачным выбором мамы-папы!

Елена, спасибо на добром слове, это внук Анны. Это была любовь с первого взгляда - увидела его фото и больше ни о чем думать не могла, поехали забирать. И наш Айрон так его полюбил, на улице защищает его от других собак, несмотря на свой солидный возраст.

9d7bef4d65bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, моя заводчица Анна и моя владелица, ваша заводчица - тоже Анна. Что-то такое в воздухе витает:)

Как вы, обучаетесь?

Привет вам от бабушки Паломы.

595ee47455d5.jpg

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, моя заводчица Анна и моя владелица, ваша заводчица - тоже Анна. Что-то такое в воздухе витает:)

Как вы, обучаетесь?

Привет вам от бабушки Паломы.

Какая милая бабушка. Обучение у нас кипит, в эти момент он перестает дурака валять и с удовольствием занимается.Разучили сидеть, лежать, стоять, принести мяч, давать обе лапы, на улице учимся рядом ходить (дома делает это хорошо), а там на "пожрать" тянет))) Ну и команду ко мне учим, через раз работает.

Манера пасти свое стадо не проходит, причем это стадо или я или моя мама - мужчин не трогает, само пройдет или что с ним делать? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я думала это твой собак, просто видела у Маши фотку где он к верх пузом валяется, клеймо как у твоих, вот бы твоим таких хозяев как Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая бабушка. Обучение у нас кипит, в эти момент он перестает дурака валять и с удовольствием занимается.Разучили сидеть, лежать, стоять, принести мяч, давать обе лапы, на улице учимся рядом ходить (дома делает это хорошо), а там на "пожрать" тянет))) Ну и команду ко мне учим, через раз работает.

Манера пасти свое стадо не проходит, причем это стадо или я или моя мама - мужчин не трогает, само пройдет или что с ним делать? :doh:

Послушка, послушка и еще раз послушка. Лучше с инструктором - ничего нового я не скажу. Мы с Аней на днях разговаривали как раз о нем, звоните, Аня - опытнейший инструктор, ваша мать Веста по ниточке ходит, одно но - когти ей стрижет Карлова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушка, послушка и еще раз послушка. Лучше с инструктором - ничего нового я не скажу. Мы с Аней на днях разговаривали как раз о нем, звоните, Аня - опытнейший инструктор, ваша мать Веста по ниточке ходит, одно но - когти ей стрижет Карлова :lol2:

Я как раз Анне часто задаю вопросы, благодаря ее помощи мы не стоит на месте и прогрессируем.

Когти по ее совету мы тоже начали стричь в клинике, дома стоит ор невыносимый, убивают и режут бедного коржика:doh: А так действительно очень умная собака, схватывает все очень быстро, только иногда хитрит.

Поэтому спасибо Вам Анна и моей заводчице Анне за таких замечательных детей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну орут, ну Хель мне пару раз палец прокусывала, я перенаправила агрессию - теперь она кусает когтерез, после каждой лапы даю ей пожрать врага ненавистного :lol2: Ляля просто стонет, маленькая была - орала в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну орут, ну Хель мне пару раз палец прокусывала, я перенаправила агрессию - теперь она кусает когтерез, после каждой лапы даю ей пожрать врага ненавистного :lol2:

:mf_hide: :jawdrop: :mf_hide: ЖЭСЦЬ ... :mf_hide: :jawdrop: :mf_hide:

Я так понимаю, мне ещё крупно повезло... :crazy:

а я-то, неблагодарная, :woodpecker: ещё гнала на своего "пуфика", мол, характер скверный... не женат :crazy:

пайду извиняццца :baby:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ушастая овчаркО ни разу не пытался кусаться во время сей процедуры :nono: Орать и извиваться в детстве - страдал да. Но я купила гриндер и теперь у нас такой проблемы вообще нет :nyam: Единственная проблема - время увеличивается. Но мне нравится, это у нас особенная процедура доверия и близости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умир :roflmao: Написала моя владелица:

Нашли способ когти постричь)))) наливаем ванну до живота её. Кладем туда и она в ступоре. И спокойна и когти стригутся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кардигану когти не стригу вообще! Они в идеальном состоянии всегда. Кто-то писал, что это самая правильная кардиганская лапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а корги все так лапья свои берегут? Или просто совпали так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, это протест против насилия над гордым коржиным организмом;) Я никак не могу уловить момент, когда щенки начинают протестовать, но происходит это очень рано, при том, что я начинаю стричь коготки маникюрными ножницами.

6fa0c99e2a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседки коржа тоже в дикую истерию впадает, когда нужно стричь когти)) это видимо точно породное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждём уже свою доченьку домой! :clap_1: Эйзви Тайм Оф Чойс :).

Сегодня ездили смотреть девчоночку.Такая смешнючая:одно ухо ещё висит,одно торчит.Егозень шилопопая,всё куда-то бежала,спешила, к маманьке приставала :).Напоследок решила съесть мои пальцы,её сестричка тоже присоединилась.Получили море позитива!

4812420.jpg

4807300.jpg

Моя сладкая девочка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждём уже свою доченьку домой! :clap_1: Эйзви Тайм Оф Чойс :).

Поздравляем с приятным пополнением !!!!!!!! Папа ваш хорош!!! Пусть и дочка красавицей растет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! После 7-го января будем забирать,уже игрухи присматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С Новым годом корги-владельцы состоявшиеся и будущие! :dribble:

11689450385_cc36a2fcd6_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коргоподвеска!

c8fcb6b6910f.jpg

и еще куча всяких приколюшек :dribble:
/>http://www.etsy.com/ru/shop/SiberianArtJewelry?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! После 7-го января будем забирать,уже игрухи присматриваем.

Такой милый, чудный ребенок!!! Мы сегодня вас видели на выставке. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли с Нордушкиной дочей Бонни. :sm24:

Лаки в неё безумно влюблён и неимоверно счастлив любой возможности пообщаться. :dribble:

1cda694da9a1.jpg

Постоянно пытался влезть в кадр :sm14: , когда я хотела сфоткать папика с дочей. :doh:

Пришлось уважить и его - получились ну оооочень семейное фото :ohyeah:

2c84386ba0df.jpg

Вот такой вот лисёнок

cbc0adc487fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у вас очень красивые собачки. муж мой в "лисят"-он их так называет, просто влюблен. открыла я сайт про них (посмотреть, почитать про характер)и поняла,что запуталась.там две разновидности (даже не могу выговорить не то что написать без ошибок)так чем они отличаются по внешним данным? каталог фоток есть но как я поняла там все вперемешку. девочки если есть фотки того и другого подвида выложите пожалуйста, а то голова кругом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пемброки, есть еще кардиганы, забивайте в поисковик и увидите явную разницу, отличаются так же, как лабры от от голденов, то есть совсем разные.

А я такое видео нарыла! :dribble:


/>http://www.corgidogs.org/corgi-articles/its-a-corgi-pool-party-video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю было тут или нет это видео, но посмеялась от души
/>http://www.youtube.com/watch?v=NfFxXQmuJKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...