Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коржики!


Рекомендуемые сообщения

У моего один недостаток - это его завышенная самооценка :doh:

81d9dff68a32.jpg

Вот так он ощущает себя по жизни :lol2:

Полностью согласна, нас эта участь тоже не миновала. ))) Пришлось работать над этим вопросом, оооочень долго, но в результате получилось скорректировать. Овчарка - есть овчарка, все таки они очень хорошо дрессируются, с детства преданный взгляд в глаза с попыткой понять , что от него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про недостатки породы :)

+1

Брехучесть? :)

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехучесть? :)

У меня лабр лает раза в два больше коржа. Коржик лает только по делу, когда типа "охраняет" - на дверь, на подозрительного человека в темноте может гавкнуть, в машине может поворчать на подозрительно ошивающихся рядом людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с брехучестью нам не повезло. Лабрадор у нас вообще не лает, а вот коржик любит свои эмоции сопровождать . Гулять собираемся, начинаем крутиться в коридоре и звонко лаить от нетерпения выйти за дверь. На улице с собаками носимся, если не можем кого догнать( а в друзьях у нас, как водится, одни ретриверы длинноногии) , то входим в раж и тоже с громким лаем пытаемся сократить дистанцию....ну и т.д. Тоже работаем, работаем над этим вопросом. Но это все сопровождение повышенных эмоций, просто по жизни без нужды не лаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все сопровождение повышенных эмоций, просто по жизни без нужды не лаит.

Мой только коржиные песни поет, такие трели выдает, любимая музыка для ушей :blush-anim-cl: Я даже подражать научилась, так и разговариваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой только коржиные песни поет, такие трели выдает, любимая музыка для ушей :blush-anim-cl: Я даже подражать научилась, так и разговариваем)

Коржиные песни - это есть! Такой говорун! Без дела не лает, только если разыграются с Патюшей и начинают выяснять отношения. Еще я бы отметила некоторое упрямство - мой если не хочет идти куда-то, упирается всеми четярьмя лапами. Вот в такую погоду гулять ему совсем не нравится, лужи и грязь очень не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1! У нас та же беда, обходит все лужи. Как комбез одеваем, ему уже понятно, что на улице - хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой свинтус :lol2: Вот если есть грязь или лужа надо туда обязательно зайти, помочить пузо и попускать носом пузыри :doh:

625a92980e0311e2bbd822000a1d03a9_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас та же история. Мы в лужу не ногой. Это особо нам было удивительно после лабрадора, который ни одну не пропустит, а коржик старательно обходит все лужи на пути, даже самую маленькую. Тут гуляли, и на пути встретилась нам такая лужа, которую обойти возможности не было. Мы аж замерли в ожидании что же будет делать наш товарищ. Он долго не решался, но все таки пошел, но с таким презрением на морде, это надо было видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое! Лулу ни за что в лужу не полезет, приходится переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивали о недостатках корги? Корги - жуткие собственники!

"Моя капуста!"

tumblr_mesuceyCWF1r39irso1_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальные уэльские олени) Уже готовы доставить подарки нашим коржикам)))

tumblr_mewbi3AN7x1qkngbxo1_500.jpg

tumblr_meuhvymlFU1qkngbxo1_500.jpg

il_570xN.404740994_hbr1.jpg

Ну а нам остается только ждать

tumblr_mdyv7h3jPE1qkngbxo1_500.jpg

(Все картинки из коржиной группы в tumblr)

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это просто супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d04d062a81da.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gifdogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gifdogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif dogs-1031.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mb4tql41gA1rdwhreo1_500.jpg

Link’s Adventures by budiana

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш небольшой Новогодний фотоотчётик

76bf457a5f8b.jpg

aedc6c4a7336.jpg

8bfad209dee6.jpg

5850e762825c.jpg

722a14ce060b.jpg

112049f41523.jpg

34798e8903a6.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, балдею от твоего Лакушонка, такой мужчинка в расцвете сил :nyam: (и все-таки мне кажется, что он соболь :blush2: вот хоть тресни)

Вообще все они такие разные характерами, наши ушастые мини-овчарки :dribble:

8380779905_0deca83e9a_c.jpg

8380779519_2b9c0c922c_c.jpg

8381860722_68dd6c0139_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да какой же он соболь? Нет темной окантовки на ушах, не говоря уже об остальном.

А вот насыщенный рыжий окрас имеет место быть :thumbup: , сейчас много уже не рыжих, а почти палевых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, да какой же он соболь? Нет темной окантовки на ушах, не говоря уже об остальном.

А вот насыщенный рыжий окрас имеет место быть :thumbup: , сейчас много уже не рыжих, а почти палевых собак.

Ну мне вот по некоторым фото показалось, как, например, это (Наташ, сорь, утащила с фб :blush2: )

4592c6905e0f.jpg

или это "игра света" на спине?

Аня, а есть в стандарте или где-то конкретное описание что есть соболь и как его отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забей в поисковике "соболиный окрас". Или найди на сайте PIRTEK Лялькиного отца Pirtek Argento Vivo - чистый соболь, я очень надеялась, что и Лялька вырастет соболем, ага...довольно редкий окрас, и проявляется только к году.

Просто у Лаки "ремень" на хвосте, он побледнеет со временем или вообще уйдет. Это часто у рыже-белых встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...