Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Нииинаааа!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

ты знаешь, вы все таки потрясающая пара! человнек, который сам вообще один добился такого успеха - надо тебя по телику показывать короче! :nyam: на зависть всем лентяям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,здорово! очень здорово у вас все получилось :dribble::thumbup: Про рядовость ничего не могу посоветовать,т.к сама дуб во всем :sorry: У меня тоже руки то летают,то в карманах сидять :( Апорт мы тоже все наровим жевнуть,ососбенно дерево. Гантели классные у вас,наверное,так удобно и собашке и вам) У нас нет таких,учу на подручных предметах:)

Сегодня засняла вечернее наше: сори за обстановку,на улице ливень целый день идёт,так что пока только так могу:)Кликер так и не успела забрать,надеюсь завтра родственникик привезут

Команда "Держи" с кликером ,есессно ,лучше,более чётко и меньше жует. ну как-то так у нас:

Выдержка(можем и больше,выйти не могла с комнаты :( )

А ещё Бони умеет искать предметы,причем делает это с большим удовольствием) Очень это поддерживаю и стараюсь это всячески развивать в ней:)

Предмет №1

Предмет № 2

в след раз,если кому-нибудь интересно,могу снять с менее пахнущим предметом:)

Ну ,а это меня удивило даже) Лежу на диване,просто снимаю для себя) Удивилась)

Спасибо) Жду замечаний и советов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие глаза у Боньки, особенно на выдержке. Нет, лабрадора я бы не смогла не раскормить, невозможно не дать, когда так они смотрят.

Вот вам ещё нюхательные игры.
/>http://www.youtube.com/watch?v=EJxG--4t3SU&feature=related

Нииинаааа!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

ты знаешь, вы все таки потрясающая пара! человнек, который сам вообще один добился такого успеха - надо тебя по телику показывать короче! :nyam: на зависть всем лентяям :lol2:

+ мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человнек, который сам вообще один добился такого успеха

Тань, спасибо! Я не сама))) У меня столько инструкторов, таких классных :nyam: Двое из Москвы, одна из Питера :D Вот чесссс слово, без них у меня бы ничего не получилось :drinks_cheers:

Сегодня засняла вечернее наше:

Саша, молодцы!!! Мне очень понравилась и выдержка и поисковая работа :yes: Быстро Бонька находит!Мы ещё такое не пробовали))) Как учили?

Я вот всё время удивляюсь, у всех что ли такие спокойные лабрики??? У меня чтоль у одной егоза шилопопая??? :D

я бы не смогла не раскормить, невозможно не дать, когда так они смотрят.

Вот, вот :lol2: Знаешь, как тяжело смотреть на эти вечно голодные глаза, сердце кровью обливается :yes: С другой стороны, это же какая мотивация.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Решилось :lol2: 2-го августа я буду в Питере! Ура! А там может с Найлей и в Москву на пару денёчков!!! И покурим и потанцуем :lol2::lol2::lol2:

Собачкам моим целых 10 дней лафа будет))) Из миски кушать будут,на халяву)))

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Решилось :lol2: 2-го августа я буду в Питере! Ура! А там может с Найлей и в Москву на пару денёчков!!! И покурим и потанцуем :lol2::lol2::lol2:

Собачкам моим целых 10 дней лафа будет))) Из миски кушать будут,на халяву)))

Вэл кам! Уря-уря-уря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то кто то живой здесь :lol2: А то я целый день тихо сам с собою :D

Всё заглядываю, думаю....может Катя глянула ролики? Катя, когда уже дачный сезон закончится?)))

Найля, я так рада, что воочию познакомлюсь с тобой!!! Так Линдочку хочеться потискать (ну если можно конечно) Посмотреть как вы тренируетесь на ПСС!(тоже если можно) Очень жаль, что никакие мероприятия в эти дни не наметились((( ни в Москве ни в Питере :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то кто то живой здесь :lol2: А то я целый день тихо сам с собою :D

Всё заглядываю, думаю....может Катя глянула ролики? Катя, когда уже дачный сезон закончится?)))

Найля, я так рада, что воочию познакомлюсь с тобой!!! Так Линдочку хочеться потискать (ну если можно конечно) Посмотреть как вы тренируетесь на ПСС!(тоже если можно) Очень жаль, что никакие мероприятия в эти дни не наметились((( ни в Москве ни в Питере :(.

Видать ремонт завершился, раз целый день...

Нина, я тоже рада! Поверь! И очень рада, что готова с нами на тренировку ПССную поехать, вот уж действительно ты к нам не равнодушна!

Слушай повентилируем наши анонсы, может аджилитные, какие семинары будут, что-то полюбому захватишь. Либо сганашимся на тренировку совместную ОБДшную, если девочки наши не разедутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай повентилируем наши анонсы, может аджилитные, какие семинары будут, что-то полюбому захватишь. Либо сганашимся на тренировку совместную ОБДшную, если девочки наши не разедутся.

Ой,как было бы здорово!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 авг в Мск фристайл... :blush2: Намекаю, девушки))))))

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, сама матерюсь невероятно! Так задолбало! Каждая страница открывается так медленно, что успеваешь сходить кофе себе сделать! :angry2:

Мы за полторы недели до 1-го сентября в Москву вернёмся. Иногда открывается прилично, но это 2 дня из десяти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 авг в Мск фристайл... :blush2: Намекаю, девушки))))))

Тань, фристайл....что? семинар или выступления? Если в Питере ничего не будет, я постараюсь на один день приехать! Мне 12-го вечером обратно уже вылетать.

Нин, сама матерюсь невероятно! Так задолбало! Каждая страница открывается так медленно, что успеваешь сходить кофе себе сделать! :angry2:

Мы за полторы недели до 1-го сентября в Москву вернёмся. Иногда открывается прилично, но это 2 дня из десяти:(

21-й век(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! :thumbup: Здорово! Никогда не видела вживую танцы с собаками)))

Тань, а ты будешь с Джулей выступать???

Сегодня спросила у девчат, есть ли у нас флеты? Есть один в Астане!

Оф: Сегодня Герашка моя рассмешила меня , и не только (человек 10-15 это видели)

У неё привычка,если я выхожу из машины, она садится на моё место, т.е. за руль. Я подъехала на работу, поставила машину где обычно стоят таксисты, Герка за руль))) Окна открыты. Стою, болтаю со своими продавцами, вижу такую картину, поддатенький мужичок ходит от такси к такси, его не берут.... он идёт к моей машине, подходит,засовывает голову в окошко со стороны водителя..... :lol2: Герка спокойно повернулась в его сторону и демонстративно так отвернулась в другую))) Мужик отскачив, одновременно крестится и матерится очень громко :lol2: быстро удаляясь несколько раз оглядывался и крестился. Уже и ехать никуда не надо) Таксисты и прохожие ржали долго как кони :lol2:

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! :thumbup: Здорово! Никогда не видела вживую танцы с собаками)))

Тань, а ты будешь с Джулей выступать???

Сегодня спросила у девчат, есть ли у нас флеты? Есть один в Астане!

Оф: Сегодня Герашка моя рассмешила меня , и не только (человек 10-15 это видели)

У неё привычка,если я выхожу из машины, она садится на моё место, т.е. за руль. Я подъехала на работу, поставила машину где обычно стоят таксисты, Герка за руль))) Окна открыты. Стою, болтаю со своими продавцами, вижу такую картину, поддатенький мужичок ходит от такси к такси, его не берут.... он идёт к моей машине, подходит,засовывает голову в окошко со стороны водителя..... :lol2: Герка спокойно повернулась в его сторону и демонстративно так отвернулась в другую))) Мужик отскачив, одновременно крестится и матерится очень громко :lol2: быстро удаляясь несколько раз оглядывался и крестился. Уже и ехать никуда не надо) Таксисты и прохожие ржали долго как кони :lol2:

Весело у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой умора! Я представила только - уржалась! Мужик наверно подумал "всё, белочка пришла - чёртик привиделся".

А мы завтра на соревнования по водному питчу поедем! Лапки зажили. Тренировок ПСС пока нет, на ПСР пока не получается, пойдём поплаваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под столоооом)))))))))))))

да, белочка к дяденьке пришла))))))

Нин, думаю, что будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас!

Ещё как))) Меня таксисты просто умоляли почаще здесь стоять с Геранькой, всех поддатых будем отправлять к вашей машине :lol2:

Ой умора! Я представила только - уржалась! Мужик наверно подумал "всё, белочка пришла - чёртик привиделся".

А мы завтра на соревнования по водному питчу поедем! Лапки зажили. Тренировок ПСС пока нет, на ПСР пока не получается, пойдём поплаваем!

Однозначно про "белочку" подумал! Может пить бросит? :D

Найля, удачи вам с Линдочкой завтра!!!

А чем отличается ПСС от ПСР? Служба- Работа :sorry:

Нин, думаю, что будем.

Тогда 100% приеду, буду болеть! Тань, только скажи где будут проходить выступления? И если можно схему проезда от Комсомольской площади. (можно в личку) Чёт я погуглила, ничего не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, если поедешь, я тебя встречу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС - поисково-спасательная служба, ПСР - поисково-спасательные работы.

Тоже хочу поддержать Джу! Может срастётся, как нить. Эх, а наши танцы заброшены. Комната маленькая, на улице не выходит с музыкой разобратся. Правда мы на станциях по дороге выходили и танцевали, все пасажиры в кружок сразу. А один мужик 100р. дал, чтоб я мороженое купила собачке. Поддатый был, легче было взять...

Нина, ты кстати про бокс спрашивала, я щас только вспомнила, что не ответила.

Да, мы брали клетку-палатку. И здесь в Питере проводник досканально проверив все документы, спросил знакомы ли мы с правилами провоза собак. А по правилам положено в нерабочем тамбуре первого вагона. Пипец! Я сразу туда клетку поставила. Народ начал ходить курить, открывать покрывало. Вообщем жесть! Так как первый вагон, то дверь, которая между вагонами закрыта - там же уже локомотив, дышать нечем, не проветрить. Ну мы пошли и попросили в вагоне ехать, что пассажиры не возражают. Люди, надо сказать, и туда и обратно милейшие попались. Линда всем понравилась. Но, каждый проходя погладит, угостит или пожалеет. И очень спасала попонка охлаждающая, коврик охл. и вентилятор собачий, специально купила это всё за недёшево, но не жалею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, встречать не надо) Не маленькая) В Москве не первый раз) У меня брат двоюродный живёт там, недалеко от Ясенево.

С Катей тоже прям очень очень хочется познакомится!!! Но... мне 12-го вечером из Питера вылетать уже, может тогда мне не 11-го в Москву, а на день раньше? Думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...