Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я не могу на Ютуб попасть(не помню свой пароль,я на Украине),загрузила ВКонтакте.

Катя,она занимается получше,это мы просто еще не выгулялись,а только зашли в кленовую рощу утром рано и сразу стали заниматься.


/>http://vk.com/video8389139_163457341


/>http://vk.com/id8389139?z=video8389139_163457364%2Fvideos8389139

Наташаааааа, да здравствует Ваш забытый пароль!!!! И Видео Вконтакте)! Я СМОТРю ВАШЕ ВИДЕОООО!!!!!(извините за ор, но счастью нет предела!)

КАкие вы умницы!!! Мы тож будем счас начинать так цель учить и рядом так ходить складно!

Здорово как! На мишени очень хорошо идёт! И комплекс, вау!

ДЕвочки, а комплекс - это чего такое? :blush2: ЭТо комплекс команд имеется ввиду Сидеть лежать стоять? И что то там с лапами должно быть правильное, не перемещать лапы при смене положений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наши развлекухи! Типа угадайки. Я уже говорила здесь, что она ИП всё время предлагает. Я загадала, чтоб она запрыгнула на один, дальний камень. Достаточно быстро догадалась)) потом просто поиграли. Разгон на оббег дерева и конуса. Катя, а оббег конуса тоже на команду "круг" посылать, или "пилон"(у нас конус-пилон)? Но она изрядно уже набесилась, наработалась и наплавалась и поэтому скорость небольшая. Ну и мучаем мы квадрат, вот боюсь я его, и не оч. получается. Фризби поработали, скоро соревнования, готовимся.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=iiamu__Zhwg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wezd9WpPqX0

[media]http://www.youtube.com/watch?v=R8FGCOhIqA4

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DS6YadsCzWg

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Я тоже наконец то посмотрела! Наташа, здорово! :thumbup: Семинар не зря устраивали! Молодцы!!!!!!

Иногда прям завидую спокойствию других собачек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!! Нелечка! Наконец то порадовала видюшками!!! Спасибо! Линдочка такая прыгучая ваще супер :thumbup: Зайка-попрыгайка)))) А как старается мамочке угодить :dribble:

Ну в квадратах я пока ни фига не понимаю, но скорость приличная, мне так видется, я даже не знаю куда ещё быстрее то??? :D Какие вы ваще молодцы....обе :lol2: Скучаю по вам :yes: Линдочку поцелуй от меня, так хочется потискать сладкую девчонку)))

Ой,пойду ещё посмотрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так и я в квадратах ничего не понимаю. Я на рядом с ней не хожу долго по команде, всё ещё топчемся на пяти шагах. Поэтому или на фус или молча пристроилась и пошли. Поэтому и выбегание у нее и некорректное положение.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель,я пока посмотреть видео твое не могу,убегаю(завтра уезжаем,бегаю тут как эл.веник,вечером посмотрю)))

Прочитала,спасибо девочки)

Мы правда занимаемся ежедневно раза 2-3 в день по чуть чуть.Юбку все время ношу-чудо вещь)

Тут на Украине уже все такую же хотят)))))

Все,я убежала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегаю(завтра уезжаем,бегаю тут как эл.веник

Все,я убежала)

Старость тебя дома не застанет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы молодцы, но очень многое невнятно:

- отшаг ногой на приходе в ОП уубирай уже

- щёлкать ты должна не просто за приход в ОП а уже за удержание носа у зночка после прихода

- отвлекается много. Уходи от неё в этот момент. нет внимания - ты уходишь

- играй в тяговые игры, мяч дело хорошее, но надо играть активнее.

Нель, лучше две разные команды, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не нашла я ваше "рядом", кинь ссыль.

оказалось что они были выложены на 140 странице... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54410&st=2780 посмотри пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташаааааа, да здравствует Ваш забытый пароль!!!! И Видео Вконтакте)! Я СМОТРю ВАШЕ ВИДЕОООО!!!!!(извините за ор, но счастью нет предела!)

КАкие вы умницы!!! Мы тож будем счас начинать так цель учить и рядом так ходить складно!

ДЕвочки, а комплекс - это чего такое? :blush2: ЭТо комплекс команд имеется ввиду Сидеть лежать стоять? И что то там с лапами должно быть правильное, не перемещать лапы при смене положений?

Рады, что вы попали таки в наш мир сегодня. У меня в контакте тоже вроде чего-то есть.

Комплекс штука трудная, почитайте сначала все посты про него здесь. На первой странице этой темки есть , благодаря Тане Шаман, перечень по навыкам и проблемкам разным. Там по "комплекс" много чего. Ждём вас с угадайками)))

Катя, а почему таки мишень у тебя справа? Я уже спрашивала, но затерялся вопрос. На фото из Таганрога видела. Это просто для умения ходить рядом справа, чем полезно?

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справа? Ты чего?

Оль, по рядовости.

-очень сильно на ногу ложиться, причём ты сама это формируешь. Рукой с кусом его "приваливаешь". Если садится плохо, ты пчему-то не разворотом во фронт это лечишь, а вялым отшагом в сторону. Чёткости нет.

- ходить нужно быстрее. Ты ж сама ему на рядом иноходь формируешь, а потом страдать будешь. Рысью он должен идти. Тяжело ему, не удобно в таком темпе двигаться.

- почему не играешь после отдачи куска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справа? Ты чего?

Вот! Стр.137, пост 2734. В клипе с Таганрога, на фотках. На юбочке твоей дрессировочной значок справа, или я торможу или это не значок-мишень?

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по рядовости.

-очень сильно на ногу ложиться, причём ты сама это формируешь. Рукой с кусом его "приваливаешь". Если садится плохо, ты пчему-то не разворотом во фронт это лечишь, а вялым отшагом в сторону. Чёткости нет.

- ходить нужно быстрее. Ты ж сама ему на рядом иноходь формируешь, а потом страдать будешь. Рысью он должен идти. Тяжело ему, не удобно в таком темпе двигаться.

- почему не играешь после отдачи куска?

Спасибо большое!!!

- про быстрее поняла, но мы там только начинали ходить и основное что хотелось посмотреть что присаживается он или нет, в общем как задними лапами идет... будем ходить быстрее... а я что-то даже не обратила внимания на то что иноходь...

- про ложится на ногу, вот черт, а я этого мало того что не вижу, так еще и не ощущаю... я вот хочу его на значок начать ставить, вроде так активно расти перестал, посему последние пару дней учим мишень-значок...

- сейчас на отпуске начала играть, так как до этого он особо не хотел играть либо едим либо играем... и пока не до формировалось, что он всегда играет когда предложу было страшно пробовать играть, так как не хотелось формировать что я тут с игрушкой скачу, а он стоит и смотрит и кусок хочет... сейчас вроде даже после кусков за мячом начал стабильно бежать, а то если перетяжки еще хоть как-то играл, бежать за обычным мячиком не хотел совсем, точнее я сначала попрыгаю с мячиком, а потом может он побежит... вот с этим и работали, чтоб не приходилось после куска лезгинку отплясывать чтоб поиграл...

как то так, а вообще очень не хватает чтоб со стороны кто-то посмотрел прокомментировал... катастрофически не хватает...

Кать, а еще по стоять лежать... что с его лапами передними делать, если встает он еще хоть как-то не отрывая лапы, то ложится он суча ручками... все больше и больше начинает суетиться...

Изменено пользователем Silbern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Стр.137, пост 2734. В клипе с Таганрога, на фотках. На юбочке твоей дрессировочной значок справа, или я торможу или это не значок-мишень?

Если на юбке, то просто ресунок.

Кать, а еще по стоять лежать... что с его лапами передними делать, если встает он еще хоть как-то не отрывая лапы, то ложится он суча ручками... все больше и больше начинает суетиться...

Задницу ему на горку подними, и наведение плотнее сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, ну я не могу с Линдочки. Этот азарт и прыгучесть меня доканают. Все, у меня к ней любоффь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, ну я не могу с Линдочки. Этот азарт и прыгучесть меня доканают. Все, у меня к ней любоффь :blush2:

Тоня, её не возможно не полюбить! Если бы ты её ещё в живую увидела, тогда ваще пропала бы, зуб даю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, её не возможно не полюбить! Если бы ты её ещё в живую увидела, тогда ваще пропала бы, зуб даю :lol2:

Не, мне не нужны такие потрясения в жизни :lol2: *шепотом* а вдруг я ее украду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне не нужны такие потрясения в жизни :lol2: *шепотом* а вдруг я ее украду :dribble:

Она не украдётся)))) Она мамочку любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, на что ее подманить :lol2::lol2: Ой, да простит меня Неля за такие мысли :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, на что ее подманить :lol2::lol2: Ой, да простит меня Неля за такие мысли :lol2::lol2:

Ну если только на этом) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржуунимагу!!! Спасибо! Да, любой ретривер не очень-то предан хозам, а моя тем более, но на говнину заманить - это сильно! Может мне так подзыв отрабатывать? Ходить с баночкой анализов из детской поликлиники? Да уж, сорри за откровенный, и не оч.поэтичный офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с положительным подкреплением;)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-xy-shFd2QE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость тебя дома не застанет :lol2:

Ага.Я опять к Тане в Бердянск смоталась :lol2: :lol2: :lol2:

Речка, Речка, Кать,поняла) Спасибо. Я только руку убираю с комплекса и шаг назад убираю.Она в принципе уже садится рядом,но когда как,бывает правильно,а бывает нет.

Недавно руку вообще убрала с комплекса,так Атька не вьехала.Типа нет вождения рукой-нет и выполнения команд,вроде не знает словами команды.Коза.

- отвлекается много. Уходи от неё в этот момент.

Да,видит собачников,собак,людей и пасет их,а не меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля,посмотрела ролики.СУПЕР!!!

Линда такая легкая!!! Над камнями прям в воздухе зависала))))

Потом заяц за Линдой какой то все бегал :lol2: :lol2: :lol2:

Вы так здорово занимаетесь! :nyam:

Линда все время в движении)

Таааааааааааак надо заказать и нам тарелку летающую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...