Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Добегалась! Сейчас гости приезжали познакомить со своим щенком флэточкой, Линда побегала и порезалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!!! Да что ж так не везёт то Линдочке????? :( Сильно? Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно порезалась?

Так жалко,когда они режут лапы стеклами(((((( Кровищи вечно море.((((

Мы уже завтра в Таганрог.Кончилось лето.Сегодня сьездили в Бердянск .Накупались,назагарались.С Таней виделись пол часа.Попрощалась с ней и всеми.

Ничего дома не сделала( А надо было очень много.

Завтра в 5 утра встану и вперед).

Атьку умотали.Она наплавалась и на машине накаталась).

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что тревожитесь за нас! Не очень, слава Богу! Оленька мне говорила, что будет постарше и научится правильней ходить по таким поверхностям. Она действительно на завалах осторожней что ли, а за мячом, как сумашедшая летит!

Вас осколки прям приследуют!

Кать, елси бы все к окружающей среде относились так, как в твоем ролике, то и проблем таких небыло бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный, позитивный ролик!!! И когда досматриваешь до конца, появляются ссылки на другие ролики с теми же героями! Тоже очень интересные!!! Какие же они все-таки умнички, озорные мордашки!!!

Просмотрели все последние видео! Линдочка - чудо-собачка!!!!! Пускай лапка скорее заживает!!! А Геранька с Джокером прямо светятся от удовольствия, как им нравится заниматься!!! Какие молодчинки!!! Жалко, что в контакте не удалось посмотреть, не зарегистрированы мы там. Как же нам до вас далеко!!!

Нам, к сожалению, нечем похвалиться :( В выходные подрасслабились, а сегодня сорвались на собаку!!! :( :( :( Хотя до этого более менее все-таки контролировали ситуацию. Как же не хотелось бы переходить в жесткий режим кормления только при собаках. Случайно удалось заснять весь этот позор на видео. Попробую сейчас выложить, очень хочется совета, правильно ли я там кликаю (пытаясь отвлечь его на себя) или опять как попало :blush2: Эта собака так неожиданно выскочила, на видео она не попала, но промчалась недалеко от нас, как метеор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллина, поверьте, я от вас недалеко ушла)))) Мы с Геркой топчемся, топчемся на одном месте, и с комплексом и на рядовости никак не можем продвинуться((( И с собаками у нас совсем недавно был срыв((( На площадке мы ещё не ушли, пришли овчары, много! Почти всех прошли нормально, я её и игрухой и кусками отвлекала)))) а на предпоследней не знаю что на неё нашло, рванула так, что я думала руки мне оторвёт, шерсть эрокезом, облаяла и тут же как ни в чём не бывало ко мне, я даже очухаться не успела))) Конечно я расстроилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллина, поверьте, я от вас недалеко ушла)))) Мы с Геркой топчемся, топчемся на одном месте, и с комплексом и на рядовости никак не можем продвинуться((( И с собаками у нас совсем недавно был срыв((( На площадке мы ещё не ушли, пришли овчары, много! Почти всех прошли нормально, я её и игрухой и кусками отвлекала)))) а на предпоследней не знаю что на неё нашло, рванула так, что я думала руки мне оторвёт, шерсть эрокезом, облаяла и тут же как ни в чём не бывало ко мне, я даже очухаться не успела))) Конечно я расстроилась(((

Вот-вот! И наш сразу рвался к собакам и гавкал! Но сейчас все-равно уже гораздо лучше, чем раньше было. Вроде он усек про кусок и более-менее отвлечь его можно. В общем, сейчас выложу. Позор-позором, а все-таки хочется это победить! Когда я вижу собаку, то ему на нее рукой показываю и тут же клик-кусок! Вроде все понятно. Так и стараемся делать. А когда все резко и внезапно, то получается фиг знает что. Сразу теряюсь. Сейчас я еще список вопросов напишу, пока не забыла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подход, я понимаю - список подготовлю! Правильно! Я за неделю пока Оленька ко мне не придёт тоже список готовила. Ну или звонила спрашивала. Сразу понятно, что вы с таким подходом справитесь. Не расстраивайтесь, вперёд! И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера решили попробовать научить Шарлюшу отбивать носом мяч. Так, для развлечения. Купили надувной пляжный мячик. Не знаю, правильно ли делала. Сначала кликала за "тык" носиком в мяч, а потом начала его потихоньку подкидывать. Несколько раз, когда отлетал в сторону, говорила "фу" (чтобы он его не схватил и не прокусил), кликала за то, что не берет. Сегодня вот решили 2-й раз попробовать. И, наверное, рано я попробовала убрать кликер.
/>http://www.youtube.com/watch?v=nJrnu-dYeNk&feature=plcp

Ну и срыв. У нас в парке единственное интересное, что есть - это вкопанные колеса. Я решила попробовать пока поучить его обходить колеса. Только собрались начинать - и на тебе, собака эта! В общем, сначала, пока собака была в его поле зрения, я пыталась его отвлечь (сейчас-то я вижу, что кликаю там вообще как-попало!!!). Потом пошли к колесам. Ну,а там же уже не до колес! Надела халти и пошли домой. Так вот пока шли по парку, он пытался еще тянуть, а уж когда вышли на асфальт - всю дорогу до дома заглядывал в глаза и тыкался в значок! Обычно, за это я даю ему корм. Но в таких ситуациях ведь уже не надо кормить тогда?
/>http://www.youtube.com/watch?v=ZsPGuwKqJFE&feature=plcp

Очень надеюсь на критику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дрессируйте Менфиса, я создан для любви."

e51ca62d8d1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ванеса. Он просто думать не привык. этим страдают все "механические" собаки. Задания нужны упращённые.

мне наверно и самой не мешало б перестроиться :)

я наконец-то дочитала тему до конца :thumbup: две недели все рабочее время этому посвящала))))

а у меня радость :) пару дней назад обратила внимание, что мы гораздо приблизились к собакам,

не помню писала или нет, где-то с прошлой осени мы перешли на кормежку и занятия перед собаками, правда за это время были перерывы в занятиях и часть вечернего рациона съедаем на улице, часть дома,

так вот если раньше Иваша спокойно реагировал на собаку когда она была от нас шагах в 20, примерно с этого расстояния мы начинали,

то теперь в 5-6 шагах от собак Ванчоус достаточно спокоен, главное мясааааааа давааааай :)

в выходные одна соба даже пыталась кинуться на нас с лаем и рыком (правда расстояние было побольше, может шагов 10), а этому хоть бы хны, он занимается... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня радость :) пару дней назад обратила внимание, что мы гораздо приблизились к собакам,

теперь в 5-6 шагах от собак Ванчоус достаточно спокоен, главное мясааааааа давааааай :)

в выходные одна соба даже пыталась кинуться на нас с лаем и рыком (правда расстояние было побольше, может шагов 10), а этому хоть бы хны, он занимается... :clap_1:

Как здОрово!!! Как же хочется тоже испытать когда-нибудь такую радость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka , работа с кликером при собаке не правильная.

Когда ваша собака уже смотрит на другую кликать бесполезно. Сначала следует привлечь на себя куском, но не отдав его, указать на собаку. Смысл в том, чтобы пёс выполнял ВАШУ команду, а не смотрел сам, по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здОрово!!! Как же хочется тоже испытать когда-нибудь такую радость!!!

испытаете, вы молоденькие, вам проще, а мы ПЕРЕучиваемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westotschka , работа с кликером при собаке не правильная.

Когда ваша собака уже смотрит на другую кликать бесполезно. Сначала следует привлечь на себя куском, но не отдав его, указать на собаку. Смысл в том, чтобы пёс выполнял ВАШУ команду, а не смотрел сам, по собственной инициативе.

Спасибо большое!!! Все понятно. Постараюсь именно так и выполнять в след.раз. У нас почти все в парке без поводка гуляют с собаками, а те бегают сами по себе, и, обычно, я стараюсь уходить подальше от них. А уж когда случаются такие ЧС, сразу теряюсь и делаю все неправильно :( Спасибо Вам! Мы обязательно победим эту страсть к собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=c-NPX5gzZF8

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сняли только что игру на улице, как мы обычно играем с Лу. Счас буду закачивать на кит.ютуб и выложу! И, если получится, угадаечку еще сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tudou.com/my/tui/details/?id=1346069723709203

Девочки, сразу простите за качество, не поменяли формат в фотоаппарате, пришла, увидела - так расстроилась, но идти переснимать снова... :sorry: Жутко смотреть , конечно, но в другой раз буду внимательнее.

Предисловие - до этой темы Лу не играла на улице с игрушками вообще, максимум - с камешком каким, и то все больше без меня. Сейчас мы играем в перетяжки, ей нравится очень, выпускает по команде "ДАй". Чередуем команды с игрой, но начинаем игрой и заканчиваем тоже.

(Дрессировку пока не снимаю, так как хотим начать работу над комплексом и значок - цель. А пока у нас так - сидеть лежать стоять - просто и неправильно :blush2: ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное качество. Игра ваша понравилась, с азартом играет, здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное качество. Игра ваша понравилась, с азартом играет, здорово.

Вот спасибо, я еще видеокурс Балабанова насмотрелась, мне понравилось, а моя вообще сначала не понимала, чего я игрушкой перед носом машу..)

Мы хотим учить приход в ОП и комплекс.. Без видео трудновато, придется самой разбираться, по описаниям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перезалить часть видео в контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перезалить часть видео в контакт?

Хорошо бы :blush2:, в контакте видео Наташи у меня получилось посмотреть без проблем. Только хлопот ради одной меня... :sorry:

Но мне бы хотя бы по приходу в ОП и комплексу, хоть бы одну видюшечку узреть, как это правлиьно вообще должно выглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну осталось найти необходимое видео в этом огромном количестве страниц и я закину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...