Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ну осталось найти необходимое видео в этом огромном количестве страниц и я закину ;)

Спасибище Вам большое! НА первой странице оглавление вроде есть, может, так удобнее? :blush2:

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените попытку номер раз: http://vk.com/video1197869_163351409

Давайте в личку утопаем, вы мне напишите по-конкретней, что конкретно надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените попытку номер раз: http://vk.com/video1197869_163351409

Давайте в личку утопаем, вы мне напишите по-конкретней, что конкретно надо))

См личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените попытку номер раз: http://vk.com/video1197869_163351409

Давайте в личку утопаем, вы мне напишите по-конкретней, что конкретно надо))

Тоня, СПАСИБО!!!!!!

ВОт же Человеееек! Специально для нас- работы столько! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллона, волейболист Шарлик ну очень понравился :thumbup: Ещё чуть чуть и на поле, с натянутой сеткой :lol2:

Линда, собака-летака :dribble: Красиво так летает, особенно в замедленном виде!Нель, как там лапка???

Тоня, может надо было комплекс Меццалуне всё же с Ведьмой? Неее, мне конечно приятно, что мы с Геркой в Китай попали))) Но это не совсем правильный комплекс, Герка на штейн задней лапкой дёргает, что не есть гуд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дрессируйте Менфиса, я создан для любви."

Какая прелесть! Правильно, не царское это дело! Как у него самочуствие?

Тонечка, так ты ещё и в компе продвинутая такая, помогла Меццалуне, молодец! Я вот ни бум-бум. А муж всё осваивает видеоредактор. И пока я на работе была от тут переделал фризби ролик, ему чё-то там не понравилось, а выложить его на место старого не смог, вот и второй тут зафигачил.

Линда, собака-летака :dribble: Красиво так летает, особенно в замедленном виде!Нель, как там лапка???

Тоня, может надо было комплекс Меццалуне всё же с Ведьмой? Неее, мне конечно приятно, что мы с Геркой в Китай попали))) Но это не совсем правильный комплекс, Герка на штейн задней лапкой дёргает, что не есть гуд))))

Спасибо, Нин! Про собаку летаку только что написала. А лапка так себе, утором сегодня ходить стала и закровило опять, за ночь-то немного затянулось. Блин, и как я и думала, после выходных заявки на ПСР есть, а мы хромые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, СПАСИБО!!!!!!

ВОт же Человеееек! Специально для нас- работы столько! :dribble:

Ой да ладно, там работы-то :blush2:

Я буду туда кидать все, что мне кажется интересным. Проверяй периодически :)

Тоня, может надо было комплекс Меццалуне всё же с Ведьмой? Неее, мне конечно приятно, что мы с Геркой в Китай попали))) Но это не совсем правильный комплекс, Герка на штейн задней лапкой дёргает, что не есть гуд))))

И с Ведьмой накидаю, обязательно! А ваше видео все равно не видно, я его не правильно залила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллина, да всё нормально, мы все тут, почти, через такое проходили. Я бы, как говорит Катя, не "запихивала" бы ему корм. Вы правильно сделали, что увели. Мне Оленька тоже говорила, что если отвлекается, на короткий поводок и домой, лучше попозже выйти ещё раз. Мне, к сожалению, плохо слышно, когда клик звучит. Но и так видно, что на собачек он настроен. Отсюда вывод: поголадать надо. И может перенести занятия на улицу, дома поигнорить? И наверно совсем избегать собак неправильно, может и стоит на выдерживаемом расстоянии позаниматься. Вот Вера тут писала, что успехи у них в этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Правильно, не царское это дело! Как у него самочуствие?

Тонечка, так ты ещё и в компе продвинутая такая, помогла Меццалуне, молодец! Я вот ни бум-бум. А муж всё осваивает видеоредактор. И пока я на работе была от тут переделал фризби ролик, ему чё-то там не понравилось, а выложить его на место старого не смог, вот и второй тут зафигачил.

Вроде бобр и весел, тьфу-тьфу.

Ну а как же не помочь? Тут все друг другу помогают! Как лапа у Линдочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, я еще видеокурс Балабанова насмотрелась, мне понравилось, а моя вообще сначала не понимала, чего я игрушкой перед носом машу..)

Мы хотим учить приход в ОП и комплекс.. Без видео трудновато, придется самой разбираться, по описаниям).

Вам только надо ей давать побеждать. И мне кажется долго перетягиваете. Ей даже передышка понадобилась. Но молодцы невероятные! Подумать только, не играла, только камушек и хотела, а теперь такая ураганная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serebro' timestamp='1346079940' post='1984837

И с Ведьмой накидаю, обязательно! А ваше видео все равно не видно, я его не правильно залила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бобр и весел, тьфу-тьфу.

Ну а как же не помочь? Тут все друг другу помогают! Как лапа у Линдочки?

Кровит и прихрамывает.

Тоня, а как выделять никнейм, если надо обратиться к кому нить без цитаты? На др.форумах знаю, а здесь не получается, просто пишу, а если в латинице ваще одним пальцем еле-еле.

И мне видно! Получила море пзитива!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне видно :lol2:

А в Китае не видно :P

Линда777, здесь я так могу только в ручную сделать, мне кажется тут нет этой функции.

А зачем ник набирать руками, если можно скопировать? ;)

А мы раны на ногах алюминиевым спреем забрызгиваем, на одну прогулку хватает одного забрызка :)

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам только надо ей давать побеждать. И мне кажется долго перетягиваете. Ей даже передышка понадобилась. Но молодцы невероятные! Подумать только, не играла, только камушек и хотела, а теперь такая ураганная!

Аа, спасибо, да, наверное, долговато...

А побеждать - это отдавать игруху? И позволять ей ее жевать? Она тогда сразу ложится и жует ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему вы смотрите видео у меня на странице, а в друзья не добавляетесь, а? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, спасибо, да, наверное, долговато...

А побеждать - это отдавать игруху? И позволять ей ее жевать? Она тогда сразу ложится и жует ее.

А это лечить надо. Я Линде говорю нет и всё, если жует, забираю. А раньше второй такой же призывала, забирала первую и ей же ещё чуть-чуть играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лечить надо. Я Линде говорю нет и всё, если жует, забираю. А раньше второй такой же призывала, забирала первую и ей же ещё чуть-чуть играла.

То есть перетягивать, давать ей иногда побеждать(забирать игрушку) - и тогда сразу же обратно в руки забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему вы смотрите видео у меня на странице, а в друзья не добавляетесь, а? :nono:

А это мне? Я с интересом там у тебя полазила. А в друзья я добавляться не умею. Я в контакте ваще ничего не понимаю. Зарегилась там давно (муж вернее это сделал) чтоб фотки смотреть. А то куда ни сунься со всех соревнований фотки в контакт народ кидает. Написать решила одной знакомой, ну и по матери, кое о чем там написала. Оказалось, что в общий доступ, на стене что ли, теперь стыдно, что матершиница.

То есть перетягивать, давать ей иногда побеждать(забирать игрушку) - и тогда сразу же обратно в руки забирать?

Ну сначала забирайте, если жевать стала, если не убегает с ней, то второй привлекать не надо. Просто, дайте ей понять, что если жует веселья не будет.

Потом она сама уже будет приносить и тыкать мячом в ноги "мама, давай чё-нить поделаем, и этот зверёк оживёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что в общий доступ, на стене что ли, теперь стыдно, что матершиница.

Ааааа не могу :lol2: Настроение подняла!!!

Тонь, счас я тебя добавлю, а у меня там Неля есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала забирайте, если жевать стала, если не убегает с ней, то второй привлекать не надо. Просто, дайте ей понять, что если жует веселья не будет.

Потом она сама уже будет приносить и тыкать мячом в ноги "мама, давай чё-нить поделаем, и этот зверёк оживёт"

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там друг друга добавляете? И я хочу к вам :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки,вышла со своими собаками сейчас я и офигела.......

Атьке нафиг я не нать,а Байре и подавно.

Все пришли домой голодные.Вот это да....встретились :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атьке нафиг я не нать,а Байре и подавно.

Ржач какой! У меня встреча тоже "не нать" была после Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там друг друга добавляете? И я хочу к вам :lol2: :lol2: :lol2:

Счас сделаем, вот только твоё видео, которое ты в контакте выкладывала найду)))

Готово!))) Заходи и смотри))) Правда я там сто лет не была)))

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,добавила)))))))))

Пролетарий всех стран,объединяйтесь!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...