Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Нинаааа!!!! как я рада тебя видеть!!!!! :clap_1:

какие вы молодцы! поздравляю вас с выходом в свет :)

Тань, девчата! Ещё полгода назад я даже мечтать о таком не смела! Имея опыт отрывания рук с Джокером :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера разбирала видео и над одним ухахаталась :lol2: ,

решила вам тоже показать, это попытка нашей угадайки))))))

помнится вы мне написали, что стоять не надо, вот я и села к Ване на матрасик :lol2:

и так начинается каждый раз, сначала танцы по мне, потом если повезет, все остальное, перед угадайкой я помалкиваю и стараюсь его не спугнуть :lol2: , жду пока сам успокоится :) у меня такоооое лицо, ужас короче))))))))))

на стены мои не смотрите, Ванька все своей *опой обтер :blush2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=GGH-NiOsSmk&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера разбирала видео и над одним ухахаталась :lol2: ,

Ржака какая! У меня такое, когда я уборку начинаю делать, только на корточки сяду чё-нить протереть, а она вот так извивается, исцелуется и потопчется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера разбирала видео и над одним ухахаталась :lol2: ,

решила вам тоже показать, это попытка нашей угадайки))))))

помнится вы мне написали, что стоять не надо, вот я и села к Ване на матрасик :lol2:

и так начинается каждый раз, сначала танцы по мне, потом если повезет, все остальное, перед угадайкой я помалкиваю и стараюсь его не спугнуть :lol2: , жду пока сам успокоится :) у меня такоооое лицо, ужас короче))))))))))

:thumbup: У меня такая клиентская собака есть: при встрече всегда оближет/поцелует/потопчется по мне. очень самостоятельный ребенок и погладится сама же))

Речка, Катя, а почему "Барьер" 9,5? За что сняли? Я не усмотрела погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У меня такая клиентская собака есть: при встрече всегда оближет/поцелует/потопчется по мне. очень самостоятельный ребенок и погладится сама же))

Речка, Катя, а почему "Барьер" 9,5? За что сняли? Я не усмотрела погрешность.

Любит Ведьма маму, обнять лапкой ногу наровит при подходе. Мне кажется за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, есть ли на данный момент тренировки в Новосибирске ( совместные ), у меня хаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, Катя, а почему "Барьер" 9,5? За что сняли? Я не усмотрела погрешность.

Дык, кривая посадка в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, девчата! Ещё полгода назад я даже мечтать о таком не смела! Имея опыт отрывания рук с Джокером :ohyeah:

Видишь, как отлично получилось: руки обратно присобачили, песика чуток прикормили и игрушечку показали - и пошли себе с руками и с собачкой! :lol2: :lol2: :lol2:

а то все жалуются - слооожно, дооолго)))))

а ты вот - ХЛОП! и все получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, кривая посадка в конце.

Ну, кому-то такая посадка - хлеб с маслом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии снова всем привет. Давно-давно писала, месяц назад где-то, и все некогда было заходить (не ну как некогда... По-всякому было :) )

Вчера на вечерней прогулке задалась вопросом.

На ночь уезжала на дачу, т.е. этот шпендик Рэй ел из миски 2 раза - вечером и утром.

Вечером я пошла с ним гулять. Ой-ля-ля... Это было нечто. Отвечаю, вел себя как не знаю кто :doh:

Постоянные ошибки в комплексе

Не ходил рядом

Пошли СПЕЦИАЛЬНО на площадку без раздражителей - все кого-то выискивал и ждал :thumbdown:

Ну без еды, ес-но, остался.

Это он расслабился, да?

И еще есть вопрос. Каждый вечер апосля занятий нам надо ходить. Просто ходить. Сейчас я оставляю еду, чтоб спокойную ходьбу подкреплять. Но как-то мне это слабо удается. Видимо, он наедается. Не, рядом ходит, но где-то в прострации.

Начинаю замечать, что эта прострация у нас уже в систему входит. Что-то я обленилась. *волшебный пендаль себе*

Вечером сниму комплекс дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

Мне кажется, я слишком быстро даю команды :hmm:

А еще тут так получилось, что я щелкнула, и он сразу встал. Но у нас не так, нет-нет-нет :)


/>http://youtu.be/TPujnnj6hN4

Изменено пользователем Rainy Day
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня, Найля , поздравляю вас с отличным выступлением!!! Какие вы молодцы!!!!! Как здорово, что есть возможность у вас учиться!!! Столько замечательных, обалденно красивых видео за выходные!!!

Нина, Вы супер!!!! Так приятно на вас с Геранькой смотреть, очень-очень здорово у вас получается!!! Большое спасибо за положительные эмоции и хорошее настроение, которое дарит ваше видео!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

Мне кажется, я слишком быстро даю команды :hmm:

А еще тут так получилось, что я щелкнула, и он сразу встал. Но у нас не так, нет-нет-нет :)

Мне понравился ваш комплекс! И собакин красотун!

Весточка Спасибо!!! А, как ваши дела?

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

и мне понравилось :)

вчера разбирала видео и над одним ухахаталась :lol2: ,

Вер, а я б тогда на пол не садилась. Садитесь на стул.

Спасибо!!

Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, как отлично получилось: руки обратно присобачили

Тааааня... :lol2: :lol2: :lol2:

Весточка Спасибо!!! А, как ваши дела?

И от меня, и от меня спасибо!

Эллина, плюсуюсь к вопросу)))

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainy Day, смена положений хорошая. А зачем клик в конце? Типа, "слава Богу, всё закончилось, свободен")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Мы отдыхать ездили в горы! Сегодня приехали!

d44aa93de8e2.jpg

1ae12cf816a3.jpg

Раздражителей (собак) стараемся избегать, но если встречаем, то корм под нос ему и отвлекаю, на меня отвлекается в общем-то легко, но пока только на поводке длинном гуляем! Мне кажется, что в занятиях мы стоим на месте... Нужно бы уже усложнять, дальше идти, а я все радуюсь тому, что есть (нужно тоже попросить, чтобы кто-то снял видео). Купили скейтборд, учимся катать.. :lol2: Пока все занятия, игры, еда только на улице.

Очень ждала и надеялась, что начнутся занятия по аджилити, т.к. сказали, что снаряды завезли, что в начале сентября приедет тренер. Сегодня звонила, сказали, что на аджилити нет желающих, а со мной одной заниматься никто не будет :( :( Но, вроде бы, есть желающие на флайбол (только-только узнала, что это такое). Так что сделаем снимки суставов и побежим записываться!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainy Day, смена положений хорошая. А зачем клик в конце? Типа, "слава Богу, всё закончилось, свободен")))

А как, Катя? Я тоже после нескольких хороших смен кликаю и отпускаю, или продолжаю. И выдержку в комплексе кликаю.Чё, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Что скажите?

Начали учить "крест" и "назад" Со вторым пока очень худо получается :lol2:

А это мы через "угадайку" Научились делать.ввела команду, просто так. :nyam:

За игрушку работает о-о-очень хорошо. Стала часто вместо еды игруху выкидывать.

Правильно ли я делаю,что даю сразу "комплекс" команд. Ибо если за одну выкидывать,то она быстро устаёт из-за бега.

у и ,собственно,наша игра. Специально сняла её в самом начале прогулки. Только 1 раз за прогулку(в самом начале) бывает вот такое. не хочет контактировать. Начинает бесится как угорелая. Пока по команде не позову. Как быть?

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, Катя? Я тоже после нескольких хороших смен кликаю и отпускаю, или продолжаю. И выдержку в комплексе кликаю.Чё, не так?

Если смены хорошие, то зачем тебе кликер в этой ситуации? Что ты улучшаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смены хорошие, то зачем тебе кликер в этой ситуации? Что ты улучшаешь?

Просто даю понять собаке, что она все делает правильно. Я что-то не пойму, в таком случае не кликать уже, просто отпускать?

А, поняла, кликер тогда просто "уберается" и возвращаем, если навык ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечер видео-роликов))

Я сначала хотела в раковине утопиться, но меня Катя попросила еще погодить :doh:

гожу... или гАжу?...

ржака номер раз http://youtu.be/Cpb6Ou94jtc

ржака два (тут меня реально при просмотре видео порвало))) капец, я не знала, что апортировка бывает такой ржачной: http://youtu.be/s_U87sV5zKM

усадка из движения, мааая папыыытка номееер раааз)))http://youtu.be/tkW999dyky8

уладка из движения (и прочие глупые вещи))) http://youtu.be/NhEOjtnyqiI

а это почти получившаяся укладка (очень большая продвижка)http://youtu.be/FustAWQrtCg

почти получившаяся усадка (попытка намбе ту )http://youtu.be/7js1oEazSOY

квадрат (я не тормоз, я пошла посмотреть - вписалась ли она в квадрат))) http://youtu.be/SwOwB0hpeRo

а это, чтобы вы понимали)))) остановка, дада))) http://youtu.be/3ZEBp1cUDrk

Топиться пока не буду, завтра составлю план занятий и "работать, негры, работать!"

Ужасное кол-во ошибок я делаю - поздно подкрепляю, даю ошибаться (а пока бы не надо)... руками машу...

А вот и мы.

Саша! Мне все понравилось!!! я думаю, Нина не одинока :thumbup:

Вы очень большие молодцы!!!!

Я б на рядовости еще и движение правильное подклиуивала, а не только усадку.

А чумовую беготню я отлично делаю с командой "керуг" и мы вроде как носимся в состоянии посстрелянного зайца, и, в то же время, бег контролируемый - куда мама показала, туда и бежим))) у нас тоже первые 10 мн прогулки такая дурь)) я уважаю это и даю воможность выплеснуть пар с пользой - выпускай, но будь добра меня слышь и делай, что сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...