Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Короче, я узнала про систему переводов.

Перепощу.

В ближайшие год-полтора семинаров у меня не предвидется.

В этой ветке я буду продолжать присутствовать, но для тех, кому захочется моего более пристального внимания, предлагаю следующую систему:

Вы можете присылать мне в личку видео (в основном, я так понимаю, это будет послушка).

Я буду их отсматривать и консультировать по пунктам. Такие индивидуальные консультации будут платными.

Одна консультация - это одно обращение, независимо от количества вопросов и видеороликов в нем. Оплата предварительная.

- для тех, кто был на моих семинарах, в лагере или на тренировке - 300 р.

- для остальных 500 р.

Если кому-то совсем-совсем влом это писать, можно кидать деньги на телефон)))

Но это мне менее удобно, так как звоню я не шибко много.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, буду ждать :)

Выложила уже :) пост 4321

Речка, мячик взяли, им она получше интересуется, но еще работать и работать.

Линда777 , спасибо

Serebro. Вот, мат часть учить надо :lol2: У меня таких фоток, к сожалению, не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза,

Кстати, до года ждать не обязательно, это только в дебют можно с года, а в открытом классе возраст не ограничен. ;)

К игрушкам можно и за еду приучать, у меня младшая в 4-5 месяцев тоже в перетяжки плохо играла (еще и зубы меняются, может просто больно), теперь висит как пиявка.

В открытом тоже с 12 месяцев :( (Класс «Открытый» - для собак не моложе 12 месяцев.http://dogdance.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=48&Itemid=19). А мы уже начали было заявку заполнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила уже :) пост 4321

Речка, мячик взяли, им она получше интересуется, но еще работать и работать.

Линда777 , спасибо

Serebro. Вот, мат часть учить надо :lol2: У меня таких фоток, к сожалению, не одна

Очень здорово у вас выходит, собачка - очаровашка!

Можно пару вопросов задать?

Если пес не обращает внимание на предмет, можно предмет перемещать, похлопать по нему, показать на него пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пес не обращает внимание на предмет,

то вариантов два:

1. сложное задание

2. неправильно подкрепляете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поощрять даже поворот головы в сторону предмета.

то вариантов два:

1. сложное задание

2. неправильно подкрепляете

В том то и дело, что реакции 0! Наверное я что-то не так делаю thumbdown.gif

Сидит и смотрит на меня, потом ложиться... сначала кидала вкусняшку на книгу, потом уже просто команда "стоять"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, головой-то она при этом вертит, нет? Повернула в ту сторону, клик, а кусок откидывайте в сторону, чтоб на попе не сидела. Сделайте проще, снимите это всё и тут выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч возьмите на верёке, чтобы не тянуть за мяч. И не надо никого за ошейник поднимать. Он за кусок вкусный не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте так, чтоб хватало))))

Когла я меняюсь на кусок, его надо заново разыгрывать, а кода у меня получается отобрать мяч, он ждет продолжения игры и более активно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когла я меняюсь на кусок, его надо заново разыгрывать,

Ну, это нормально))) Вам не просто менятся надо, а отработать команду "дай", а потом и кусок уйдёт. Будете поощрять продолжением игры. Но сначала отработать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите во скольно надо отдавать на дрессировку?

что вы подразумеваете под "отдавать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив:

Джу сегодня нашла на коробочке драный футбольный мяч. Еще даже не до конца сдутый. СЧАСТЬЕ!!!

*сначала я так подумала, потому что только-только кончился дождь, мокро, грязно. а тут развлекуха не грязная (для меня, ага) Лежит себе мячик, походили рядом - играй.

Фигу мне. Она сначала да, минуты две его с упоением грызла, аж мурлыкала.

А потом мне всю прогулку тыкали мяч в руки. Вы когда-нибудь играли в перетяжки грязным мокрым полу-сдутым футбольным мячом? Нет??

Нуууу, вы много пропустили!

Теперь у меня нет ногтей, болят все пальцы, а собака счастлива))

Мы откатали всю программу единички (кроме высыла, конусов у меня не было с собой) без единого куска, только за мяч))))

ЗЫ: пришлось забрать его с собой, больно хороша игрушка))) отмыла, вон лежит, сохнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких трофеев полно, на всех деревьях и дома парочка. Линда все лето из воды их доставала. Или по просьбе упустивших, или сами видели в воде и она приперала. Да, перетягивать с ним не айс.А я Кате порцайку наших навыков на двойку в личку кинула. Готова получать лю-лей! Но мы не всё снимали, и с куском и игрухой. 18 соревнования, но чё-то совсем не получается пока. Выборку сделала, не знаю как посчитает Катя. Рядом выбегание( Остановка вроде ничего, зато на комплексе продвижка, даже не продвижка, а собака почти ко мне прискакивала. Ох! Не думаю, что в двойку мы пойдём, а единичка скучно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходим на занятия на водной беговой дорожке,после травмы. Потом будем ходить туда же для поддержания формы,очень уж собака довольна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Не думаю, что в двойку мы пойдём, а единичка скучно(

Не, ну вы посмотрите на неё! Единица ей скучно!

После трёх "отлично" те там скучно станет! А до этого работать!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходим на занятия на водной беговой дорожке,после травмы. Потом будем ходить туда же для поддержания формы,очень уж собака довольна :clap_1:

Это в Москве? Расскажите поподробнее где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Москве? Расскажите поподробнее где!

давайте, травите душу иркутянам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собаки была травма,задняя правая лапа,вроде всё нормально,вылечили,но она лапу берегла и плохо наступала на неё,хотя болевых ощущений уже не было. Нам посоветовали бассейн,чтобы мышцы восстановить и дорожку,чтобы как раз научить её заново наступать. А потом я нашла водную беговую дорожку,это дорожка в емкости с водой,очень эффективно,уже наступает почти как раньше на лапу. У них в клинике она в основном конечно для лечения,там целое отделение физиотерапии,но есть и фитнес программы для здоровых собак. Будем наверно и дальше ходить,собака довольна,я довольна,что энергия лишняя тратится в мирных целях и ещё сплошная польза :thumbup: Это на Ленинском,в районе Юго-Западной,ветцентр МедВет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://http://video.yandex.ru/users/anastasa-fedorova/view/1/?ncrnd=184

Вот наша угадайка! Прошу прощение за столь длинное видео! Лорка совершенно не правильный ракурс выбрала, но она отражается в зеркале... blush2.gif

Прошу промотать и указать на мои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...