Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо!))) Но как быть дальше - его в СБ забирают домой, и боюсь, что всё запортят((( Я занималась почти ежедневно, а теперь будут приглашать раз в неделю.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь :(

Щенок шпица 4 мес. стала убегать. Вернее она не убегает, а просто не подходит. Скачет вокруг меня, зову, лакомством маню - ни в какую. Если иду, она бежит следом. А в подъезд зайти вообще невозможно. Либо на поводке, либо ловлю ее минут по 20 :dntknw: Прыгет, бегает вокрук, но не заходит. Поймать ее просто невозможно, так как она будто юла крутиться и прыгает как мяч.

Что я делаю. Вкусняшку беру, показываю, зову. Тольку ноль. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верёвку, кормить только на улице, отпускать только со шнуром. Каждый раз отдавая корм, говорить "ко мне". Затем говорить чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Огромное спасибо за тему, читаю и перечитываю не по разу, очень помогает видео. Мы занимаемся ПСС в Челябинске, практически всех собак в группе поставили на кликер, новеньким настоятельно рекомендуем, но заставить конечно же не в силах.Может быть поделитесь способами убеждения, что кликер-дрессировка - это не страшно и не имеет противопоказаний? Сейчас начали готовить собак-детекторов, пока учимся усиленно. У меня еще такой вопрос-просьба - порекомендуйте пожалуйста хорошего адекватного инструктора в Воронеже для щенка грюнендаля, а то хозяевам уже наговорили, что ОКД отменили, и что перед началом дрессировки сначала нужно реакцию на выстрел проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Огромное спасибо за тему, читаю и перечитываю не по разу, очень помогает видео. Мы занимаемся ПСС в Челябинске, практически всех собак в группе поставили на кликер, новеньким настоятельно рекомендуем, но заставить конечно же не в силах.Может быть поделитесь способами убеждения, что кликер-дрессировка - это не страшно и не имеет противопоказаний? Сейчас начали готовить собак-детекторов, пока учимся усиленно. У меня еще такой вопрос-просьба - порекомендуйте пожалуйста хорошего адекватного инструктора в Воронеже для щенка грюнендаля, а то хозяевам уже наговорили, что ОКД отменили, и что перед началом дрессировки сначала нужно реакцию на выстрел проверить.

Это про кликер:
/>http://www.dogschool.ru/node/59

А в Воронеже найдите Лену Харахурсах, она работает с кликером:

https://www.facebook.com/lena.kharakhursakh?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про кликер:
/>http://www.dogschool.ru/node/59

А в Воронеже найдите Лену Харахурсах, она работает с кликером:

https://www.facebook.com/lena.kharakhursakh?fref=ts

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Таня! Полина в Руси ползала предлагает в конце июля, неужели совсем никого нет желающих участвовать и организовывать соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Вари на догскул Полина писала, и на Ученом псе в теме фристайла, на бордерфоруме Валентина Алексеевна (ой, отчество забыла-правильное?) перепечатывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда говорила, если человек хочет работать, расстояние - не проблема.

Оля, Элли и Ника - наши гости из Салехарда.

oq4QI0z8.jpg

oq4QI0z6.jpg

oq4QI0z5.jpg

oq4QI0z3.jpg

oq4QI0z9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! :thumbup: Круто!

Я бы тоже хотела так поучиться, но у меня нет ни машины, ни прав, а выкупать купе до Москвы не могу себе позволить финансово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, молодцы какие! Фоты ностальгические))) А Оля с пулером на голове ваще зачёт. Я рядовость со сдутым футбольным мячом на голове ходила. Кароч мастаки мы)))

Чего-то Наташа Атика и Байра не заходит((( у неё всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема, спасибо Речке, просто бездонное море материалов!))) единственное, если есть возможность, то на ютюбе подписи к видео, ато там просто номера и не понятно что смотреть... Но это на усмотрение, думаю времени на такое нет и это понятно)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! :thumbup: Круто!

Я бы тоже хотела так поучиться, но у меня нет ни машины, ни прав, а выкупать купе до Москвы не могу себе позволить финансово...

надо нам с вами когда-нибудь скооперироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь здесь мыслями о том, почему надо ездить, ходить, видеть лично.

кроме того, что Катя отличный человек, с которыми легко, Катя видит то, что мы (конкретно я, раньше не собачник) обычно пропускаем: еле заметные движения своих рук и отклик собак, много слов, не та интонация и даже не то понимание команды, которое раньше у меня было. И именно то, что я увидела, сама делала, "вправило" мне мозги))))

Очень жалею, что у нас нет ничего подобного.

Большое спасибо Кате и ее бордер-команде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы! Ольга, жду результата твоих усилий.

А вот подписи к видео... ох, а можно я так оставлю?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам с вами когда-нибудь скооперироваться :)

Я только за. Но этим летом никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не потерялись, мы с удовольствием читаем темку :) Хочется восстановиться :blush2: Даже маленькую видюшку сняли :blush2: https://www.youtube.com/watch?v=ure4W-8JJBg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не потерялись, мы с удовольствием читаем темку :) Хочется восстановиться :blush2: Даже маленькую видюшку сняли :blush2: https://www.youtube.com/watch?v=ure4W-8JJBg

Фаина, я только что тебя вспоминала))))))))),представляешь)))) Здесь есть темка про голденов и флэтов, там небольшой спор. Я её щас читала и про вас думала))) Очень хороший ролик, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаина, я только что тебя вспоминала))))))))),представляешь)))) Здесь есть темка про голденов и флэтов, там небольшой спор. Я её щас читала и про вас думала))) Очень хороший ролик, спасибо!!!

Надо же, бывает такое :) А что за темка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...