Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Не-не, мы тренироваться!

Ну всё! Моему терпению приходит КОНЕЦ! Я лопаюсь! От зависти=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко видео из наших будней :) комментарии, как всегда, приветствуются!

Менфис в поисках заветной бутылки:

[media]http://youtu.be/QRbl20tZ_EQ

Токио учится играть в перетяжки:

[media]http://youtu.be/8S4enrc_6s4

Менфис учит апортировку, а Токио старательно мешает:

[media]http://youtu.be/oJ9ATLilHPg

Ну и бессиловки, куда же без них :blush2:

[media]http://youtu.be/caCDIIuEM8k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как Токи вырос! Блястииит! Классный деть!

По перетяжкам - давай побеждать, особенно на пике тяга, когда не мотает башкой туда-сюда, а когда поясницей тянет, с прогибом. Это и будет для него наградой - добыча!

С апортом продиг у вас, молодцы! Только не обязательно из положения стоять. И очень глубоко захват, за клаками должен расположить, чтоб при отдаче легко вытолкнул, без подкидываний и закусов.

Смотрю лето пришло!

Всё! Билеты взяла, завтра в 2 ночи буду в Бологое! Придётся до 5-30 сидеть там ждать первого автобуса до Выползово, страшновато, и по этому поводу купила шокер. Давно хотела, но как-то не получалось. А здесь наверняка предстоит с привокзальной сворой ночью иметь дело вот и вооружилась. Внучу поцалуююю, понюхаююю!)))) Потискаюююю, поиграюююю!)))

А потом к Кате! Только что-то она не заходит и личка не прочитана( Может нас уже и не ждут... Оговаривали даты, но они изменились.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перетяжкам - давай побеждать

С апортом продиг у вас, молодцы! Только не обязательно из положения стоять. И очень глубоко захват, за клаками должен расположить, чтоб при отдаче легко вытолкнул, без подкидываний и закусов.

Смотрю лето пришло!

Спасибо огромное за комментарии!

Что-то мне даже в голову не пришло дать ему победить, надо попробовать :thumbup:

По поводу апорта: это мы наоборот, пробовали из положения стоять делать, обычно просто сидя делает, а при попытке сменить его положение сразу же плюется.

По поводу захвата нужно понаблюдать. У него за клыками премоляров нет, голые десна, надо посмотреть может он туда апорт положить или нет.

А лето-таки пришло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за комментарии!

Что-то мне даже в голову не пришло дать ему победить, надо попробовать :thumbup:

По поводу апорта: это мы наоборот, пробовали из положения стоять делать, обычно просто сидя делает, а при попытке сменить его положение сразу же плюется.

По поводу захвата нужно понаблюдать. У него за клыками премоляров нет, голые десна, надо посмотреть может он туда апорт положить или нет.

А лето-таки пришло :thumbup:

Да не за что! Я ещё тот коментатор, вот сама еду учиться!

Ну вы полюбому молодцы, пока холодно было время даром не теряли! Он ведь брал раньше на от...бись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ведь брал раньше на от...бись!

Да он и сейчас не особо рад :lol2: Не знаю откуда у него такое негативное отношение к апорту взялось, видимо по детству где-то мы накосячили.

Сейчас он чувствует себя обделенным вниманием, поэтому сильней старается. В принципе это мне на руку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не плохой способ задарма порекламироваться, правда? :)

Эт чё?, я одна такая лошара :lol2:

Немножко видео из наших будней :)

Ого! Как япончик то подрос! Такой сладкий шилопопик! Так мне Герку в детстве напоминает :) Ролл уже приносит и в руки отдаёт :thumbup: Я вот только подумала, что не плохо бы было, что бы они всегда в таком возрасте оставались, и тут же вспомнила слова Кати из дневника Ведьмы, дословно конечно не помню, но смысл такой: Кому то может и хорошо, а мне очень хочется, что бы быстрей уже выросла :)

По перетяжкам - давай побеждать, особенно на пике тяга, когда не мотает башкой туда-сюда, а когда поясницей тянет, с прогибом. Это и будет для него наградой - добыча!

С апортом продиг у вас, молодцы! Только не обязательно из положения стоять. И очень глубоко захват, за клаками должен расположить, чтоб при отдаче легко вытолкнул, без подкидываний и закусов.

Всё! Билеты взяла, завтра в 2 ночи буду в Бологое!

Найля, и для нас полезная информация!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чё?, я одна такая лошара :lol2:

Ого! Как япончик то подрос! Такой сладкий шилопопик! Так мне Герку в детстве напоминает :) Ролл уже приносит и в руки отдаёт :thumbup: Я вот только подумала, что не плохо бы было, что бы они всегда в таком возрасте оставались, и тут же вспомнила слова Кати из дневника Ведьмы, дословно конечно не помню, но смысл такой: Кому то может и хорошо, а мне очень хочется, что бы быстрей уже выросла :)

Найля, и для нас полезная информация!

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Спасибки! Всё пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) А мы хотим к Вам всем присоединиться))))) Мы кончено не ретриверы) Но Катю очень ОЧЕНЬ любим! И рады любому ее визиту в наш город))) в Орел)))

Мы-это я-Маша и мой Янк-черный терьер (скромненько, но в настоящее время-единственный черныш в России выступающий в международном классе обидиенса)))) :blush2: )

c68790f5736096378b1e035274590cad.jpg

7c2759b2a27be499f82ae49cf323e40f.jpg

40e0082f76b2ab1851424cf2292ba53c.jpg

8f95bee068bfc8a29f7a1c2fd0440f7d.jpg

2be9d0702e81dfd8a477fb5186d4b77c.jpg

Примете нас в свою дружную компанию? :blush2: Поожааалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы!!!! Вот это даааа :clap_1::thumbup:

Маш, а дайте еще на вас посмотреть, а! Черныш в Об - это действительно СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Это наши первые в жизни соревнования) Яну полтора года)

866da8986beaa086b9904f4855f36613.jpg

Наши вторые соревнования-и прохождение в международный класс с 241 баллом))) Кстатиа кстати, кто там рядышком с нами стоит? :blush2:

fc47db2cb36755955f5f7cc4bdc7b7eb.jpg

Высыл в квадрат:

28c4475642ee22e24e56aa2943019b39.jpg

Соревнования в Москве, в Останкино. Май 2011

ceeecdc2f4a10e81db65403599a5dc4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования в Москве, в Останкино. Май 2011

ceeecdc2f4a10e81db65403599a5dc4d.jpg

Очень красивая собака!А видео есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака!А видео есть?

Спасибо) Видео только с показательных с Евразии) Тут совсем элементы маленькие, нам дали очень мало времени(
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8ujR5xOEkyQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot:Ух ты ! Как будто во сне написал. Ничё нет:mf_pcwhack: так и не узнаю чё такое ОП . Видать за рекламу прокатило ! В принципе не важно, просто интересно было. Я тоже люблю собак, но работа убивает уйму времени. У меня первая собака, не лабрадор, а алабай. На этот сайт попал случайно. Командам я его научил сам когда ему было 4-5 месяцев. Уделяя ему по 1-часу после работы. Без всяких щелчков и "хорошо". 1.5 кг. говядины и всё ок. Домой его брал на выходной. Я его взял себе на базу чтоб прекратить левые проникновения в моё отсутствие. Герцог он потому что меня слушался идеально, а сторожей не очень. А позже он самостоятельно захватил кусок чужой территории, от чего страдали соседи. Перепрыгивал через забор за территорию и тусовался на парковке, не выпускал из машин людей, пока сторож его не заберёт. Прыгал с двух сторон территори На цепь или трос сажать - как тогда охрана ?. Парень он очень хороший. Ваши собаки супер, но мой - лучше ! Обращался к специалистам. Советов было много, а толку - 0 ! Предлагали даже дрессировать, но команды он знал и выполнял. Помог только один человек. Реально помог. Я и хотел тут узнать. Российский клуб всё же. Дрессировка это только выставки или для простых как я людей с такими проблемами вы тоже найдёте решение ? У вас же опыт работы с собаками огромный ! Ещё ни на одном сайте не нашёл таких решений, даже специализирующ на алабаях. ! А у вас тут реально люди работают с отдачей !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примете нас в свою дружную компанию? :blush2: Поожааалуйста)))

А у нас тут не только ретривероводы собрались, мы всем рады :thumbup:

:pilot:Ух ты ! Как будто во сне написал. Ничё нет

Во-первых, ваше сообщение удалили, т.к. в нем сквозила явная реклама.

Во-вторых, ОП это основное положение. Собака слева у ноги человека.

В-третьих, не понятно, вы пришли похвастаться какая у вас собака дрессированная и без всяких щелчков или вам все же нужна какая-то помощь?

Кстати, "безщелчковая" дрессировка рассматривается в этой теме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вторые соревнования-и прохождение в международный класс с 241 баллом)))

кстати, кто там рядышком с нами стоит? :blush2:

Маша, "Нувыблиндаете!!!" ("Особенности национальной охоты") ))))))

Да-да, эта девушка нам знакома)))))))

Дрессировка это только выставки или для простых как я людей с такими проблемами вы тоже найдёте решение ?

Дрессировка - это ни каким боком не выставки))))

а проблемы-то какие? давайте видео, будем смотреть ваши проблемы :)

тут "сложных" людей нет :) все простые. сложные тут как-то не приживаются)))

Спасибо) Видео только с показательных с Евразии) Тут совсем элементы маленькие, нам дали очень мало времени(

Маш, колитесь-делитесь)))))) мы тут жадные до чужого опыта)))) как вам удалось разогнать такого собакина?))

вы с ним когда начали заниматься? а черныша брали конкретно под Об?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться:

привозили питбульку ПИКовскую на занятия, давно не получала столько удовольствия от работы с чьей-то собакой! Мега-позитивнейшая деваха!))) Добродушнейшая, очень активная (приехали с жалобой, что громит интерьер), что немудрено - умищще так и прет))) Игручая до невозможности: за 5 минут умудрилась поиграть с моим кедом, вытащить оттуда шнурок, попытаться отгрызть молнию на жилетке, потянуть меня за рукав посмотреть птичек, вытянуть у меня из кармана ухват и обнаружить там еще и мячик)))) все занятие улыбалась и хвост вертелся пропеллером)))

Нервная система обзавидуешься - страхов нет, любопытства вагон и люблю весь мир!))) изумительная девка! :)

и имя у нее соответствует: ДушА. и правда - она душа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться:

привозили питбульку ПИКовскую на занятия

Тань, мне конечно стыдно за своё незнание, и не сразу решилась задать вопрос, но желание всё знать перебороло! :lol2: А что такое ПИКовская? Я спросил у яндекса... яндекс не ответил мне.... :D

Изменено пользователем Геранька+ Джокер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, есть такой форум - ПесиКот: http://pesikot.org/forum/

форум помощи отказным животным.

слова "Пиковская" собака означают, что собака проходила на этом форуме, была найдена на улице, или забрана у хозяев форумчанами или из приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, здравствуйте!

Много видео и советов по поводу дрессировки. Спасибо!

Ищу на форуме интеллектуальные игры для щенков. Если не сложно киньте ссылку, не могу найти...

Кто-нибудь дрессирует своего друга по методу Дона Саливана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу на форуме интеллектуальные игры для щенков.

в этой теме много роликов с игрой "Угадайка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot:Ух ты ! Как будто во сне написал. Ничё нет:mf_pcwhack: так и не узнаю чё такое ОП

"Кто тут?":blink:

Найля до меня доехала. Ходит загруженная упражнениями, но пощады пока не просит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто тут?":blink:

Найля до меня доехала. Ходит загруженная упражнениями, но пощады пока не просит :D

мне почему-то вспомнились "Приключения Шурика":

- Цементный завод!

- Я!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто тут?":blink:

Найля до меня доехала. Ходит загруженная упражнениями, но пощады пока не просит :D

Да она от счастья, что к Вам попала теперь сутками работать будет :lol2: А в перерывах её в огород....что там у вас? копать, полоть....да что угодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...