Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у нас очень сильно заболел Токи :( :( Зажмите за нас кулачки и лапки, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у нас очень сильно заболел Токи :( :( Зажмите за нас кулачки и лапки, пожалуйста.

Господяяяя! уже зажали и кулачки и лапки. Что? что случилось то? Скорее выздоравливайте! Боритесь изо всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязали все хвосты.

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у нас очень сильно заболел Токи :( :( Зажмите за нас кулачки и лапки, пожалуйста.

Собачий бог, помоги малышу!Зажали всё, что можно, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощи не надо, лечение назначено, делаем все, только улучшений пока не видно :( Сейчас снова на капельницы едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все все лапки и кулачки, Собачий бог помоги малышу!

А что случилось? Что с малышом?

Изменено пользователем Silbern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы потихонечку растем... 2-го ездили социализироваться на конные соревнования, ребенка радостно всех облизал, ко всем забирался на ручки, толпа людей его абсолютно не смущала, между столиками мы замечательно играли и ели… В жизни щенка появился поводок))) не сказать что щенок сильно расстроился, пока ему никуда не надо он спокойно с ним смиряется…

К лошадкам мы отнеслись нормально, пока лошадок не много мы спокойно мимо них ходили и рядом с ними играли… когда их около щена скапливалось много, он побаивался… Выяснилось что когда щен устает, он начинает бояться больше… погуляли часа два и надо было идти собирать нашу лошадку… взяла щена на руки и пошла помогать… а щена весь затрясся при заходе в конюшню… есть ест, но трясется… испугалась - несколько дней назад спокойно приезжали на конюшню и играли и ходили мимо лошадей по проходу, а тут… успокоила ребёнка и отнесла в машину спать… через пару часов снова достала… замечательно играл и ходил мимо лошадей… значит все таки устал и перегрузился…

Ну вот, 3 числа ребенку исполнилось 2 месяца, провел он свой второй день маленькой косточки на тренировке по ПСС…Ребенка поняла, что люди которые сидят очень прикольные, по ним можно ползать и они кормят тебя МЯСОМ!!!

Ребенка потихонечку растет, потихонечку занимаемся, учим ИП, смены стоять-лежать, крутиться в разные стороны, змейки всякие, входить выходить в клетку из клетки, быстро прибегать на кличку, вчера начали учить ладонь мишень, оборжалась… тяжело ему конечно пока думать… предлагал предлагал, а потом в какой-то момент начал тыкать носом в руку с кликером и лаять на нее требовательно, типа кликер ну щелкай уже, а мне кусочек дадут… причем у него бывает подойти и начать попрошайничать сев на против того места где стоит мешок с кормом и просить у бога кормика еды… но тут корм лежал на табуретке щен знал где он лежит , но просил именно у кликера – так в жизни щенка по мимо бога клеточки и бога мисочки появился бог – КЛИКЕР)))

Изменено пользователем Silbern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Что с малышом?

Диагноз - артрит. Высокая температура, лапу заднюю раздуло :(

Боюсь уже что-нибудь загадывать, но сегодня вроде лучше, спит целый день, почти не плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, поправляйтесь.

Ужасно конечно.Такой маленький и артрит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, поправляйтесь.

Ужасно конечно.Такой маленький и артрит(((((

Спасибо, мы стараемся.

Я так и не поняла, то ли от переохлаждения в воде, то ли микробного типа :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы потихонечку растем...

так в жизни щенка по мимо бога клеточки и бога мисочки появился бог – КЛИКЕР)))

Так хорошо рассказываете,я прям всё это представила..... и сидела рот до ушей :D

Диагноз - артрит. Высокая температура, лапу заднюю раздуло :(

Боюсь уже что-нибудь загадывать, но сегодня вроде лучше, спит целый день, почти не плачет.

Специально почитала про артрит у собак...не очень :( Но вы обязательно поправитесь! Столько людей за вас переживают. Целуйте Токи в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, А сколько месяцев сейчас Токио?

Может снимки сделать?

Если есть 4 мес.щенку,то уже можно.

Я сейчас на Украине,инет у меня редко.Напишу тут сайты куда можно обратиться за достоверной информацией.
/>http://www.allvet.ru/

и на сайт Давыдова.

Консультация у хороших докторов никогда не будет лишней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serebro, А сколько месяцев сейчас Токио?

Может снимки сделать?

Если есть 4 мес.щенку,то уже можно.

да у нас все есть: рентгены в двух проекциях, анализ суставной жидкости. Куча таблеток и уколов. Теперь главное все ставить и ждать.

Сейчас прокапали глюкозу, попил, даже немного сам поел. Сегодня к вечеру состояние не ухудшилось, взгляд светлый, заинтересованный. Видимо лечение начало действовать.

Спасибо, что поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете все-таки травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, тут такое дело, нужен совет. К нам на площадку хочет прийти девушка с немкой 11 мес. у неё вот така ситуация (скопировала) :

о Боже! у вас ситуация очень на нашу похожа(( в плане ломания психики!

у меня девочка немка, когда нам было 6 мес, мы пошли на площадку, там она кинулась в драку, в итоге её взрослый кобель покусал! но даже после этого она не испугалась и всегда готова была за себя постоять. я сделала большую ошибку - повела её к другому дрессировшику, которая также решила "сломать" собаку. меня убедили что её агрессия - это ненормально. как это происходило - на мою собаку одели удавку и дрес стала её тянуть на удавке, таким образом, она получила моральное превосходство над ней. в итоге собака легла на спину и подогнула лапки. да, агрессии не стало, но в итоге я получила собаку, которая боится не только людей но и собак. мы вернулись на площадку на Локомотиве, и теперь боремся с этой трусостью с переменным успехом - одно занятие боимся и не отходим от меня ни на шаг, другое - вроде нормально....

нее, наша ни на кого не кидается)) она любит играть с собаками, просто если кто-то проявляет агрессию, она сразу убегает и прячется :cry: за мной.. и к людям также - пока к ней никто руки не протягивает - будет спокойно рядом бегать, без внимания, если протянут руки - сразу тоже начинает убегать.

У меня такой вопрос, с чего начать? им походить вокруг площадки сначала, или нам своих попредержать? ну что бы не напугать? Человек хочет теперь заниматься без механики, освоить азы кликера. Она у меня спрашивает.... а я чё? а я ни чё :hmm: Вот пообещала спросить у опытных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то проявляет агрессию, она сразу убегает и прячется :cry: за мной..

и слава богу. тут я бы ничего не исправляла.

Нин, а второй косяк - людей боится?

"посмотри" выучить.

Ну, изначально надо снять все удавки/строгачи.

Потом приучить к кликеру - скормить пайку с руки за щелчки. один щелк - один кусок. я думаю, ты ей можешь это показать :)

потом я бы научила догонять кусок в руке (будущее наведение)))

Потом я бы сформировала с помощью кликера и наведения основные команды, не называя их пока никак.

А потом уже ввела команды, но переименовала бы все на фиг, чтоб у собаки никакого негатива не осталось.

а, да! и миску на фиг убрать :)

ну ты ж знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете все-таки травма?

нет, практически полностью уверена, что от купания пошло. Он весь день у меня на глазах был, нигде не ударялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо большое! Счас скопирую и отправлю ей. Я про миски и "посмотри" уже ей сказала, и про изменение команд то же! (Ой, не могу, мне уже в инструктора пора :lol2:) Но и сказала, что вот спрошу у спецов, только тогда можно будет начинать, а то я насоветую тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выздоравливайте. Детские травмы быстро израстаются и забываются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, человек вопрос задал:

"только вот интересно - почему трусливость не надо исправлять? разве это нормально?"

Я честно не знаю ответа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, идеально, когда собака уходит от конфликта (что в данном случае и происходит).

Если собака от конфликта не уходит, то получаем - что? прально! драку получаем!

ей драки нужны? вряд ли.

и кто ей сказал, что это трусость?

у собак есть знаки. другая собака подает знак - я главная!

пес отвечает ей - окей!

и все.

А если он выйдет из-за спины девушки, сделает хвост трубой, поставит ирокез и скажет - шишки тебе! я главный!

все, будет драка.

Третьего варианта тут нет.

Передай ей от владельца стаффа - пусть радуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...