Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака писает дома, а ему уже 1, 5 года!


aleteya

Рекомендуемые сообщения

Я не нашла подходящей темы,поэтому напишу здесь)Хотя я уже встречала ,что-то похожее, но не смогла найти(

Нам 4,5 месяца,и мы писаем дома ТОЛЬКО в 1 место ,и не важно есть там пелёнка или нет,когда дверь в ту комнату закрыта,она не писает вообще,сама просится на улицу,но как только дверь открывается сразу бежит делать лужу:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Беттик сказал:

Я не нашла подходящей темы,поэтому напишу здесь)Хотя я уже встречала ,что-то похожее, но не смогла найти(

Нам 4,5 месяца,и мы писаем дома ТОЛЬКО в 1 место ,и не важно есть там пелёнка или нет,когда дверь в ту комнату закрыта,она не писает вообще,сама просится на улицу,но как только дверь открывается сразу бежит делать лужу:default_boredom:

И что Вас удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Беттик сказал:

Я не нашла подходящей темы,поэтому напишу здесь)Хотя я уже встречала ,что-то похожее, но не смогла найти(

Нам 4,5 месяца,и мы писаем дома ТОЛЬКО в 1 место ,и не важно есть там пелёнка или нет,когда дверь в ту комнату закрыта,она не писает вообще,сама просится на улицу,но как только дверь открывается сразу бежит делать лужу:default_boredom:

а в чем проблема? сами приучили, теперь что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приучали на пелёнку,а не на пол,и сам факт того что она не ходит в туалет дома вообще, кроме этого места ,и если дверь в ту комнату будет хоть 2 недели  закрыта ,она будет ходить  только на улицу,а если то место в доступе,то она по несколько раз в день будет там лужи делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она ходит в туалет только на улицу ,но когда есть доступ к тому месту на ковре,то она бежит делать лужу именно туда ,в этом и проблема ,как ее отучить,мы приучали, но приучали на пеленку ,а сейчас пеленки нет ,а она все равно туда ходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Беттик сказал:

Просто она ходит в туалет только на улицу ,но когда есть доступ к тому месту на ковре,то она бежит делать лужу именно туда ,в этом и проблема ,как ее отучить,мы приучали, но приучали на пеленку ,а сейчас пеленки нет ,а она все равно туда ходит 

ей всего 4,5 месяца, а у вас слишком завышенные ожидания. В этом возрасте щенки еще не могут контролировать свои нужды и долго терпеть. Постелите пеленку, она сама перестанет ей пользоваться, когда научится терпеть осознанно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...