Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! позвонили телефон ВФПР


руни

Рекомендуемые сообщения

настя. сможем, везите.

Настя, отлично, сейчас позвоню Евгении и скажу откуда забирать парня :thumbup:

Девочки по клейму ни каких данных нет?

Еще один вопрос кто парня будет курировать? и еще нам для парня нужен корм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, отлично, сейчас позвоню Евгении и скажу откуда забирать парня :thumbup:

Девочки по клейму ни каких данных нет?

Еще один вопрос кто парня будет курировать? и еще нам для парня нужен корм :)

я утром была в РКФ,не знаю смогу завтра доехать или нет.

корм есть у меня с Сабаневки не айс конечно, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Артуру (кто подобрал парня), сказала что за ним подъедет Евгения.

Артур поражен парнем, очень хорошо ладит с его маленькими детьми их собакой, но только наблюдает за их котом, вообщем парень наш настоящий ретривер!!!!

Евгения, Настя как парень будет у вас позвоните мне пожайлуста 8-915-583-73-шестьдесят Катя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по клейму ни каких данных нет?

Вообще тишина. Пытаюсь до сих пор дозваниваться и по телефону клуба и по РКФ, но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно парню лет? не понятно?

достали свободные миски, ждем. наш рик ест проплан рис и лосось. гостя можем попробовать кормить этим же кормом, надеюсь, покушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько примерно парню лет? не понятно?

достали свободные миски, ждем. наш рик ест проплан рис и лосось. гостя можем попробовать кормить этим же кормом, надеюсь, покушает.

Насть, Артур сказал парень молодой, год может чуть больше. Парень от стресса ничего не ел, но много пил, скорее всего у него обезвоживание было, если тебе не трудно то корми как и своего, а позже может у кого получиться тебе корм завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденыши обычно много пьют 1-2 дня. Наверное это стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пит-клуб генезис ркф трубку не берут

Им весь день дозвониться не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найденыши обычно много пьют 1-2 дня. Наверное это стресс.

Конечно у него стресс, остаться ретриверу на улице да еще в такой мороз

Им весь день дозвониться не могут...

некоторые клубы начинают работу после 17-18 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки парня нету? Мы рядом с большой академической живем..может из наших кто? если хозяина по клейму не найдете, то готовы объявки поклеить по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозваниваться буду пытаться, нашла их адрес, может кто есть в тех краях: москва, открытое шоссе, 21,7,60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки парня нету? Мы рядом с большой академической живем..может из наших кто? если хозяина по клейму не найдете, то готовы объявки поклеить по району.

фотки нет, когда к Насте парень приедет попросим ее фотки сделать :)

Все еще ищем куратора!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Евгения, забрала малыша, возраст где-то чуть больше года.

Настя, РРРРиик, опять я перед вами извиняюсь, малыш так понравился Жени, что она его не захотела отдавать и сказала что будет готова держать пока сможет :)

Малыш хорошо знает машину, сразу в нее запрыгнул :clap_1:

Как сможет Женя выложит фотки.

Ребенку все еще ищем куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще получилось не очень красиво. мы каждый раз очень ответственно готовимся. переживаем. следим за темой неотрывно несколько часов подряд и каждый раз получаем по носу... извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще получилось не очень красиво. мы каждый раз очень ответственно готовимся. переживаем. следим за темой неотрывно несколько часов подряд и каждый раз получаем по носу... извините.

Настя, не обижайтесь пожайлуста, очень хорошо что есть такие люди, как вы ,готовые откликнуться, мне правда перед вам неудобно, что уже два раза вы ждете и не получается к вам привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я тоже перевозила собаку, и у меня было четко поставленное задание - забрать у старых хозов и привезти на передержку. и как бы ромка мне ни нравился, его ждал другой человек, была договоренность.

сейчас вышло иначе. я не знаю евгению, наверно, это прекрасный человек, раз решила приютить лабра, но мне не понятны такие действия.

возможно, ее многие знают лично, я лишь вижу, что человек написал 8 сообщений и ему безоговорочно доверили лабра.

пускай так. просто действительно не понятно. больше претендовать на передержку не станем. всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде к Евгении должен ехать на передержку Мартин? :dntknw:

К тому же, неделю назад в другой теме она писала, что мальчиков брать на передержку боиться, так как ее девочка скоро "потечет". :dntknw:

Подождем результата смотрин, надеюсь, что люди достойные. Мальчиков боюсь сейчас брать на передержку, поскольку ожидается, что моя девочка скоро потечет. Боюсь не уследить :)

Здравствуйте, если Мартин не болен чем- то заразным,не агрессивен к другим собакам могу предложить свою помощь и взять на передержку, на месяц так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что я тоже перевозила собаку, и у меня было четко поставленное задание - забрать у старых хозов и привезти на передержку. и как бы ромка мне ни нравился, его ждал другой человек, была договоренность.

сейчас вышло иначе. я не знаю евгению, наверно, это прекрасный человек, раз решила приютить лабра, но мне не понятны такие действия.

возможно, ее многие знают лично, я лишь вижу, что человек написал 8 сообщений и ему безоговорочно доверили лабра.

пускай так. просто действительно не понятно. больше претендовать на передержку не станем. всего доброго.

Настя, спасибо большое что откликнулись! Но я Вас очень прошу не обижаться. Такое случается. К сожалению случается из-за того что нет куратора у собаки. Катя (руни) им не является, она в данный момент принимает общие звонки на телефон вфпр. Насть, Вы же сами видите что помощь нужна очень часто. И тем ещё ценнее Ваша готовность помочь, невзирая на температуру и прочие сложности.Ещё раз спасибо!Конечно это Ваше дело помогать передержкой или нет...но мне бы очень не хотелось, чтоб бы Вы расстроились и "ушли" из подобных тем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парень молодой,то клеймо не АБС.с 2005 клеймят латиницей.вообщем все как всегда -бритва,растительное масло,фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что здесь не место для разборок. Но так не делают!

Собака должна была приехать к Насте. Женя (я вообще не знаю, кто это, 8 сообщений на форуме :dntknw: ) сама приняла такое решение? У нас разве так принято? Так мог поступить куратор собаки, коим Евгения не является.

Я не говорю, что она плохой человек, более того - спасибо за помощь, но не красиво!

Мы один раз, в такой ситуации уже потеряли собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...