Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг", нас ОЧЕНЬ ждут!


Рекомендуемые сообщения

Итак, пора отрвать свои з...цы, и поехать к нашим деткам. Заждались они.

Выезд назначен на 26 февраля. Это воскресенье.

Теперь о том, что нужно.

10 небольших радиоприемников лежачим деткам, которые совсем.... Ну, вы понимаете. Просто, чтобы хоть что-то звучало.

10 ненавороченных, простых магнитофонов с CD проигрывателем, чтобы тоже лежачие, но еще впоне ничего, детки, могли слушать диски с музыкой или сказками.

Нужны 14 лампочек, на прищепочках которые, повесить в комнатах, где с детьми живут нянечки, чтобы ночью можно было включить свет.

ОЧЕНЬ нужнен гофрированный картон, в любом количестве( яркие цвета).

3 000 наличными денег на бисер. Педагоги сами купят тот, который нужен. Там не так все просто - с ручками этих детей.

3 магнитофона с СиДи уже купила одна моя знакомая. Привезет на след. неделе.

Жду ваших предложений, друзья мои.

Команда!! Одна и другая! Кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня так-таки и лежат вещи на юношу и девушку. Поехать, к сожалению, не смогу, буду в отъезде. Можно тебе их заранее привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лампочек на прищепках- наши. Мы купим и мы поедем.

пы Сы. А вещи на меленьких детей не нужны? Года на 2-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не случится, я могу... мне, конечно, легче всего поучаствовать деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня так-таки и лежат вещи на юношу и девушку. Поехать, к сожалению, не смогу, буду в отъезде. Можно тебе их заранее привезти?

Дашуля! Туда вещи не нужны!

Эти вещи СРОЧНО нужны для Рузы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно реквизиты карточки СБ, чтобы денежку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не случится, я могу... мне, конечно, легче всего поучаствовать деньгами

Юльчик, так тады и отдашь денюжку Наталье сама, ага?

Очень хоцца, шоб ты поехала.

14 лампочек на прищепках- наши. Мы купим и мы поедем.

пы Сы. А вещи на меленьких детей не нужны? Года на 2-3?

Ура! Лампочки есть. СПАСИБО!!!!

Не, Тань, вещи не нужны.

Придержите их пока малеха, потом свистну, куда надо будет.

Народ, подтягивайтесь!

Кто может взять на себя заказ этой техники? Может, скинемся,а?

Реквизиты моей карты есть. Вот они.

№ карты - 67619600 0005947412 Карта " Maestro"

Если есть возможность -кидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Скажите, что нужно туда для детитек, а что для Рузы. И для Рузы есть модные вещички, и для совсем детишек есть. Лампочки на прищепках мы точно берем на себя.

Поздно увидела- 3 магнитофона с СДИ берем на себя.

А там есть дети, спосбные что то собирать и творить? привезем еще наборы для детского творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня так-таки и лежат вещи на юношу и девушку. Поехать, к сожалению, не смогу, буду в отъезде. Можно тебе их заранее привезти?

В Рузу ОЧЕНЬ нужна обувь на маму и дочку размер 37-38.

Ходят в резине. Отец погиб, там катастрофа вообще. Одежды набрала немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, так тады и отдашь денюжку Наталье сама, ага?

Очень хоцца, шоб ты поехала.

да я пока полна сил и желания ехать! :) я имела ввиду, что мне легче сдать деньги, чем что-то покупать... А куда едем-то? В Рузу? В Полотняный Завод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Скажите, что нужно туда для детитек, а что для Рузы. И для Рузы есть модные вещички, и для совсем детишек есть. Лампочки на прищепках мы точно берем на себя.

Все что нужно в Калужскую область - в первом посте.

В Рузу собранны 10 пакетов одежки, ХОРОШЕЙ одежки. Думала, завтра поеду, но машина стоит, не заводится, да и дорога мне не очень нравится. Поеду на след. неделе.

В Рузу деткам нужны напольные игры. Я, правда, не очень поняла... Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рузу ОЧЕНЬ нужна обувь на маму и дочку размер 37-38.

Ходят в резине. Отец погиб, там катастрофа вообще. Одежды набрала немного.

У меня есть кроссовки очень крепкие и довольно теплые 38 р-р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин((( С обувью проблемс((( Особенно с этими размерами. Одежда есть. Если дадите задание, я часто езжу во Владимир. Там есть уникальный секонд Хенд магазин обуви. Я там не гнушаюсь и деткам свои покупатьт. Там европейская обувь очень качественная. Цены- от 250 рублей за пару и до 500 за зимние сапоги. Могу купить в ближайшие пару недель все, что закажете. Кроссовки, сапоги, туфли и так далее. Качество такое, что и новые не катят в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д А куда едем-то? В Рузу? В Полотняный Завод?

Оспидяааа! Юлька! Очнись! В названии темки все написанно619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

Едем в КАлужскую область, к НАШИМ деткам. Это ведь уже будет пятая поездка.

В Рузу я ужО теперича сама буду ездить. Я сейчас помогаю органам опеки одеть многодетные семьи, обеспечить деток всем необходимым. Плохи там дела. Господи, дай сил этим бабушкам, мамочкам, и всем, кто так нуждается!

Кто-то в личку предлагал комп!! НУЖЕН!!! Я в многодетные уже 2 отвезла, там девочка с пацаном просто счастливы!

Сейчас вот книжке подсобрала, купила немного игр, одежку везу очень хорошую. Наша форумчанка Настя уже который раз привозит огромные пакеты с ОФИГЕННЫМИ шмотками на все возраста!

И моим перепадает.

Настюшка, все помню. Письма будут! :ok: Доехать бы теперь.

Блин((( С обувью проблемс((( Особенно с этими размерами. Одежда есть. Если дадите задание, я часто езжу во Владимир. Там есть уникальный секонд Хенд магазин обуви. Я там не гнушаюсь и деткам свои покупатьт. Там европейская обувь очень качественная. Цены- от 250 рублей за пару и до 500 за зимние сапоги. Могу купить в ближайшие пару недель все, что закажете. Кроссовки, сапоги, туфли и так далее. Качество такое, что и новые не катят в сравнении.

Ваууу! Это есть просто КЛАСС!!! :thumbup: Нужна зимняя обувь на маму с дочей, да и от кроссовок не откажутся. Девочке то 14 лет!

У меня есть кроссовки очень крепкие и довольно теплые 38 р-р

Отлично. Берем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 магнитолы с СД по любому мы берем.

Так что? Покупать 37-38 размер обуви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!!! СУПЕР!!!4da11462261320ceedb97672a9f4d067.gif

ЗначиЦЦЦа, у нас есть все 14 лампочек + 6 магнитол. :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup:

Так что? Покупать 37-38 размер обуви?

Непременно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не проходит перевод - "не допустимый номер карты" (вожу без пробела). У Вас точно 18 знаков в номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, закупаем 3 магнитолы, и как повезет, что будет в магазе на 37-38 приличного, то тоже берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не проходит перевод - "не допустимый номер карты" (вожу без пробела). У Вас точно 18 знаков в номере?

Блин. С компа наверное не пройдут. Я в этом ни фига не понимЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на телефон можно кинуть?

До Сбера я в ближайшее время вряд ли смогу дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на телефон можно кинуть?

До Сбера я в ближайшее время вряд ли смогу дойти.

А как я с него сниму? :dribble: Тогда лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, готова поехать. Потом при встрече расскажешь подробности. В общем, во вторник поговорим, за темой слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, готова поехать.

С кЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕм :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕм :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

С руками, блин! Своими двумя здоровыми руками! Они не нужны там в качестве помощи - носить, таскать, подержать? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руками, блин! Своими двумя здоровыми руками! Они не нужны там в качестве помощи - носить, таскать, подержать? Не?

Ух, ты! Прям вот так, да? Помощь очень нужна :ok:ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...