Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы по выставкам


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие формучане.У меня есть к вам пару вопросов связанные с выставками. :blush2:

1)Когда будет Евразия 2012?

2)Кто уже ездил на выставки в другие города,расскажите о впечатлениях(как добрались,как собаки перенесли поездку,где жили, и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евразия 24 и 25 марта.Подробности можно узнать на сайте РКФ.

Добратся лучше на автобусе. Возле крокуса есть отель.Там можно остановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с собаками довольно часто ездим на машине на дальние расстояния!

Дорогу переносят хорошо, спят в багажнике машины! Когда холодно, едим дольше, реже останавливаемся на прогулки и попить!!

Если собы приучены к машине, то проблем не будет! :nyam:

А вот на поезде никогда не ездили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие формучане.У меня есть к вам пару вопросов связанные с выставками. :blush2:

1)Когда будет Евразия 2012?

2)Кто уже ездил на выставки в другие города,расскажите о впечатлениях(как добрались,как собаки перенесли поездку,где жили, и т.д)

Прикольные у вас вопросы. Про евразию можно узнать набрав в поисковиках, а выезжают на выставки из города где живут,99% владельцев ретриверов :dntknw: Это вопросы типа: кто-нибудь видел снег? ну и как он выглядит? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные у вас вопросы. Про евразию можно узнать набрав в поисковиках, а выезжают на выставки из города где живут,99% владельцев ретриверов :dntknw: Это вопросы типа: кто-нибудь видел снег? ну и как он выглядит? :hmm:

Ну а я что такого сказала :dntknw: ?Я просто спросила ретривер-владельцев о впечатлениях поездок с собаками на выставки в другие города.Кстати ездят в другие города,далеко не все.Ну а про Евразию я спросила между делом.

Мы с собаками довольно часто ездим на машине на дальние расстояния!

Дорогу переносят хорошо, спят в багажнике машины! Когда холодно, едим дольше, реже останавливаемся на прогулки и попить!!

Если собы приучены к машине, то проблем не будет! :nyam:

А вот на поезде никогда не ездили!!!

Большое спасибо за ответ :).Вы когда-нибудь ездили с вашими лабриками на самолётах?Просто в нашем случае,это самый удобный метод,так как ехать далеко.Я волнуюсь за то,что летя в самолёте,мои собаки получ большой стресс :doh:

Евразия 24 и 25 марта.Подробности можно узнать на сайте РКФ.

Добратся лучше на автобусе. Возле крокуса есть отель.Там можно остановится...

Лера,спасибо что ответила.:)Для меня как раз это полезная информация важна.

Изменено пользователем Девчачая комада-Вит@Ник@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии будет много и очень много лабров. Какая у вас задача на эту выставку?

судя по вопросам - это первая ваша выездная выставка, так?

Евразия очень тяжелое мероприятие, даже для тренированных людей и собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,посмотрите расписание,наверняка есть выставки поближе к Вам.Мы никогда не ездили далеко,только в соседние города.

http://hochusobaku.ru/dogshow/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в нашем случае,это самый удобный метод,так как ехать далеко.Я волнуюсь за то,что летя в самолёте,мои собаки получ большой стресс :doh:

Всё зависит от собаки. Хотя, конечно, на мой взгляд вероятность получить стресс от полета (причем не в салоне с хозяином, а в багажном отделении) значительно больше, чем от поездки на машине; тем паче полета будет два в течение довольно короткого промежутка времени (туда и обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие формучане.У меня есть к вам пару вопросов связанные с выставками. :blush2:

1)Когда будет Евразия 2012?

2)Кто уже ездил на выставки в другие города,расскажите о впечатлениях(как добрались,как собаки перенесли поездку,где жили, и т.д)

На этом форуме есть целый раздел в котором обсуждаются путешествия с собаками http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=13 .

А так же,думаю многие вопросы связанные с поездкой на Евразию Вы могли бы решить на своем региональном форуме.Ведь многие планируют эту поездку и с другими породами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир,там не только лабрик,там и флэтик стенвейзкий есть ;)

Людям просто хочется впечатлений от нашей евразиии,экстрима :gleam:

И ведь главное не победа,а участие...Не правда ли? :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразии будет много и очень много лабров. Какая у вас задача на эту выставку?

судя по вопросам - это первая ваша выездная выставка, так?

Евразия очень тяжелое мероприятие, даже для тренированных людей и собак.

Мы хотели съездить на Евразию.Понять что такое вообще маштабная выставка;)И вообще выставиться,а вдруг повезёт.Будет уже втроая.Потому что 18 февраля мы едем в Миасс:)Что тяжёлое мы знаем.Если даже мы у нас в городе могли целый день пробыть только на выставке. :doh: А собак я тренирую каждый день,чтобы потом выступить достойно :nyam:

Автор,посмотрите расписание,наверняка есть выставки поближе к Вам.Мы никогда не ездили далеко,только в соседние города.

http://hochusobaku.ru/dogshow/

Спасибо:),конечно же есть.Но нам охото именно на Евразию и именно в Москву :blush2:

На этом форуме есть целый раздел в котором обсуждаются путешествия с собаками http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=13 .

А так же,думаю многие вопросы связанные с поездкой на Евразию Вы могли бы решить на своем региональном форуме.Ведь многие планируют эту поездку и с другими породами.

Спасибо за информацию :thumbup:

Кир,там не только лабрик,там и флэтик стенвейзкий есть ;)

Людям просто хочется впечатлений от нашей евразиии,экстрима :gleam:

И ведь главное не победа,а участие...Не правда ли? :french_cig_nomo:

Точно подметила;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие формучане.У меня есть к вам пару вопросов связанные с выставками. :blush2:

1)Когда будет Евразия 2012?

2)Кто уже ездил на выставки в другие города,расскажите о впечатлениях(как добрались,как собаки перенесли поездку,где жили, и т.д)

1) По Евразии Вам ответили.

2) Расстояние 240 км. Авто. Выезд в 6 утра, ринг в 11.30, Бесты в 19.00, домой вернулись в 2 часа ночи. Жить не пришлось, с поездкой уложились в 1 сутки. Дорогу собака перенесла хорошо, культурно проспала, пока я смотрела ринги, тоже находилась в машине. Сутки без сна мне уже тяжеловато, пришла к выводу, что ездить на подобного рода мероприятия нужно с кем-то, кто водит авто.

Расписание выставок на тюменском форуме, быть может, подберете что-нибудь близко к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По Евразии Вам ответили.

2) Расстояние 240 км. Авто. Выезд в 6 утра, ринг в 11.30, Бесты в 19.00, домой вернулись в 2 часа ночи. Жить не пришлось, с поездкой уложились в 1 сутки. Дорогу собака перенесла хорошо, культурно проспала, пока я смотрела ринги, тоже находилась в машине. Сутки без сна мне уже тяжеловато, пришла к выводу, что ездить на подобного рода мероприятия нужно с кем-то, кто водит авто.

Расписание выставок на тюменском форуме, быть может, подберете что-нибудь близко к себе.

Спасибо большое.Очень нужная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ваыставка в Сокольниках была, кто занет чо за выставка? Я лабров дофига нащелкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие формучане.У меня есть к вам пару вопросов связанные с выставками. :blush2:

1)Когда будет Евразия 2012?

2)Кто уже ездил на выставки в другие города,расскажите о впечатлениях(как добрались,как собаки перенесли поездку,где жили, и т.д)

У нас в Че каждый год собирается автобус на Евразию и на нашем местном форуме про это даже темка есть ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Че каждый год собирается автобус на Евразию и на нашем местном форуме про это даже темка есть ТУТ

Вот это уж действительно ВАЖНО и НУЖНО.Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...