Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто какие накидки, чехлы, гамаки использует для заднего сидения автомобиля?


Рекомендуемые сообщения

ФОрумчане, помогите выбрать, какие накидки(чехлы) лучше, кто какими пользуется? Лучше с фото примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем гамак. Купили плотный , болонь елозает не удобно. Лучше брать плотный, материал с пропиткой. Если что протёр тряпочкой и чисто. В багажнике просто резиновый коврик , но я допол. ещё стелю что то . Мои ездят без проблем , не слюнявят и не тошнят. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОрумчане, помогите выбрать, какие накидки(чехлы) лучше, кто какими пользуется? Лучше с фото примерами.

Есть тема в барахолке, вроде всем нравится:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30036

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в барахолке, вроде всем нравится:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30036

Буквально на днях получили гамак от Екатерины. Еще в деле не использовали, но уже нам очень нравится по качеству и виду :nyam: Плюс там вроде есть варианты гамака, который подходит и для заднего сиденья и для багажника.

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в барахолке, вроде всем нравится:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30036

О! Спасибо большое! А я вчера и так и сяк искала в барахолке темы, и никак найти не могла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просто кусок ткани х.б,правдо он съезжает.

Именно поэтому срочно хочу гамак, замучилась от грязи, вечно съезжающей подстилки)В машине мужа проблем нет, она в багажнике ездит. А вот я себе купила менее габаритную машинку, в багажник-то Лорун помещается, особенно если сидушки сложить. но тогда вещи складывать некуда, да и бесконечно складывание раскладывание сидушек напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОрумчане, помогите выбрать, какие накидки(чехлы) лучше, кто какими пользуется? Лучше с фото примерами.

Мы пользуемся чехлом от Karlie.Материал сам по себе хороший,для чистки пылесоса и мокрой тряпки достаточно,если уж совсем надо,то и в машине можно постирать.В вопросе практичности, наверное,как и у каждого чехла,если собака много ерзает (а наш такой),шерсть все равно на сиденье попадает.

Фото не мое,но чехол такой же:

d9f2c83a91c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот у меня точно такая же накидка, как в предыдущем посте.

К слову Капи, очень любит ездить, с детства его возила по всюду за собой. Едит - спит или в окошко наблюдает, засмосмотрелся как то раз и плюхнулся. Пришлось гамак заказывать. И вот наверное недели три ездили прекрасно, гамак легко вытаскивается и стряхивается, даже протирать не нужно, если правда на улице не грязно. А тут на прошлой недели, после какого-то очередного нашего выезда, бросила его игруху на пол, ну соответсвенно под гамаком она получилась. Я уже и думать про нее забыла. И в очередной раз погрузила его, едем слышу сзади какая - то возня происходит, не придаю значения, он часто там от одного окна к другому шаркает или укладывается поудобнее. Подъезжаем к месту назначения, поварачиваюсь назад, а Капи сидит под гамаком на сиденьи с игрушкой в зубах и недвигается молчит, видимо когда залезал заприметил игрушку и полез за ней а обратно не на гамак а под него, а там темно....вообще как бы поэтапно даже не представляю как он умудрился это сделать. Но хорошо что не грохнулся вниз опять. Поэтому для чистоты в авто чехол мне кажется прекрасным, а вот для безопасности не совсем, хотя если обращать внимание на каждый шорох сзади, то это панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Отвечая на вопрос "Какими пользуетесь?" - у меня универсальные авточехлы, в этом разделе http://cantra.ru/universalnyye-avtomobilnyye-chekhly заказывал) в интернете есть много источников, но остановился на кантре из-за качества пошива чехлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пыталась - лично у меня выброшенные деньги, Самый крепкий продержался около месяца.

Последний, красный, зимой от мороза рассыпался в красную пыль. До сих пор откуда-то красные крошки по машине вылезают.

Стелю на заднее сиденье нейлоновый спальный мешок. Но это только для себя, для видимости.

По-любому сзади черная шерсть, на переднем сиденье - рыжая. Поэтому стелим исключительно под себя.

Отвечая на вопрос "Какими пользуетесь?" - у меня универсальные авточехлы, в этом разделе http://cantra.ru/universalnyye-avtomobilnyye-chekhly заказывал) в интернете есть много источников, но остановился на кантре из-за качества пошива чехлов)

Здесь речь идет не о чехлах на сиденья машины, а о гамаках для собаки, как мне думается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила гамак Osso - его можно стелить целиком, 1/2, или 1/3 сиденья, либо перестилать в багажник. Очень нравится, талый снег с лап не протекает, легко моется, шерсть не втыкается в него - очень просто за ним следить и удобно использовать. Стелется и снимается за 2 минуты.

Единственное что все гамаки придуманы для пятидверных машин, в купешке пришлось одну часть оставить болтаться через пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Мы хотим заказать гамак на 2/3 заднего сидения. Для этого нам надо определиться, с какой стороны будет сидеть собака: за водителем или за пассажиром? Подскажите, пожалуйста, как удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня сидит за пассажиром. Так удобнее заходить и выходить из машины, раньше там сидел ребёнок, теперь сидит за мной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2015 в 09:50, Катерина и Ретриверы сказал:

Я купила гамак Osso - его можно стелить целиком, 1/2, или 1/3 сиденья, либо перестилать в багажник. Очень нравится, талый снег с лап не протекает, легко моется, шерсть не втыкается в него - очень просто за ним следить и удобно использовать. Стелется и снимается за 2 минуты.

 

Единственное что все гамаки придуманы для пятидверных машин, в купешке пришлось одну часть оставить болтаться через пол.

А можете дать ссылку где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трехдверка, ничего приспособились с гамаком. Только нужно все таки учесть, что ни один гамак от шерсти не спасет, все равно она будет, конечно в меньших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовала подстилку Трикси - все равно все заднее сиденье было в песке, в шерсти, подстилка тоже в шерсти, фу. Решила проблему сменой машины на универсал, теперь собачка ездит в багажнике, багажник дополнительно застелен подстилкой Трикси, заднее сиденье чистое, ура! Единственное - в багажнике ремень безопасности оказался коротким, пришлось удлинить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...