Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У него очень умная команда.

Надеюсь организуют и политику то же.

Что умного сделала команда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а на основании чего такие выводы? :dribble:

Я могу вспомнить только одно - супер сделку по продаже акций Нор.Никеля Олегу Дерипаске перед кризисом.

Насколько я помню на деньги котрые он получил за 25% НорНикеля прямо перед кризисом, через пол года можно было купить весь НорНикель.

Но это умение врядли поможет в управлении страной. :gleam:

Не скажите. Купит сейчас ее задешево, за голоса "протестного электората", которого даже тут, на форуме с избытком, а продавать будет уже дороже. Вы представьте себе какой с продажи РФ может выйти гешефт... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного общения с его командой.

Кир, а ты профессиональный политик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что умного сделала команда? :blush2:

Качественно формировала и управляла активами.

Это в современном мире дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественно формировала и управляла активами.

Это в современном мире дорогого стоит.

Такие люди в министерстве финансов точно нужны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественно формировала и управляла активами.

Это в современном мире дорогого стоит.

Ходорковская команда была хуже или лучше, как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно все что про Путина говорят и на Прохорова спозиционировать.

У одного сырьевая страна у другого сырьевое предприятие (практически монополист по никелю).

Один что то пытается возродить и построить новое, и второй (Ё-мобиль, новые типы аккумуляторов изобрести).

И у того и у другого результаты спорные...

У одного в руководстве много старых друзей по спорту и у второго тоже.

Так что в лучшем случае шило на мыло менять, а если оценить риски получается это явно лишним действием.

О замене никакой речи пока не идет.

Речь идет о том, что такой управленец в Российской большой политике оч. нужен.

И вот чтобы у него был в ней свой вес в дальнейшем, я готов отдать за него свой голос сейчас.

А то что на этих выборах победит Путин, и альтернатив ему В ДАННЫЙ МОМЕНТ нет - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковская команда была хуже или лучше, как Вы считаете?

А как вы собираетесь их сравнивать?

Отрасли принципиально разные. Циклы жизни компаний тоже.

По EV/EBITDA или P/E сравнение будет не корректным.

Кир, а ты профессиональный политик?

По бизнесу пересекались.

Было время, когда наша команда и одна из его команд плотно работали над одним из проектов.

Такие люди в министерстве финансов точно нужны :thumbup:

А Минфин тут причем? МинЭкономРазвития - это я еще понимаю, но не Минфин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Путина голосовать буду. Ну тащусь я от него просто, слушаю, слушаю, чё слышала не поняла, но тащусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Путина голосовать буду. Ну тащусь я от него просто, слушаю, слушаю, чё слышала не поняла, но тащусь...

:lol2: какое-то время назад одна моя знакомая созналась, что ей (и еще ряду особей женского пола) Путин в эротических снах виделся - говорит, это 25 кадр, о как!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: какое-то время назад одна моя знакомая созналась, что ей (и еще ряду особей женского пола) Путин в эротических снах виделся - говорит, это 25 кадр, о как!!! :dribble:

Вас то хоть, надеюсь, минул этот эротический кошмар? Это ж прямо когнитивный диссонанс был бы какой-то... ужас... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Главной задачей России является питание германского народа. Россия должена нам поставить необходимое пополнение питательного баланса Германии. Но мы не видим абсолютно никакого основания, обязывающего нас питать также и русский народ из продукции этих областей. Конечно, необходимо будет произвести широкую эвакуацию населения и нет сомнения, что русских ожидает ряд очень трудных лет.

Германию ждет гигантская задача, но эта задача отнюдь не только негативная, как могло бы казаться, если иметь в виду лишь жестокую необходимость эвакуации. Направление русского динамизма к востоку — вот задача, которую надо проводить со всей твердостью. Быть может, это решение будет одобрено будущей Россией, если не через 30 лет, то через сто. Если мы закроем Запад для русских, то они осознают свой истинный гений, свои подлинные силы и свою географическую принадлежность. Наше решение иначе будет расцениваться историками через сотни лет, чем оно расценивается русскими сегодня»... Розенберг 20.06.1941 (с)

А теперь нам предстоит стать питательным балансом Европы и Америки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас то хоть, надеюсь, минул этот эротический кошмар?

Миновал, да; хотя почему же сразу "кошмар"? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы собираетесь их сравнивать?

Отрасли принципиально разные. Циклы жизни компаний тоже.

По EV/EBITDA или P/E сравнение будет не корректным.

Я их сравнивать не могу, потому у Вас и спросил, собственно. Мне так помнится, что я в те годы ОЧЕНЬ много слышал дифирамбов о самой профессиональной и открытой команде Михаила Борисовича. А оно вон как потом все пошло. Это я к тому, что успехи в локальном бизнесе и успехи в управлении страной совсем не тождественное понятие, с любой командой. Да, а еще самую суперпрофессиональную бизнес-команду можно перекупить, команда может предать, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: какое-то время назад одна моя знакомая созналась, что ей (и еще ряду особей женского пола) Путин в эротических снах виделся - говорит, это 25 кадр, о как!!! :dribble:

думаю надо просто меньше смотреть телевизор ;) он вообще рушит мозг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С В.В Путином у России есть будущие,хотя все распродают Россию по кусочкам. Есле он победит в выборах то еще 4 года мы можем жить спокойно!Я сужу по его делам и поступкам! У нас военнослужащих выросла з.п. и ще выростит! Нашу армию прекрастно вооружил!Пенсии поднимает! После его прихода после Ельцина,Россия встала с колен на ноги! Он очень грамотный и умный человек! А остальные пустоплюи и продажные Америкосам!

Не-аа, теперь президент на 6 лет. :gleam:

"Нашу армию прекрасно раз вооружил", по-моему, Вы описались "прекрасно разоружил". :angry2:

Знаю, о чём говорю. Мой брат - капдва ( капитан 2-го ранга на Северном флоте ). Сообщаю, для Вас, что Флота у нашей страны нет.

За ВВП голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миновал, да; хотя почему же сразу "кошмар"? :doh:

Юля, а как на счет Прохорова - высокий, спортивный, опять же горные лыжи, Крушавель...? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миновал, да; хотя почему же сразу "кошмар"? :doh:

Вот это меня смутило -

о как!!! :dribble:

Юля, а как на счет Прохорова - высокий, спортивный, опять же горные лыжи, Крушавель...? :lol2: :lol2: :lol2:

С ним женщинам только поговорить можно. Там начальник штаба - Красовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня смутило -

"о как :dribble: " это по поводу 25 кадра :)

А, кстати, по поводу Ходорковского - ведь есть мнение, что Путин его "убрал" как реальную политическую силу (еще есть мнение, что сильно обиделся на некоторые нюансы поведения Ходорковского); что думаете по первому варианту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их сравнивать не могу, потому у Вас и спросил, собственно. Мне так помнится, что я в те годы ОЧЕНЬ много слышал дифирамбов о самой профессиональной и открытой команде Михаила Борисовича. А оно вон как потом все пошло. Это я к тому, что успехи в локальном бизнесе и успехи в управлении страной совсем не тождественное понятие, с любой командой. Да, а еще самую суперпрофессиональную бизнес-команду можно перекупить, команда может предать, ...

А как связан профессионализм команды и личные взаимоотношения её лидера с царем в византийской стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кое-кто утверждал, что не работает в инете и не занимается агитацией...

Интересно, а сколько еще тем будет открыто "по теме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы без выбора..,буду за Прохорова голосовать.

Скромный презент голосующим за Путина,

я валялась


/>http://youtu.be/RcnQ9imDrWk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромный презент голосующим за Путина,

Это уже баян во-первых, во-вторых гнусное оранжевое г-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связан профессионализм команды и личные взаимоотношения её лидера с царем в византийской стране?

А разве Прохоров не в Президенты РОССИИ баллотируется? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...