Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А разве Прохоров не в Президенты РОССИИ баллотируется? :dribble:

А как связан профессионализм команды и личные взаимоотношения её лидера с царем в византийской стране?

Так как он связан-то по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"о как :dribble: " это по поводу 25 кадра :)

А, кстати, по поводу Ходорковского - ведь есть мнение, что Путин его "убрал" как реальную политическую силу (еще есть мнение, что сильно обиделся на некоторые нюансы поведения Ходорковского); что думаете по первому варианту?

Думаю, что Ходорковский представлял собой тогда действительно реальную политическую силу и не российскую, а много большего масштаба. Я говорю не о масштабе личности МБХ, а о масштабе той силы, проводником которой в России он являлся. Именно этим определялись и те самые "нюансы поведения".

Так как он связан-то по вашему?

Прохоров баллотируется фактически на роль царя в византийской стране. Если он победит - он станет этим самым царем, ибо другой страну у нас для него нет. В задачнике вопрос - став царем сохранятся ли те же взаимоотношения у него с той командой которая его туда приведет? История свидетельствует, что в византийских странах команда попадает под опалу первой, нет?

Тогда причем тут вообще сегодняшняя пусть даже супер-пупер распрофессиональнпя команда бизнесменов Михал Дмитрича? Тем более, что политическая часть его команды, мягко говоря, не является профессиональной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Ходорковский представлял собой тогда действительно реальную политическую силу и не российскую, а много большего масштаба. Я говорю не о масштабе личности МБХ, а о масштабе той силы, проводником которой в России он являлся. Именно этим определялись и те самые "нюансы поведения".

А почему не уехал? Ведь далеко не дурак, предполагал наверняка, чем может всё обернуться. Самонадеянность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не уехал? Ведь далеко не дурак, предполагал наверняка, чем может всё обернуться. Самонадеянность?

Да, самонадеянность в степени гордыни. Думал "меня уж точно не посмеют". Ошибся и по-крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас привычка, кстати, писать фамилию премьера страны с прописной буквы? Это Вы в знак протеста или что-то другое?

если вы заметили, то я и предложения не начинаю с большой буквы. нет, не в знак протеста. на путина мне пофигу.

что касается поиска сокровищ путина, то помойму очевидно, что пока он у власти их найти не-ре-аль-но. и я уже это писал.

для общего развития, почитайте. http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099

старое интервью, вышедшее в момент "стабильности" и так и забытое.

в политической возне не используемое ни тогда ни сейчас. тока биз.. ниче личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях первого канала 18-00 Прохоров заявил, что в случае победы на выборах он продаст весь свой бизнес и все деньги пустит на благотворительные цели :doh: :doh: :doh: Просто аттракцион неслыханной щедрости. Неужели кто то ему вообще верит??? Это клоунада похлеще чем у Жирика :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы заметили, то я и предложения не начинаю с большой буквы. нет, не в знак протеста. на путина мне пофигу.

что касается поиска сокровищ путина, то помойму очевидно, что пока он у власти их найти не-ре-аль-но. и я уже это писал.

для общего развития, почитайте. http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099

старое интервью, вышедшее в момент "стабильности" и так и забытое.

в политической возне не используемое ни тогда ни сейчас. тока биз.. ниче личного.

25.05.11

В России нет государства ... Маша Гессен ... Уильям Браудер... Hermitage Capital...

Вы что, сознательно издеваетесь надо мной и над здравым смыслом форумцев? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях первого канала 18-00 Прохоров заявил, что в случае победы на выборах он продаст весь свой бизнес и все деньги пустит на благотворительные цели :doh: :doh: :doh: Просто аттракцион неслыханной щедрости. Неужели кто то ему вообще верит??? Это клоунада похлеще чем у Жирика :nonono:

ну во первых могли че нить напутать. во вторых.. жирок и так есть, жить есть на что. какой нить жалкий миллиардик можно тратить долго. да и у руля страны можно пару бизов намутить без вопросов :) а 4 года у него все будет нахаляву же. еда там машины, сыканомит ;)

ну и плюсы есть... проект ёмобиля продаст и скажет потом что не он не смог сделать а новый собсвенник :)

25.05.11

В России нет государства ... Маша Гессен ... Уильям Браудер... Hermitage Capital...

Вы что, сознательно издеваетесь надо мной и над здравым смыслом форумцев? :dntknw:

у кого есть здравый смысл, тот прочтет если не читал и сделает выводы.

согласные же со всем и вся конечно же увидя, что интервью дал Уильям Браудер скажут, что это происки запада.. не может не наш гражданин не врать! они уверены - это все заказ. они же все против нас!

да, я все таки надеялся на здравый смысл.

но, когда кто-то согласен со всем и благоговеет перед своим кумиром, то наверно и правда здравый смысл попытаться разбудить будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего развития, почитайте.

Почитйте и Вы, для развития.

Маша Гессен | The New York Times

К сирийскому народу

"Я обращаюсь к вам, чтобы попросить прощения. Не могу говорить за всех российских граждан, но могу вам сказать одно: правительство, которое в субботу заблокировало резолюцию Совбеза ООН по Сирии, не представляет российский народ", - пишет, обращаясь к народу Сирии через блог на сайте The New York Times журналистка Маша Гессен. Российское правительство находится у власти, так как фальсифицирует результаты выборов, а также деньгами и страхом держит народ в подчинении, поясняет она.

Но с декабря россияне выходят на улицы, отмечает Гессен, рассказывая о своем участии в шествии в субботу. Путин теперь наверняка подумывает о применении силы против митингующих, поскольку другие тактики Кремля не срабатывают. "А странные настояния Лаврова, чтобы резолюция Совбеза возложила часть вины за насилие в Сирии на местную оппозицию, можно расшифровать как предостережение российской оппозиции", - считает автор.

Равнодушие российского правительства к судьбе сирийского народа еще более его дискредитирует и приближает к неизбежному краху, заключает Гессен.


/>http://www.inopressa.ru/article/07Feb2012/nytimes/gessen.html

у кого есть здравый смысл, тот прочтет если не читал и сделает выводы.

согласные же со всем и вся конечно же увидя, что интервью дал Уильям Браудер скажут, что это происки запада.. не может не наш гражданин не врать! они уверены - это все заказ. они же все против нас!

да, я все таки надеялся на здравый смысл.

но, когда кто-то согласен со всем и благоговеет перед своим кумиром, то наверно и правда здравый смысл попытаться разбудить будет сложновато.

Для Уильяма Браудера сделано исключение, замечу между делом. Палитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Гессен | The New York Times

она меня совершенно не интересует, в приведенном мной интервью нет ни одной ее мысли. все.

Для Уильяма Браудера сделано исключение, замечу между делом. Палитесь.

хватит дешевых подколок, вроде взрослый мужик судя по визитке.

я имя скопипастил из ответа вам, мине так проще было. если б писал руками, написал бы с маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она меня совершенно не интересует, в приведенном мной интервью нет ни одной ее мысли. все.

хватит дешевых подколок, вроде взрослый мужик судя по визитке.

я имя скопипастил из ответа вам, мине так проще было. если б писал руками, написал бы с маленькой.

Я меня - интересует из каких рук Вы хлебушек берете. Не в смысле оплаты труда, а в смысле источников информации. С Гессен и Браудером - это пять этажей ниже плинтуса.

Так и Вы уже не мальчик, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня - интересует из каких рук Вы хлебушек берете. Не в смысле оплаты труда, а в смысле источников информации. С Гессен и Браудером - это пять этажей ниже плинтуса.

Так и Вы уже не мальчик, правда?

это интересно, раз вы сказали, что браудер - это пять этажей ниже плинтуса, то значит так и есть?

а основания? почему это он аж целых пять этаже ниже плинтуса? только потому что против согласных со всем и вся?

конечно не мальчик, здравым смыслом обладаю пока еще.

а да про источник. в ссылке указан ресурс, где я нашел это интервью. или надо читать только российскую газету и смотреть первый канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оппозиция не включит мозги, то голосовать, кроме Путина не за кого

На данный момент, он единственный кто что-то предлагает реальное. Остальные только рассказывают о том, как плохо жить (мы на кухнях говорим о том же, только толку? :dntknw: )

Хотя и баснями не гнушается :)

Нынешняя предвыборная гонка больше похожа на балаган, кандидаты не знают чем еще поразить общественность, цепляются за все, что могут и не могут - перевод часов, отпустить/не отпустить Ходорковского и на каких условиях и тд и тп :huh:

Пришло время звать Моисея, может тогда что-нибудь изменится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас на форуме олигархов больше? :dribble:

А может, просто, форумчане, как здравомыслящие люди, понимают, что все кандидаты в материальном плане могут помериться количеством миллионов? Просто одни это не скрывают, а другие стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая закулиса давно почувствовала, что скоро доллару придет конец. Американская валюта может в одночасье не просто обесцениться, а экономика не просто упасть, а лопнуть, словно огромный мыльный пузырь, повергнув в шок не только США, но и утянув за собой на дно экономики большинства стран мира. Вот почему клан Ротшильдов так торопится вложить свои зелененькие бумажки в конкретные материальные ценности: нефть, газ, фабрики и заводы. Они понимают, что доллар - это всего лишь бумага, выходящая с печатного станка, но которую можно обменять даже на золото. Пока можно...

Прохоров в 2008 году продал свою долю акций «Норильского никеля» крупнейшей в мире алюминиевой корпорации «Российский алюминий», возглавляемой Дерипаской и Ротшильдом, стал, таким образом, членом клуба Ротшильдов.

Все! Круг замкнулся, вся собственность Российской Федерации, равно как и финансы в скором времени будут полностью принадлежать Ротшильдам и их «эффективным» менеджерам.

И после этого президентом России должен стать именно человек Ротшильда – Прохоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оппозиция не включит мозги, то голосовать, кроме Путина не за кого

На данный момент, он единственный кто что-то предлагает реальное. Остальные только рассказывают о том, как плохо жить (мы на кухнях говорим о том же, только толку? :dntknw: )

Хотя и баснями не гнушается :)

Нынешняя предвыборная гонка больше похожа на балаган, кандидаты не знают чем еще поразить общественность, цепляются за все, что могут и не могут - перевод часов, отпустить/не отпустить Ходорковского и на каких условиях и тд и тп :huh:

Пришло время звать Моисея, может тогда что-нибудь изменится :D

Я не в целях спорить с вами, но может я чего то упустила. Что реальное предлагает Путин? Одна вода и никакой конкретики. Все его предложения сводятся к "надо разобраться....и тд", а как конкретно он не предлагает и кстати его предвыборная программа не меняется от выборов к выборам. Это ли не показатель что за 12 лет, 8 из которых он был президентом он ничего не смог сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, просто, форумчане, как здравомыслящие люди, понимают, что все кандидаты в материальном плане могут помериться количеством миллионов? Просто одни это не скрывают, а другие стесняются.


/>http://www.vedomosti.ru/politics/news/1485324/prohorov_sdal_kandidatskuyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся при чтении одного материала на фразу, которая, на мой взгляд, достаточно точно описывает функцию государства:

«Задача государства не в том, чтобы лежащий во зле мир превратить в Царство Божье, а в том, чтобы он до времени не превратился в ад»

Хорошо если бы мы ее правильно поняли и применяли к своим рассуждениям о том, что государство и его правители нам "должно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю я не одна за Прохорова:)

Надо же, потому что ни домашние, ни коллеги меня не поддержали

как минимум двое )) но я не олигарх, а, наоборот, нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы каждый год выборы Президента проводили. Как засуетились-то, столько дел переделали за этот короткий срок. А обычно наша власть занимается просто говорильней, вешанием лапши на наши уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как засуетились-то, столько дел переделали за этот короткий срок. А обычно наша власть занимается просто говорильней, вешанием лапши на наши уши.

каких дел ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,не договорила,свою аргументацию,относительно Прохорова,крупнейшего налогоплательщика России.

Он- эффективный управленец,как поклонница лыжного спорта и биатлона,признаю, его несомненные успехи в руководстве СБР,они как говорится,на лицо,победы и потенциал нашей сборной, вызывают уважение.

Относительно его миллиардов - думаю,у Путина их поболее:nyam:,а не только прицеп и запорожец(или жигули,не помню),по декларации.

Как бы не повторилась судьба Ходорковского.Вспоминается сатира Задорнова - "Пригласили Прохорова в Кремль,пригласили к столу.На столе лежат две папки - "Ваше Дело правое",говорят"

Почитала список "доверенных" лиц,499,да,в лучших традициях НКВД,каждого есть за что зацепить.

Грустно,грустно и гнусно,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткое эссе на тему "Как размножаются ежики"... ой, тьху... "Как разводят хомячков".

Этап первый - вброс фейка.

а у путина откуда первый миллиард? :) вы не задумывались?

Подается с апломбом, как свершившийся факт, общеизвестный настолько, что совершенно не требует никаких доказательств. Причем в строгим соответствии с бессмертными заветами одного немецкого доктора, который плохо кончил - "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят". Какие миллионы, лепим горбатого сразу про первый (Sic!!!) миллиард! Не, ну а что. Тоже в строгом соответствии -

s640x480.jpg

Но тут, вполне ожидаемо, кстати, возникает оппонент, который не склонен верить на слово буковкам из интернета и он требует подтверждения столь масштабного обвинения кандидата в Президенты РФ. Это ж дельце не просто внутрироссийское, тут уже Гаагой попахивает, если доказательства есть, конечно. Хотя для общечеловеков доказательства и не всегда нужны, но мы же нормальные люди, русские.

Этап второй - закрепление и углубление вброса.

Первым этапом выдается иезутское "оправдание" отсутствия любых мало-мальски серьезных не то что бы доказательств, но даже косвенных признаков, заодно создается психологическое оправдание любых дальнейших действий. Ну и метод создания видимости серьезности "и я уже это писал".

что касается поиска сокровищ путина, то помойму очевидно, что пока он у власти их найти не-ре-аль-но. и я уже это писал.

На минутку отвлечемся от этого форума и вспомним события недавней истории.

В 1999 году весь мир облетели кадры "сербского концлагеря в центре Европы". На волне массового возмущения НАТО разбомбило, расчленило и уничтожило страну "Югославия". Через некоторое время тот самый фильм оказался ложью американской PR-фирмы "Рудер Финн" Бернара Кушнера, которая и запустила фальсифицированную историю о сербских смертных концентрационных лагерях, которые впоследствии оказались центрами по обмену пленными, что сам Алия Изетбегович и подтвердил. Карла дель Понте рассказала о торговле органами сербов, но что это изменило? Югославии нет, Косово "независимое", Милошевич убит (как говорится - слишком много знал), базы НАТО в Косово есть.

2002-2003 годы. Нагнетается истерия в СМИ. Ирак обвиняется в возобновлении производства оружия массового поражения и сотрудничестве с Аль-Каидой. ЦРУ сообщает Джорджу Бушу, что Ирак не располает ОМП. Информация не сообщается Конгрессу и не обнародуется. ЦРУ расследует "закупки Ираком урана". Проведя расследование, сообщает, что нет никаких фактов, подтверждающих сделку. Буш же говорит Конгрессу о покупке Ираком урана в Нигерии в январе 2003 года. Госсекретарь США Колин Пауэлл трясет непонятной пробиркой "с бациллами сибирской язвы" в Совете Безопасности ООН... В марте 2003 в нарушении Устава ООН США с союзниками подельниками напали на Ирак. Итог известен - сотни тысяч трупов, повешенный Саддам (много знал), полностью марионеточное правилельство, фирма Halliburton, получившая больше всех правительственных подрядов на восстановление Ирака, Дик Чейни, конечно же, ничего об этом не знал.

"Американский центр гражданской ответственности совместно с Фондом за независимость журналистики провели исследование в ходе которого было подсчитано, что с сентября 2001-го по сентябрь 2003-го руководство США сделало 935 лживых заявлений по Ираку. Лидером стал президент Буш — 260 лживых высказываний. 232 из них о наличии у Саддама оружия массового поражения, 28 — о связях Ирака с «Аль-Каидой». Бывший госсекретарь Колин Пауэлл соврал 254 раза". ОПМ у Ирака, как собственно и предполагалось заранее - "не нашли".

2008 год и репортажи CNN и Fox News "из горящего Гори" я описывать не буду, у кого есть память вспомнит этот эпический медийный момент.

Как в прошлом году вбомбили в каменный век Ливию и растерзали Каддафи под предлогом того, что он дескать "бомбит митинги с самолетов" и сегодняшний сценарий по Сирии я описывать не буду, хотя у меня есть много чего сказать по поводу современных информационных войн.

Помня все это мы подходим ко второй части "Марлезонского балета". Святой Павлентий на голубом глазу вкидывает новый, закрепляющий первый вброс фейк, но уже с "претензией на солидность". Сайт в интернете, интервью с кучей цифр, фамилий, названий фирм. То, что сайт заренее создан именно под сегодняшние события, то, что все это говорит один из самых ярых ненавистников России, живущий сейчас рядом с Березовским в Лондоне и интервью у него берет не менее ярая ненавистница М.Гессен - это Павлентия не смущает, наоборот, воодушевляет.

Причем вброс сопровождается прямо таки феерическим набором лжи "старое интервью, вышедшее в момент "стабильности", "забытое" (интервью конца мая 2011 года, когда уже истерика в интернете по поводу "пжифф" зашкаливала), "в политической возне не используемое ни тогда ни сейчас" (на "списке Магницкого" не пиарились только либеральные младенцы-груднички, научившиеся тыкать пальчиком в клавиатуру уже пиарились), "тока биз..." (МИД РФ по поводу резолюций Конгресса и Европарламента выступал неоднократно).

для общего развития, почитайте. http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099

старое интервью, вышедшее в момент "стабильности" и так и забытое.

в политической возне не используемое ни тогда ни сейчас. тока биз.. ниче личного.

Этап третий - упреждающая нейтрализация критики и критиков.

Тут прямо методичку можно писать, весь набор. :)

"у кого есть здравый смысл, тот прочтет" (поощрительная и побудительная лесть, все ж здравомыслящие это читают) если не читал (остальные-то здравомыслящие уже прочли) и сделает выводы (здравомыслящие уже сделали, а ты чего?)".

"согласные же со всем и вся (ведь только полные идиоты могут быть со всем согласны) конечно же увидя, что интервью дал Уильям Браудер скажут, что это происки запада..(но мы-то с Вами понимаем, что гражданин США, заработавший миллиарды на разграблении России и уже шесть лет как не имеющий права въезда в РФ, несомненно желает России и Путину только добра и благополучия), а сейчас не может не наш гражданин не врать! они уверены - это все заказ. они же все против нас (но мы-то с Вами знаем, что иностранцы вообще никогда не врут и какают на Россию исключительно розами и фиалками, никогда не работают на несомненно противные, но кристально честные ЦРУ, Ми-6 и Моссад, а работа против России по заказу за деньги - это вообще просто смешно, разве это кто-то может себе представить)!

да, я все таки надеялся на здравый смысл (надежда не оправдалась - мой оппонент клинический имбецил, что прискорбно).

но, когда кто-то согласен со всем и благоговеет перед своим кумиром (о согласии со всем мы ж уже говорили, это ж идиоты, теперь скажем, что они благоговеют перед кумиром как поганые язычники, всем же понятно кто у идиотов кумир, конечно же Путин, кто же еще, т.е. приходим к выводу, что только идиоты и дауны за Путина), то наверно и правда здравый смысл попытаться разбудить будет сложновато (согласимся, мы же с Вами понимаем, какой у идиотов-идолопоклонников может быть "здравый смысл", смешно же, право)".

у кого есть здравый смысл, тот прочтет если не читал и сделает выводы.

согласные же со всем и вся конечно же увидя, что интервью дал Уильям Браудер скажут, что это происки запада.. не может не наш гражданин не врать! они уверены - это все заказ. они же все против нас!

да, я все таки надеялся на здравый смысл.

но, когда кто-то согласен со всем и благоговеет перед своим кумиром, то наверно и правда здравый смысл попытаться разбудить будет сложновато.

Этап четвертый - от упреждающей обороны к нападению.

Рассмотрим чуть подробнее. Если мы помним, этот диалог начался с того, что на вброшенный фейк у Св. Павлентия потребовали доказательств "миллиардов Путина". То как и какие "доказательства" были явлены миру и заинтересованному читателю я более-менее подробно расписал выше. Однако отступив на заранее подготовленные позиции и поставив дымовую завесу наш бравый воин реши одним махом покончить с деморализованным и запутавшимся в бурном потоке противником и потому перешел в контрнаступление и начал выдвигать требования, которые сам и не думал выполнять.

"это интересно, раз вы сказали, что браудер - это пять этажей ниже плинтуса, то значит так и есть? (а ты вообще кто такой, чтоб сомневаться в кристальной честности нас с Браудером, а? Нет, кто ты такой я тебя спрашиваю?! Ну, ты сказал и что?! Кто ты такой, чтоб иметь отличное от нас с Браудером мнение, а?!)

а основания? (Какие Ваши доказательства, папаша?) почему это он аж целых пять этаже ниже плинтуса? (сказанул ты вообще глупость несусветную, даже стыдно за тебя, какой-то плинтус, этажи, почему пять... ну дурачок же, что с тебя взять-то) только потому что против согласных со всем и вся? (какие у идиотов-идолопоклонников могут быть рефлексы кроме первого сигнального - лампочка "против Путина" зажглась, вот ты и брыжжешь слюной на честнейшего меня и на честнейшего рубаху-парня из Лондона с паспортом США)

конечно не мальчик, здравым смыслом обладаю пока еще. (Ну, я-то еще ого-го, да, в отличие от тебя идиота)

а да про источник. в ссылке указан ресурс, где я нашел это интервью. (мопед, кстати, не мой, я только разместил объяву, а ты, дурачок, даже не представить себе не можешь, что кликнув мышкой на ссылку как раз и попадешь на тот самый сайт с интервью, на который я и дал тебе ссылку) или надо читать только российскую газету и смотреть первый канал (я, здравомыслящий человек, в отличие от вас, идиотов-идолопоклонников, даже не смотрю ваш идиотский Первый канал и не читаю вашу идолопоклонническую Российскую газету, так только вы можете жить, а нас, здравомыслящих, не заставишь, да, я смеюсь над теми, кто верит в тамошние бредни)?"

это интересно, раз вы сказали, что браудер - это пять этажей ниже плинтуса, то значит так и есть?

а основания? почему это он аж целых пять этаже ниже плинтуса? только потому что против согласных со всем и вся?

конечно не мальчик, здравым смыслом обладаю пока еще.

а да про источник. в ссылке указан ресурс, где я нашел это интервью. или надо читать только российскую газету и смотреть первый канал ?

Вот примерно так, за пять небольших постов, любой интернет-борцун может выполнить столько смыслоопределяющих задач, потратив всего несколько минут времени.

1. "Миллиарды Путина" вкинуты. Хомячки растащат дальше, опровергнуть это также невозможно как и ОМП Ирака, ну, конечно, пока не убьют Путина, а потом честно моргая невинными глазами скажут "ну, ошиблись мы, бывает", или вообще ничего не скажут, делов-то.

2. Вкинута статейка Гессен-Браудера, а вдруг кто-то поведется на примитивную лесть, почитает и потом начнет громить "фактами" Кровавага Путинатм (путина, путена, путлера, пуцьку, пу, питона, удава, крысу, ...) и его ПЖиВ.

3. Налеплены по-ходу оскорбительные и уничижительные ярлыки на оппонента и таких же как он. Другие почитают и - "делай как я".

4. Оппонент не сможет тебе возразить на вопросы типа "а почему именно пять ниже", значит в глазах соратников по борьбе ты морально его победил, это укрепляет общий моральный дух превосходства над "путинистами" и "нашистами" у твоих соратников-леворуционеров.

Для написания этого "эссе" с "разбором полетов" мне потребовалось полтора часа, с перекурами, конечно. Любой "расправивший плечи хомяк" таких вот вбросов легко, не напрягаясь, делает сотню за день. Вот на это и делается расчет, на массовость вбросов, на то, что кто-то поведется и ему "откроется истина", он встанет в ряды хомячков и понесет фейки по сайтам, форумам и блогам дальше. Это создание иллюзии "общественного мнения", ничего общего с реальностью не имеющей, это технология информационной войны, если хотите. Пробуждения в нас древнейшего из спящих в нас инстинктов - стадного.

А может, просто, форумчане, как здравомыслящие люди, понимают, что все кандидаты в материальном плане могут помериться количеством миллионов? Просто одни это не скрывают, а другие стесняются.

pavlenty, только не нужно, я Вас умоляю, на меня обижаться. Я вполне допускаю, что какие-то фразы у Вас были просто рефлекторными, "в пылу борьбы", где-то я сознательно утрировал, дабы подчеркнуть смысл. И у меня совершенно нет претензий к Вам лично, просто этот диалог оказался очень удобен для того примера "работы хомячков в интернете", который Вы у меня столь настойчиво просили в другой ветке.

P.S. Пока писал поспел новый примерчик, который я оставлю без комментариев, по вполне понятным причинам.

Относительно его миллиардов [Прохорова]- думаю, у Путина их поболее :nyam:, а не только прицеп и запорожец(или жигули,не помню),по декларации.

Почитала список "доверенных" лиц, 499, да, в лучших традициях НКВД,каждого есть за что зацепить.

Грустно,грустно и гнусно,увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...