Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

меня как недоделанного филолога

Какой ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сергей, меня как недоделанного филолога довольно трудно переубедить)) Кстати, люди обычно все-таки цивилизованные, а не цивильные (последнее слово относится к костюму), хотя в разговорной речи под словом "цивильный" обычно подразумевают тех, кто ВЫГЛЯДИТ цивилизованным человеком. Но не всегда им является)

Убеждать? Это просто определение мимикрии.)

Слова - это то что человек в них вкладывает.Руссо - Происхождение языка.

Вы же поняли о чем я и этого достаточно.)

Относительно же "цивильности" и цивилизации в целом, можно было бы конечно пофилософствовать, но смысла не вижу.

В современном обществе "цивилизованность" хуже варварства.

Как там у Гаррисона : Так в чем же суть развития цивилизации - чтоб убить другого, не костяным ножом, а плазменным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, напомните мне, пожалуйста, как Вы называете радиостанцию «Эхо Москвы» ( я, конечно, знаю что Вы не сами это придумали, а просто повторяете за кем-то, но тем не менее...). Уж даже не спрашиваю почему. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждать? Это просто определение мимикрии.)

Слова - это то что человек в них вкладывает.Руссо - Происхождение языка.

Вы же поняли о чем я и этого достаточно.)

Относительно же "цивильности" и цивилизации в целом, можно было бы конечно пофилософствовать, но смысла не вижу.

В современном обществе "цивилизованность" хуже варварства.

Как там у Гаррисона : Так в чем же суть развития цивилизации - чтоб убить другого, не костяным ножом, а плазменным?

:lol2:

Ну так ведь и "мимикрию" можно понять всяко... и этого тоже для кого-то будет достаточным :gleam: Потому и существуют всякие там синонимы, которые и придают оттенки речи)) По-моему, больше всего синонимов с оттенками у действия, обозначающего "спаривание особей" :lol2:

GoldenFinder, напомните мне, пожалуйста, как Вы называете радиостанцию «Эхо Москвы» ( я, конечно, знаю что Вы не сами это придумали, а просто повторяете за кем-то, но тем не менее...). Уж даже не спрашиваю почему. :lol2:

Йеху Мацы он ее называет. Вполне так... с любовью, да :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenFinder, напомните мне, пожалуйста, как Вы называете радиостанцию «Эхо Москвы» ( я, конечно, знаю что Вы не сами это придумали, а просто повторяете за кем-то, но тем не менее...). Уж даже не спрашиваю почему. :lol2:

Прекрасным рукопожатным названием "Йеху Мацы". Очень точно характеризует национальный состав тамошнего творццкого коллектива.

"А поцчему Ви спгашиваете?" (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне,для ваших оскорблений,за которые вы,потом,пребывали в бане,и от "Йеху Мацы" мало чем отличается.

Так что,жму,с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне,для ваших оскорблений,за которые вы,потом,пребывали в бане,и от "Йеху Мацы" мало чем отличается.

Так что,жму,с удовольствием.

Ой, Наталья, он же сейчас завопит гласом велиим ибо изменницы мимикрицы суть сия иудейския :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменницы мимикрицы1Wx23.jpg

Скорее тут более уместно слово "мокрицы".

Вполне,для ваших оскорблений,за которые вы,потом,пребывали в бане,и от "Йеху Мацы" мало чем отличается.

Так что,жму,с удовольствием.

Вы, главное, не переусердствуйте, а то полезет Ваша известная субстанция из всех щелей. Тут же как в известной пословице - "мал клоп, да вонюч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!. Ну и кто тут НЕ антисемит? :lol2:

Мокрицы - вне национальностей, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее тут более уместно слово "мокрицы".

Вы, главное, не переусердствуйте, а то полезет Ваша известная субстанция из всех щелей. Тут же как в известной пословице - "мал клоп, да вонюч".

Ну, ваша известная субстанция,уже через край переливается. И будьте любезны,избавьте меня от вашего навязчивого общения.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ваша известная субстанция,уже через край переливается. И будьте любезны,избавьте меня от вашего навязчивого общения.

Заранее спасибо.

Девушка, да я Вас знать не знаю, какое еще общение. Это же Вы вылезли с великим откровением о нажатии на свою кнопку удовольствия. Нажали, удовольствие получили? Ну и идите далее к своим украинским гастарбайтерам или к бабушке, не задерживайтесь, здесь люди общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum-msk.org/material/economic/9183448.html

Воть вам (в смысле - всем дискуссантам) лучше новый вектор обсуждений :)

Делягин - фигура неоднозначная, конечно, но и вопрос про либеральные реформы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://forum-msk.org/material/economic/9183448.html

Воть вам (в смысле - всем дискуссантам) лучше новый вектор обсуждений :)

Делягин - фигура неоднозначная, конечно, но и вопрос про либеральные реформы тоже.

"«Не вина чиновников, что начальство десять лет им позволяло и их поощряло жить не по закону».

Зашибись.

Я не виноват, что убиваю людей - виновата полиция, что не может меня поймать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы вежливо и тактично смолчали на то, как тут "общались" в сторону евреев и конкретной форумской собеседницы. Красиво. :nonono:

Так что у нас там? Дягилев? Фамилия мощная, да. И Сергей Палыч в гробу вздрогнули, и Янка всплакнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы вежливо и тактично смолчали на то, как тут "общались" в сторону евреев и конкретной форумской собеседницы. Красиво. :nonono:

Так что у нас там? Дягилев? Фамилия мощная, да. И Сергей Палыч в гробу вздрогнули, и Янка всплакнула.

Веруся, это выпад в мою что ли сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, это выпад в мою что ли сторону?

Да не... Это я Вадима тролю... точнее, пытаюсь намекнуть ему на. Впрочем, мы с вами знаем, что это бесполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасным рукопожатным названием "Йеху Мацы". Очень точно характеризует национальный состав тамошнего творццкого коллектива.

"А поцчему Ви спгашиваете?" (с)

Т.е. состав национальный состав таки имеет значение.

Как бы Вы не старались свести всё на шутку цитатками с картавостью и пр., людям, умеющим читать всё становится более чем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, да я Вас знать не знаю, какое еще общение. Это же Вы вылезли с великим откровением о нажатии на свою кнопку удовольствия. Нажали, удовольствие получили? Ну и идите далее к своим украинским гастарбайтерам или к бабушке, не задерживайтесь, здесь люди общаются.

Не надо поминать мою бабушку всуе,а то я отправлю вас к вашей матери.

Вадим,вы,как та муха,

Жужжит, жужжит, навязчиво над ухом,

Да и прихлопнуть бы ее,

Но,лень и жаль..,

Пускай жужжит,век короток ее,

Пускай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, посмотрите на состав нашего мск правительства - более 90% не имеют ничего общего с русскими, а часть даже говорить толком по русски не умеет.)

Это просто факт наличия .

А вот ругать и винить их во всех бедах из-за нац принадлежности, или нет, это уже другая тема.

И вообще меня всегда удивляет такая странная избирательность в "жалости"(которая реальным евреям нафиг не сдалась), как пинать грузин\азер\корейцев\вьет\китай и т.д., так все толпы плюсов и вопли какое они зло, как чуть коснулись евреев так "фуу вы антисемит .Может дело в отсутствии отдельного названия для ненависти к корейцам и т.д.?Типа нечем обозвать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, посмотрите на состав нашего мск правительства - более 90% не имеют ничего общего с русскими, а часть даже говорить толком по русски не умеет.)

Это просто факт наличия .

А вот ругать и винить их во всех бедах из-за нац принадлежности, или нет, это уже другая тема.

И вообще меня всегда удивляет такая странная избирательность в "жалости"(которая реальным евреям нафиг не сдалась), как пинать грузин\азер\корейцев\вьет\китай и т.д., так все толпы плюсов и вопли какое они зло, как чуть коснулись евреев так "фуу вы антисемит .Может дело в отсутствии отдельного названия для ненависти к корейцам и т.д.?Типа нечем обозвать?)

Дело в том, что почему-то именно к евреям именно ТС позволил себе лишнее. Грубо. Стильно. Хотя, помнится, меня же и обвинял (или его группа поддержки) в национализме, когда я что-то произнесла насчет мигрантов, за которых дочерей мы как-то не очень хотим замуж отдавать. А вот кстати интересный момент: за еврея большинство замуж отдаст, а вот за таджика вряд ли :gleam:

Меня лично гораздо больше удручают списки тех же муниципальных собраний, которые уже на треть имеют восточные фамилии. То же с ОВД. Хотя в связи с политикой РФ на Кавказе, базой в Таджикистане и тд это вполне логично. Взаимовыручка-с. :hmm: Можете обвинить меня в национализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что почему-то именно к евреям именно ТС позволил себе лишнее. Грубо. Стильно.

Может у него в детстве еврейский мальчик велик украл. :lol2:

Хотя, помнится, меня же и обвинял (или его группа поддержки) в национализме, когда я что-то произнесла насчет мигрантов, за которых дочерей мы как-то не очень хотим замуж отдавать. А вот кстати интересный момент: за еврея большинство замуж отдаст, а вот за таджика вряд ли :gleam:

Ну конечно еврей банкир это одно, а таджик уборщик саавсем иное. :lol2: :lol2:

Знаете я насмотрелся как девушки липнут к "напомаженным" не говорящим толком по русски только от того, что "кошель большой"(хотя любовь сорить гряными деньгами и достаток саавсем разные вещи),

плюс совершенно серьезно многие думают, что они более ценят женщину и потому в брак с ними лезут сами, именно так многие из них и осели в мск.

А то, что за еврея отдадут чаще выражается чисто во "внешности" ибо как уже говорилось это нация коя благодаря векам гонений получила огромный опыт адаптации и вливания в чужие нации. Они и сами сие всегда подтверждают, но в отличии от тех же "южан" у них менее сильно выделяющаяся внешность и куда важнее века слияния с чужими культурами подправили их внешности так, что в большей части их не выделишь из общей массы.

Меня лично гораздо больше удручают списки тех же муниципальных собраний, которые уже на треть имеют восточные фамилии. То же с ОВД. Хотя в связи с политикой РФ на Кавказе, базой в Таджикистане и тд это вполне логично. Взаимовыручка-с. :hmm: Можете обвинить меня в национализме.

На кол!фуу разжигатель меж нац розни. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас што... и корейцев с вьетнамцами уже стали активно ненавидеть?? В смысле не нацики, а в бытовом плане?

Может у него в детстве еврейский мальчик велик украл. :lol2:

Сереж, смешная фраза :)

Мне кажется, такая ситуация в СССР была бы возможна только в двух местах - Одессе и Биробиджане :)

Вадим же белгородский чел.

А то, что за еврея отдадут чаще выражается чисто во "внешности" ибо как уже говорилось это нация коя благодаря векам гонений получила огромный опыт адаптации и вливания в чужие нации. Они и сами сие всегда подтверждают, но в отличии от тех же "южан" у них менее сильно выделяющаяся внешность и куда важнее века слияния с чужими культурами подправили их внешности так, что в большей части их не выделишь из общей массы.

Не совсем согласна. Есть такие по внешности типичные евреи, что их носы или глаза очень "говорящие" и ни с кем не спутаешь. А есть реально не отличишь от аборигенов (как пример - фильм "Кабаре", где рыжий и в веснушках коммерсант ... Фриц что ли? представлялся немцем и все верили, а на самом деле оказался евреем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас што... и корейцев с вьетнамцами уже стали активно ненавидеть?? В смысле не нацики, а в бытовом плане?

Так их никогда не переставали ненавидеть, обзывательство "узкоглазая м...зь" наверное лет поболее чем мне существует.

Правда почему-то всех называют китайцами", хотя в реале помимо азии есть и вполне себе жители РФ частей коренные при чем.

Но вот такой народ в у нас.

Погромы вьетнамских палаток на Черкизоне в 2002-2006 годах тоже были не только из-за раздела мест.

Вьетнамцы у нас живут и работают как дешовая раб сила давным давно.Просто привычнее многим всю эту массу звать "гаста".

Сереж, смешная фраза :)

Мне кажется, такая ситуация в СССР была бы возможна только в двух местах - Одессе и Биробиджане :)

Вадим же белгородский чел.

Так из анекдота выдрана.)

В далеком 1987, у моего друга когда мы жили в Крылатском увели велик из коридора 14 этажа 16ти этажки.Через день мы нашли от велика рамы и все.)

Не совсем согласна. Есть такие по внешности типичные евреи, что их носы или глаза очень "говорящие" и ни с кем не спутаешь. А есть реально не отличишь от аборигенов (как пример - фильм "Кабаре", где рыжий и в веснушках коммерсант ... Фриц что ли? представлялся немцем и все верили, а на самом деле оказался евреем).

Безусловно есть.

Так же как кто-то ходит в полном "параде". а кто-то совсем не выделяется от обычного делового стиля на работе или простая одежда -футболка + джинсы в выходном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. состав национальный состав таки имеет значение.

Как бы Вы не старались свести всё на шутку цитатками с картавостью и пр., людям, умеющим читать всё становится более чем понятно...

Имеет значение скорее не национальный состав, а его корреляция с декларируемыми взглядами основной части коллектива данной радиостанции. Я ничего никуда не стараюсь свести, а понятно Вам лично лишь то, что украдывается в Прокрустово ложе Вашего личного понимания. Не нужно вещать "от имени коллектива". Хотите понять - спрашивайте, просите уточнений, их есть у меня.

Да не... Это я Вадима тролю...

У Вас, пардон, еще троллилка не отросла.

Не надо поминать мою бабушку всуе,а то я отправлю вас к вашей матери.

Вы угрожаете мне убийством (моя мама упокоилась несколько лет назад) или просто это от полного отсутствия мозга в Вашей черепной коробке? Девушка, Вы требовали отсутствия "общения" с Вами и тем не менее пишете что-то гнусное в мой адрес раз за разом. Еще раз, - подите прочь, я Вас знать не знаю и с анэнцефалами не общаюсь.

Может у него в детстве еврейский мальчик велик украл. :lol2:

Предположение не верно и с еврейскими мальчиками я всегда был в прекрасных отношениях. С девочками тоже, да. :)

Вадим же белгородский чел.

Вадим родился и рос на Донбассе, учился и жил в Харькове и только 17 лет живет и работает в Белгороде. Да, кстати, в Белгороде тоже есть большое количество евреев, как это не покажется Вам странным.

Мне вот непонятно с чего это все местные форумные карбонарии вдруг так оживились на "еврейском вопросе", а? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...