Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токсический гепатит, отравление диклофенаком


Рекомендуемые сообщения

Все-таки будут резать?! Ох...А точно установили, ЧТО ? А как сейчас, кровотечение остановилось?

Наташ, Вы хорошо знаете клиники...та где сейчас Харрисон, она...нормальная? :blush2: Там врачи в курсе всей болезни?

Ой не знаю, Лариса,получается, резать будут в слепую... Но похоже, других вариантов не видят.Больше не видят выхода.

Клиника нормальная. И оборудование современное и врачи есть не плохие. Только совсем не дешевая. Но это решим, я Оле сказала- у меня есть сейчас казенные на кармане, потом выкрутимся.

В клинике будут первый раз, врачи не в курсе, заново рассказывать все придется.

Кровотечение было повторно, типа вода с кровью.

Сейчас доноров проверяют на совместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хвостах есть координаты доноров, правда, посты уже давнишние, но мало ли...http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3634
/>http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=64111

Изменено пользователем Gloriya Choicegold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, Лариса,получается, резать будут в слепую... Но похоже, других вариантов не видят.Больше не видят выхода.

Клиника нормальная. И оборудование современное и врачи есть не плохие. Только совсем не дешевая. Но это решим, я Оле сказала- у меня есть сейчас казенные на кармане, потом выкрутимся.

В клинике будут первый раз, врачи не в курсе, заново рассказывать все придется.

Кровотечение было повторно, типа вода с кровью.

Сейчас доноров проверяют на совместимость.

Я в доле )

Свистните, куда, кому...

Но, ИМХО, раз врачи не в теме, остановить бы кровотечение и...не резать, по кр. мере опрометчиво. ЧТО они хотят увидеть, разрезав пса в таком состоянии? Место кровотечения не установлено, ну селезенку удалить? До кучи? Ну ладно, возможно просто появилась какая-то информация, мы не в курсе...по инету-то все умные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась. Операция уже сегодня будет?

информация 15-ти минутной давности- да, планируют сегодня.

Завтра планируют перелить ему литр кровушки...

Но, ИМХО, раз врачи не в теме, остановить бы кровотечение и...не резать, по кр. мере опрометчиво. ЧТО они хотят увидеть, разрезав пса в таком состоянии? Место кровотечения не установлено, ну селезенку удалить? До кучи? Ну ладно, возможно просто появилась какая-то информация, мы не в курсе...по инету-то все умные (((

С Олей только начала говорить- к ним врач подошел, поэтому позже перезвоню им.

Нового- ничего нет.

А то что врачи не в теме.... Что делать, если все кто в теме от него отказались, либо сегодня не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в контакте в группе ФПР ничего запостить нельзя :angry2: Кинула клич в трёх ретриверских группах.

Ну как там?

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на Песике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тоже помогу денежкой. Главное - держитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операцию переносят на завтра. Будут делать с онкологом.

Сейчас переливают и оставляют Харрисона в стационаре.

Света выезжает с двумя собами-донорами, сдать про запас, чтобы было под рукой.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать сегодня не будут! Завтра будет онколог, чтобы все рассмотреть по пункции!

Вслепую резать не будут! Сделали УЗИ, но все подробности у Тани.

Малыш сейчас в стационаре, мои две девки только что сдали кровь! Надеюсь мы подойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объединим все наши мысли и молитвы и пусть произойдет ЧУДО. Форум великая сила, вместе мы можем почти все.

Собака, держись! Лапа, милый, ну давай, ты сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрисон, миленький!! Ты только держись!!! Сил тебе, ты такой молодец!!! Танюша! Мы с Вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господи! Бедный малыш! Держись, Харрисон!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как Танюша сама? Она в клиники останется ? Бедная девочка!Как она сама себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как Танюша сама? Она в клиники останется ? Бедная девочка!Как она сама себя чувствует?

Но тут вообще ноу комментс...ей звезду героя давно надо...а ведь молодая девочка, почти дочке моей ровесница, но ее сила духа просто поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю клич по донорам, но указываю, чтобы писали в личку. Либо лучше сразу телефон чей-то давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю клич по донорам, но указываю, чтобы писали в личку. Либо лучше сразу телефон чей-то давать?

телефон даем Олин 9два1-886-один один- 04

Доноры могут подъехать в любое время- кровь заморозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой .... чем же помочь то? Девочки, куда кинуть деньги? Что еще можно сделать?

Только бы мальчик выдержал, он должен. Танечка - держитесь. Только держитесь, Вы с Харрисоном - бойцы, такие как Вы с мальчиком - обязаны выиграть этот бой! Мы верим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня едет домой!!! Завтра мы утром приедем сюда со всеми оставшимся анализами!

Она держится! Но ей нужны силы. Много сил!

И от меня!!! ТАНЯ, не сдавайся!!!! Харисон на столько все чувствует! У него все во взгляде! И он держится ради мамы! И мама пусть держится ради мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Держитесь изо всех сил! Не падайте духом , все получится! Хариссон , миленький - держим за тебя лапки и кулачки! Умоляю, поправляйся! Госоди , помоги им справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Харрисон, милый, держись!

Танюша, НЕ СДАВАТЬСЯ!

Простите, совсем не знаю, чем сейчас можем помочь :( Просто молимся и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, Оля, Наташа, вы позвоните мне (я сейчас очень мало в инете) , если вдруг еще в выходные будут нужны доноры. Заграя привезем (может его кровь в замен пойдет, ведь он не подошел тогда :() и еще пару лабров захватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...