Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токсический гепатит, отравление диклофенаком


Рекомендуемые сообщения

С форумом я ни за что не расстанусь... Я теперь без вас никуда!

Всему свое время...Харисон мне поможет, я это точно знаю!!!

Таня, Вы - удивительный человек! Даже не знаю, как вам выразить восхищение - вашей силой, мужеством, стойкостью, мудростью и безграничной любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вы - удивительный человек! Даже не знаю, как вам выразить восхищение - вашей силой, мужеством, стойкостью, мудростью и безграничной любовью!

Да уж...такое нечасто встретишь. Я вот смотрю на свою дочь, ей 21 ( ну кляча клячей ) и на Таню - небольшая разница в возрасте, но просто потрясающая - во всем остальном! Настолько разумная, настолько адекватная в самом полном смысле этого слова, настолько самоотверженная, мужественно и безропотно принимающая все испытания, только для того, чтобы до самого конца бороться, не оглядываясь назад и не ропща на неудачи, и ведь ни слова жалобы, как трудно не спать ночами, мотаться голодной и уставшей целый день, забывая о себе...и при этом еще умудряться работать, приползая домой заполночь...чтобы ночью снова...((( и НИ СЛОВА о себе, все только о нем...в этой хрупкой девушке такой стальной стержень, что просто становится понятно, что сломать ее невозможно. И она просто силой своего духа способна справиться с любым испытанием, какое только может придумать судьба...Но я очень надеюсь, что все испытания уже закончились, и впереди у нее все будет совершенно иначе - широкая бесконечная белая полоса. И естественно - под присмотром мудрого друга - он не даст обидеть маму никому! )))

Танюш, Вы многих и многому здесь научили, сама того не подозревая !

И главное - научили ЛЮБИТЬ...

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...

Тяжело и очень больно.

У меня у знакомой у собаки были несколько иные симтомы: шаткая походка,тяжесть головы,плохая клиника, биохимия и некоторые другие сопутствующие симптомы.

Врачи были уверенны, что у собаки инсульт, лечили от инсульта.

Но собака очень быстро начала чахнуть(за день)и умерала-открылось сильное кровотечение.

Вскрытие показало язву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакала весь день. День был прохладный и пасмурный.

Вечером собрала себя в кучку и поплелась на учебу.

Посмотрела на небо, на серое промозглое небо и подумала, что где-то там за облаками радуга - такая яркая, легкая, воздушная!

А там наш Харрисон! (для нас форумчан он НАШ)Такой радостный, веселый и хитрющий!

И тут... выглянуло СОЛНЫШКО!

Изменено пользователем Allice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, жизнь вообще старательно преподносит мне уроки...даже не знаю за что, но все же...

Спасибо за такие слова...трогает до слез...которых и так достаточно!

Я очень надеюсь, что наша грустная история заставит кого-то ещё бороться за своего любимого и ни в коем случае до последнего не опускать руки! Эти два месяца, проведенные вместе бесценны, даже несмотря на то, как тяжело они нам дались!Два месяца жизни!

Ленка, Лена и Гриня, , ты и правда знакома с Харисоном! Наш заводчик Григоренко И.

Мать - Офелия Марлетт)))))))) Как тесен мир!)

Ваш прекрасный подарок! Большое спасибо!

082d27831a82t.jpg

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пожалуйста, постарайтесь не перебирать все что бы было, если бы я сделала что то по другому или не сделала что то... я себя таким самокопанием за 10 дней довела до нарушения ритма и больнички. А ведь от этого никому лучше не станет. Вы были сильной эти 2 месяца, будьте и дальше такой же! если не справляетесь сами, попробуйте попить грандаксин--он достаточно мягко действует

Изменено пользователем Kerta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из праздного любопытства... а были результаты вскрытия? От чего наши ветеринары ещё далеки? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из праздного любопытства... а были результаты вскрытия? От чего наши ветеринары ещё далеки? :sorry:

Вроде сказали - в понедельник-вторник будут результаты. Подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка, Лена и Гриня, , ты и правда знакома с Харисоном! Наш заводчик Григоренко И.

Мать - Офелия Марлетт)))))))) Как тесен мир!)

так кто кому родственник? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вы - удивительный человек! Даже не знаю, как вам выразить восхищение - вашей силой, мужеством, стойкостью, мудростью и безграничной любовью!

Присоединяюсь к этим словам.

Хариссон...беги, малыш...как много ты там встретишь друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сказали - в понедельник-вторник будут результаты. Подождем...

Пропустила, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную........................ Сижу плачу, Бетти вспомнила. Танюша Вы молодец, боролись до самого конца. Как же жизнь не справедлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную................

Танечка сил Вам. Хариссону мягкой травки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, вы как?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........

Танюша сил Вам, Хариссону самой мягкой травки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то нормально))) каждый день сюда захожу...

Спасибо вам всем за беспокойство... это так помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то нормально))) каждый день сюда захожу...

Спасибо вам всем за беспокойство... это так помогает

Танечка! Результаты вскрытия еще не готовы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, результатов вскрытия пока нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать корм Hill's L\D. Пакет был на 12 кг, но мой мальчик много съесть не успел(((

Хариссон бы очень хотел помочь кому-нибудь... :helpsmilie:

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать корм Hill's L\D. Пакет был на 12 кг, но мой мальчик много съесть не успел(((

Хариссон бы очень хотел помочь кому-нибудь... :helpsmilie:

Таня, вот в эту темку напишите:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31460&pid=1804832&st=200entry1804832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение: смерть животного обусловлена сердечно-легочной недостаточностью на фоне органопатологии (цирроз печени, гиперплазия селезенки, новообразование в тонком отделе кишечника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение: смерть животного обусловлена сердечно-легочной недостаточностью на фоне органопатологии (цирроз печени, гиперплазия селезенки, новообразование в тонком отделе кишечника).

...

еще бы знать причины появления этих болезней, что их развило... :blush2:

отравление, лептоспироз, инфекция какая-то хронически-вялотекущая... :dntknw::hmm:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...