Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интернет зоомагазины


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не открывать тему, спрошу здесь, девочки, поделитесь контактами для заказа РК, подруга без инета, обзвонила что могла, нигде нет корма. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoo-line.ru/

Мы тут заказывали раньше, правда доставкой не пользовалась, обычно всё сама забирала (мне так удобнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать тему, спрошу здесь, девочки, поделитесь контактами для заказа РК, подруга без инета, обзвонила что могла, нигде нет корма. :helpsmilie:

Я сейчас зашла на сайт зоокомфорта(971-61-48),корм в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно к чему был вопрос... Заказали в одном интернет магазине корм. Привезли. Открывать сразу не стали, доедали предыдущий. А когда через пару дней открыли, оказалось, что содерживое не соответствует оболочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю РК в кормовзофф и в Ветлеке, в Кормозофф дешевле, а в ветлеке проверенней)))) Но в общем все пока в норме и все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю на zoomart.ru - цены ниже, чем на остальных сайтах, доставка в Подмосковье адекватная! плюс скидки. ассортиментик так себе, но основные марки есть - РК в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно к чему был вопрос... Заказали в одном интернет магазине корм. Привезли. Открывать сразу не стали, доедали предыдущий. А когда через пару дней открыли, оказалось, что содерживое не соответствует оболочке!!!

Ольга Исаева

20:07

у меня котхронический панкреотитчик, сидит уже 2 год на Роял Канин

GastroIntestinal Moderate Calorie, пиходится размачивать в хол.воде, так как больныедёсны у кота (хронический гингивит).Только этим кормом и спасались.По видузерна корма были желтоватые, приплюснутые круглешки, из сильно измельченногосостава.в размокшем виде эластичные.На пакете внизу сзади всегда был номерсрока годности, дата изготовления, серия и номер.

Недавносделала очередную закупку корма(3 пакета), когда открыла это на вид былсовершенно другой корм: зёрна тёмные, по составу крупного помола...на пакетахстранно проставлены все числа: дата срока хранения, срока изготовления неуказано, дальше какие-то цифры и буквы, а также ещё цифры в скобках! всё этопроштамповано два раза!

06/01/13 1845FR07 FR30-006-004 (11190057)-вот это указано на пакете внизу сзади,причём дважды одно и тоже!

Помогите разобраться,чтобы это значило? Контрафакт? Где можно проверить подлинность этого номера?

позвонила по бесплатной линии Роял Канин.заверили, что подделки быть не может..оператор расшифровал "информационную строку" вот по эти числа включительно:06/01/13 1845FR07 FR30-006-004 дальше произошла заминка..но это, как я поняла, было уже не принципиально.FR- страна производитель-Франция.Цвет сказали что может варьироваться в зависимомти от злаковых компонентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...