Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор,щен палевый 2,5 мес.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

сейчас позвонили. Щенок 2,5 мес, пал.кобель, без доков, купили Посаде, фото нет.

Хотят отдать именно сегодня, вечером самолет.

Кто возмется???

я на работе

смс-те или звоните.

8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, он

в общем, кому надо (может Марине и Найсу?) контакты по ссылкам есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это он тоже вроде... http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_schenok_labradora_58427331

Девочки, хрен с ней с кухней - готова на 2-3 дня взять пацанёнка. Как временная мера - т.к. со щенками давно дела не имела (к тому же работаю допоздна).

Кто-то сможет забрать его из Балашихи? Готова подъехать к МКАД (в Балашиху просто не попаду - сижу на работе). Только сразу скажите - чем его кормить - заеду с работы в зоомагазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на созвоне с Андреем должен мне перезвонить. я отпишусь сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо каго-нить местных искать? Есть у нас кто из Балашихи?

Тож сижу на работе :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на созвоне с Андреем должен мне перезвонить. я отпишусь сразу

Катя, ежели что мой телефон 8 915 129 63 93.

У нас же где-то список был форумчан с разделением по территориальному принципу... Уверена, что у нас есть жители Балашихи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, Андрей сейчас обещал убрать объявление с Авито и прочих.

Я пообещала, что до 9 вечера кто-то из нас щенка заберет. Сама работаю до 20.00, сейчас буду искать кто сможет забрать, если вдруг никто не согласится, то я поеду сама после 20.00.

С Андреем я на связи, он ждет от меня звонка кто и когда приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот тема про Балашиховцев?(так их чтоли называют :blush2: )

Может написать там, ну или в личку, может кто поможет :dntknw:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19067&st=0&p=1713431&hl=балашиха&fromsearch=1entry1713431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи, после работы готова стартануть. В Балашихе буду с 19.15- 19,30. Катя мне позвонила. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи, после работы готова стартануть. В Балашихе буду с 19.15- 19,30. Катя мне позвонила. :ok:

Лена, у тебя если что телефон может ммс послать? Если мы бум сомневаться в породности, чтобы кому-то из тех, кто хорошо разбирается можно было переслать?

Люди, кто может дать свой номер телефона, кто принимает ммс и разбирается хорошо в породе?

Это так, на всякий случай, я вроде и сама по фоткам всегда отличаю метис/не метис, но страховка не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету((. У меня телефон :thumbdown: . Но я думаю мы что нибудь придумаем как отправить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95896f8cc9a5.jpg

7191d0c15412.jpg

e1aa4b670f1b.jpg

Породность подтверждаем?

ЛЮДИ!!! АУУУУУ! Мне надо срочно определяться - забираю или нет!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95896f8cc9a5.jpg

7191d0c15412.jpg

e1aa4b670f1b.jpg

Породность подтверждаем?

ЛЮДИ!!! АУУУУУ! Мне надо срочно определяться - забираю или нет!!! :helpsmilie:

уши - наши, окрас - наш, хвост - наш, лапы - наши.. я только не знаю, в каком возрасте пигмент появляется, а так вполне себе лабр-лабрадорский. даже на Петю на аватаре похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша мариам тоже говорит, что лабрик))) И мне так кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется только он старше 2.5 мес?????????????????

это сейчас не главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - забираю сегодня.

По передержке - буду обзванивать всех, т.к. не знаю во сколько всё это получится и может кто-то не сможет принять поздно.

Спасибо!

А с клеймом и доками что?

Ничего. Брали "для души" доками не обременялись. Но купили за 30тыр! На мой взгляд на 30тыр конечно щенок не тянет, но по-моему всё-равно лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,мне тож кажется,что наш! Молодцы,что все так оперативно организовали! А че там за история с хозами? Просто не нужен стал? Так быстро? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в любое время,сегодня,завтра и.т.д но опятьь же в силу того что у меня отказник малчик(3.5 мес.) +мой,на 2-3 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,мне тож кажется,что наш! Молодцы,что все так оперативно организовали! А че там за история с хозами? Просто не нужен стал? Так быстро? :(

Да, мужчина завел щенка для своей семьи, а все быстро наигрались и передумали :sorry: Вот так.

Предварительно договорились на передержку с девушкой из Подольска, тоже на первое время. Просто мне домой в Подольск ехать и чтобы не мотаться по всей Москве в ночи, до выхов определю его туда. А к выхам будет видно, согласятся ли люди передерживать дальше, либо буду искать постоянную передержку до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...