Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Демократор - 1 канал против животных


osh

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: так они почти все такие когда никто не видит

К сожалению,знаю...Брат мой знает одного батюшку,рассказывал однажды,как они "развлекаются",сам видел,поссорился с ним,говорит,"ничего святого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышла наша обнинская газета, с заголовком "Трупы растерзанных животных уже валяются в центре Обнинска" + фотографии. Читала со слезами на глазах, люди сошли с ума! Описывается, что нашли замученную до смерти кошку привязанную скотчем к дереву. Собаку удушенную, которую нашли за автобусной остановкой. Надо сказать большое "спасибо" всем передачам, которые пропагандируют издевательства над животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче доброта "не в моде"...По ящику насилие,в инете - не лучше.Теперь еще "масло в огонь подливают" - и без того многие собак не любят,а будут вообще ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наивно думается, что кто-то из начальников телеканалов просматривает Демократор. Сегодня по Первому каналу во всех новостях репортаж о вручении Оскара для собак, а по второму каналу - репортаж о выставке собак в Вестминтстере. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортаж о выставке собак в Вестминтстере

в том году его тоже показывали по первому каналу в новостях, целый день, в каждый выпуск крутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наивно думается, что кто-то из начальников телеканалов просматривает Демократор. Сегодня по Первому каналу во всех новостях репортаж о вручении Оскара для собак, а по второму каналу - репортаж о выставке собак в Вестминтстере. :thumbup:

Во-во и я об этом подумала, когда в в программе "время" показали репортаж о выставке собак с США:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...