Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что за мелкие коричневые пятнышки...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,нашим щеночкам шестая неделя пошла. Недавно заметили у двоих на пузике коричневые пятнышки((( Что это?у кого то было такое?это страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,нашим щеночкам шестая неделя пошла. Недавно заметили у двоих на пузике коричневые пятнышки((( Что это?у кого то было такое?это страшно?

Скорее всего, пигментация. Вы фотографии выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, пигментация. Вы фотографии выложите.

Я очень прошу прощения,но как вставить изображение,у меня никак не получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,это должнв быть ссылка,но она не открывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, пигментация. Вы фотографии выложите.

посмотри,пожалуйста,я не могу просто картинку скачать(

Изменено пользователем Masha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка это пигментные пятнышки,ничего страшного

А она проходят или так и остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просто пигментацию не очень похоже. Я такое видела при белковом отравлении. Кожа на пятнышках не шелушиться? Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просто пигментацию не очень похоже. Я такое видела при белковом отравлении. Кожа на пятнышках не шелушиться? Чем кормите?

сухим кормом и один раз в день мамой!(у нее просто молока очень много),кожа не шелушится.

Изменено пользователем Masha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила ,что щенки еще подсосные... Хотя в шесть недель уже пора от мамы отлучать, конечно....

У таких малышей скорей всего пигментация так проявляется, согласна с предыдущими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила ,что щенки еще подсосные... Хотя в шесть недель уже пора от мамы отлучать, конечно....

У таких малышей скорей всего пигментация так проявляется, согласна с предыдущими постами.

Так я хочу отлучать,а нее прям фантаном молоко(((а пигментация то эта пройдет? она не страшна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я хочу отлучать,а нее прям фантаном молоко(((а пигментация то эта пройдет? она не страшна?

Думаю, что пигментация потом просто сольется просто в одно, будет темный животик.

А молоко - так суку убрать на пару дней от детей и дать ей на эти дни полный голод. Можно использовать масторегулан, он в таких ситуациях очень хорошо помогает. Когда суку потом будете пускать к детям, то надевайте послеоперационную попону, чтобы дети не смогли присосаться к соскам. Ну и кормить примерно в три раза меньше, чем обычно до полного исчезновения лактации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что пигментация потом просто сольется просто в одно, будет темный животик.

А молоко - так суку убрать на пару дней от детей и дать ей на эти дни полный голод. Можно использовать масторегулан, он в таких ситуациях очень хорошо помогает. Когда суку потом будете пускать к детям, то надевайте послеоперационную попону, чтобы дети не смогли присосаться к соскам. Ну и кормить примерно в три раза меньше, чем обычно до полного исчезновения лактации.

Спасибо,последую вашим советам!!!!Раньше она 5 раз ела,теперь 2 раза в день,молочного ничего не даем,а у нее прям фонтаном молоко,даже после родов такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...