Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знатоки, посмотрите пожалуйста на щеночка.


Janna Varol

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые знатоки и любители.

Хочу в первую очередь поделиться с Вами радостью. У нас в семье прибавление. :thumbup: 2 дня назад муж принес с работы отказника. Песик недавно проделал пусть на самолете из Украины в Турцию, предназначался быть подарком на "день влюбленных". :ranting: Но, как сразу стало ясно получатель, подарка такого ни разу и не хотел и поспешил избавиться от пса. Ну и конечно мы просто не смогли не взять это милейшее создание, потому, что в планах вторая собака у нас уже была. Ну а тут сам Бог велел, как говорится.

Связь с дарителем почти утеряна, толком о щенке ничего не знаем. Документов нет, клейма тоже. Возраст назван 2 месяца. Покупали его, как голден ретривера. :gleam: Конечно темы по опознанию прилично поднадоели, но все таки хотелось бы узнать ретривер ли наша девочка или нет. По фото мне кажется, что шерсть слишком длинная и мордочка вытянутая. Уши тоже вызывают сомнения.Если не ретривер то кто может быть? И еще все таки может сможете определить возраст по-точнее.

Результаты "экспертизы" никак не повлияют на дальнейшее прибывание этого сокровища у нас. Назвали мы ее Лола (Лолита).

Ах да, вторая наша собака это стаффиха Лэйзи, ей около 3х лет. Возраст точно не ясен т.к. ее мы брали из приюта. Над ушками не смейтесь, кто-то ссделал ЭТО до того, как она попала к нам. Девочки уже подружились, старшая пускает в свою будку, спят они вместе, а когда не спят то постоянно играют.

И конечно прилагаю фото (сделанные вчера и сегодня).

Так же с радостью приму советы и комментарии.

Всем спасибо за внимание.

post-22158-0-55043400-1328960184_thumb.j

post-22158-0-73053700-1328960199_thumb.j

И еще фото

post-22158-0-13090100-1328960422_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная малышка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голден есть несомненно! Только ушки вызывают сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая! :thumbup: мне вообще с первого взгляда показалось метис голдена и пуделя.Мужу кстати тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, совершенно не знаток )) - но сейчас у меня над монитором висит фотка двухмесячного Норда - и практически один в один))

И как бы там ни было - она очаровательна, Ваша малышка!!

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная малышка! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голден есть несомненно! Только ушки вызывают сомнение.

Спасибо, мы сами нарадоваться на можем :nyam:

Конечно пока мы зубками-иголочками кусаемся и хулиганим, но это все пройдет.

Какая хорошенькая! :thumbup: мне вообще с первого взгляда показалось метис голдена и пуделя.Мужу кстати тоже.

Пудель ? :lol2: Посмотрела фотки пуделей и маленьких и взрослых. Хехе да вроде не особо, хотя..

Я, конечно, совершенно не знаток )) - но сейчас у меня над монитором висит фотка двухмесячного Норда - и практически один в один))

И как бы там ни было - она очаровательна, Ваша малышка!!

Спасибо большое, очень приятно. Посмотрела, у Вас просто красавец :thumbup: , а уж если похожи, так вдвойне приятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не смыслю в щенках голдяшек, зашла просто написать Вам СПАСИБО! Какие вы молодцы! Так приятно читать ваш первый пост...И стаффка из приюта, и второй - отказник...И с такой любовью вы о них пишете! Я уверена, кем бы щен ни оказался, уж Вашим вниманием и любовью он точно не будет обделен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не смыслю в щенках голдяшек, зашла просто написать Вам СПАСИБО! Какие вы молодцы! Так приятно читать ваш первый пост...И стаффка из приюта, и второй - отказник...И с такой любовью вы о них пишете! Я уверена, кем бы щен ни оказался, уж Вашим вниманием и любовью он точно не будет обделен...

Спасибо большое за тёплые слова!

Мне повезло с мужем, что он такой же обожатель собак, как и я. Нашли друг друга называется :)) И идея с первой собакой была именно его. Просто решили посмотреть и поехали в приют. Сначала в одном приюте нашли дога аргентинца и ушастого веселого дворянина, но их нам не отдали, а попросили приличную сумму. Муж отказался принципиально и поехали в другое место в тот же день и там уже встритили нашу девочку. По началу было страшновато, т.к. собака взрослая, порода не простая, да черт знает, что с ней делали до этого и что у нее с психикой, но рискнули и не прогадали ни капли. По началу было сложно, соба была агрессивная особенно к другим собакам, но постоянное воспитание сделало свое дело и теперь почти это почти ангел, правда привычку немного покусывать при игре никак истребить не смогли подчистую.

А с мелкой даже не думая взяли, тем более уж очень хотелось щена, чтобы самим воспитать изначально, а не исправлять чужие прошлые ошибки со взрослой собакой.

Так что какой бы она ни выросла все равно мы ее очень любим.

А вообще в планах переезд в частный дом, и тогда может пойдем и за третьей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши Лола и Лэйзи просто очаровашки! :thumbup: Согласна с НЕПЕРИ, что Вы просто МОЛОДЦЫ! Побольше бы таких людей и мир был бы светлее!!! А Вашим "деткам" - ЗДОРОВЬЯ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это мареммо-абруцкая овчарка? У нас во дворе жил такой пёсик. Вырастает большим, но в щенячестве очень напоминал голдяшку.

Когда я его первый раз издали увидела,за голдена и приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой прелестный малыш!!! :thumbup: Вы молодцы! Вообще голденовского много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это мареммо-абруцкая овчарка? У нас во дворе жил такой пёсик. Вырастает большим, но в щенячестве очень напоминал голдяшку.

Когда я его первый раз издали увидела,за голдена и приняла.

Посмотрела я них, вроде окрас почти белый, но тоже похожи :) Пусть и такой будет, тоже отличный.

Ваши Лола и Лэйзи просто очаровашки! :thumbup: Согласна с НЕПЕРИ, что Вы просто МОЛОДЦЫ! Побольше бы таких людей и мир был бы светлее!!! А Вашим "деткам" - ЗДОРОВЬЯ!!! ;)

Спасибо большое!

У Вас прямо шоколадное чудо :thumbup:

Желаю ВСЕМ нашим любимцам здоровья и радости!

Какой прелестный малыш!!! :thumbup: Вы молодцы! Вообще голденовского много.

Спасибо тёзка :)

Да вроде больше голденовского чем нет. Но это уже и не столь важно. Пусть здоровый растет, самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и такой будет, тоже отличный.

Вот за эти Ваши слова Вам мой глубочайший респект.

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением! Но всё же уши короткие и морда узенькая

в пример 1,5 месячный щенок голдена:

c3bc1cdeea43.jpg

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эти Ваши слова Вам мой глубочайший респект.

:signthankspin:

Спасибо!!!

Ну а тут как бы третьего и не дано. Либо человек целенаправленно покупает щенка конкретной породы с документами у заводчика либо так, как у нас. Так что не столь важно, просто любопытно :)

Поздравляю с пополнением! Но всё же уши короткие и морда узенькая

в пример 1,5 месячный щенок голдена:

c3bc1cdeea43.jpg

Спасибо! О, здорово, что фото прикрепили, спасибо за это отдельное. :clap_1:

Разница конечно на лицо, ну или на морду и ушки :lol2:

Ваш лапуля такой хорошенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш лапуля такой хорошенький.

Спасибочки.

Ну а тут как бы третьего и не дано. Либо человек целенаправленно покупает щенка конкретной породы с документами у заводчика либо так, как у нас. Так что не столь важно, просто любопытно

все правильно. Я уверенна, что Ваш малыш будет радовать Вас долгие годы!!! Дай бог Вам счастья с ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ребёнок:thumbup: видно, что кем бы он не был по породе, он всегда будет любим! Молодцы!:thumbup:И как говорится-дай БОГ вам и вашим питомцам, всего наилучшего!Красотки обе!!!:thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется пожать вам руку!!! Вы великодушные люди! Пусть и вам в жизни сопутствует доброта и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

все правильно. Я уверенна, что Ваш малыш будет радовать Вас долгие годы!!! Дай бог Вам счастья с ними!!!

Самое главное, чтоб рос здоровым. А радует уже, ОЧЕНЬ :thumbup: Отойти от нее не могу, долго долго любуюсь, как играют, воспитываю хехе, благо сейчас не работаю и весь день с ними провожу.

Счастливый ребёнок:thumbup: видно, что кем бы он не был по породе, он всегда будет любим! Молодцы!:thumbup:И как говорится-дай БОГ вам и вашим питомцам, всего наилучшего!Красотки обе!!!:thumbup:

Спасибо большое, очень приятно! Очень хочется конечно посмотреть на нее, когда подрастет, но все таки щенячье врямя самое забавное, хоть и не простое. Обязательно поделюсь тут фото, когда подрастет. Желаю всем любителям животных и самим нашим питомцам всего самого самого !

Так хочется пожать вам руку!!! Вы великодушные люди! Пусть и вам в жизни сопутствует доброта и счастье!

Спасибо большое, прямо засмущалась :blush2:

Мы обычные люди, просто у нас есть огромное желание и некоторые возможности. Пока больше 2х собак не можем позволить, т.к. живем в квартире, хоть и с большой террасой и местами для гуляния близко от дома. Если все сложится хорошо и переедем в частный дом, то как минимум 3-ий пес у нас точно будет :)

Верю, что животные рядом с нами дают нам что-то очень очень особенное, чего нету у других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится хорошо и переедем в частный дом, то как минимум 3-ий пес у нас точно будет

Ай-да ретривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...