Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис Голдена ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу нового хозяина взрослой собаке.

сколько точно лет не знаю. года 3, думаю не больше.

изначально был подобран на улице,но потом большую часть своей жизни жил дома. полторы недели назад умер его хозяин,который и подобрал его на улице. родственников там особо нет,забрать некому. он у меня на передержке уже неделю.

ветеринар его внешне осматривал сказал здоровый молодой пес. больше ничего сказать по здоровью не могу.ветеринар не при мне его осматривал.

Как мне кажется это помесь Золотистого Ретривера и Колли. от Колли там уши торчком и хвост немного крючком. а так самый настоящий голден. =)

Мальчик очень ласковый,любит чтоб его подолгу гладили. дома ничего не уничтожает,спокойно остается один дома.

у хозяина жил с котом. сейчас с моими 2мя кошками и Чихуахуа тоже ладит.

есть небольшие проблемы с поведением на улице и в лифте, на улице-тянет и лает иногда.но не криминал и дрессировке поддается. уверена за месяц занятий,а то и быстрее можно это все скорректировать.

можно и не корректировать если не хотите,но у меня просто никто из собак на улице не лаял и не тянул поводок,так что мне это просто сильно в глаза бросается...не привычно=)

прививок скорее всего нет никаких.

Финансовая помощь пока не требуется но долго держать у себя его не могу к сожалению. хотим побыстрее найти ему дом где его бы любили.

post-22200-0-89088500-1329145131_thumb.j

post-22200-0-19421000-1329145143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно на фото, что пёс позитивный, добрый. Желаем ему побыстрее обрести новый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как у вас дела с поиском?

Если есть еще фото, более подходящие для пиара - могу завтра вечером по доскам покидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Джима пристроили. уже 3ю неделю живет под дмитровом. взяла мама знакомых. ему там хорошо. свой дом,участок большой где побегать. переживали,что там овчарка кабель еще у них,так что были готовы к тому что через несколько дней или неделю надо будет его забрать. но они уже подружились. не сразу правда,но сейчас всем хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...