Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, шоколадный лабрадор 4 года.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, как дела у Рады? Как смотрины прошли?

Меня Оля Ганс просила в личку пиар для Рады, если еще нужно, скажите :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду от Рады. К сожалению Рада доминирует над собакой Ольги БОВ Альбой, поэтому взять ее Ольга не сможет. Хозяин Рады в воскресение уезжает за границу. Очень прошу помощи с передержкой для Рады, так как к себе не смогу взять (у меня сейчас два кобеля - мой Нокс и на передержке Джек). Кто может выручить передержкой Помогите!!!!!!

Пиар для Рады очень нужен. Как доберусь до дома выложу новые ее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду от Рады. К сожалению Рада доминирует над собакой Ольги БОВ Альбой, поэтому взять ее Ольга не сможет. Хозяин Рады в воскресение уезжает за границу. Очень прошу помощи с передержкой для Рады, так как к себе не смогу взять (у меня сейчас два кобеля - мой Нокс и на передержке Джек). Кто может выручить передержкой Помогите!!!!!!

Пиар для Рады очень нужен. Как доберусь до дома выложу новые ее фото.

На сколько требуется передержка и с какого числа? Если получится могу Раду или Джека забрать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше Раду, так как у Джека в эти выходные намечаются смотрины. Да и Нокс у меня охоч до девок он Раду просто затерроризирует. А Передержка, боюсь, нужна с субботы и до пристройства. С субботы- так как в воскресенье хозяин уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше Раду, так как у Джека в эти выходные намечаются смотрины. Да и Нокс у меня охоч до девок он Раду просто затерроризирует. А Передержка, боюсь, нужна с субботы и до пристройства. С субботы- так как в воскресенье хозяин уезжает.

Да, тогда конечно Радочку. И Джекыча лучше не стрессовать лишний раз, привык уже у Вас. У меня сейчас сезон пошел- часто летаю. Разберусь с расписанием и отпишусь если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а какой возраст у собаки Ольги (Альбы)?

Что ещё по девочке можно сказать?Остается одна спокойно?Сколько по времени терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не совсем по адресу,но во многих темах вижу сообщения о том, что необходимо заполнить анкету (если есть желание взять пёсу). Что это за анкета и каким образом можно её заполнить? Смотрю и удивляюсь историям каждой из брошенных или потерянных собак! И это только Москва и близлежащие города! Если вдруг появятся такие собы недалеко от нас, дайте знать! Передержать всегда сможем, если псинка терпимо относится к детям! Да и сами могли бы взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег говорил, что остается одна спокойно, приучена к 2-х разовому выгулу. Возраст Альбы у Ольги уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не совсем по адресу,но во многих темах вижу сообщения о том, что необходимо заполнить анкету (если есть желание взять пёсу). Что это за анкета и каким образом можно её заполнить? Смотрю и удивляюсь историям каждой из брошенных или потерянных собак! И это только Москва и близлежащие города! Если вдруг появятся такие собы недалеко от нас, дайте знать! Передержать всегда сможем, если псинка терпимо относится к детям! Да и сами могли бы взять!

Анкета висит в прикрепленных темах в разделе Возьму собаку.

И ещё её можно заполнить на сайте http://www.vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что лучше Раду, так как у Джека в эти выходные намечаются смотрины. Да и Нокс у меня охоч до девок он Раду просто затерроризирует. А Передержка, боюсь, нужна с субботы и до пристройства. С субботы- так как в воскресенье хозяин уезжает.

Татьян, я на форуме только ночами - на работе завал, если что - звоните, в выхи свободна - забрать, отвезти и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, я на форуме только ночами - на работе завал, если что - звоните, в выхи свободна - забрать, отвезти и т.п.

Маш, спасибо огромное. Теперь будем думать куда везти. и обещанные фото Рады.

b4ac276c2342.jpg

2c04bfb37dd9.jpg

7e58ce1dbf5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не совсем по адресу,но во многих темах вижу сообщения о том, что необходимо заполнить анкету (если есть желание взять пёсу). Что это за анкета и каким образом можно её заполнить? Смотрю и удивляюсь историям каждой из брошенных или потерянных собак! И это только Москва и близлежащие города! Если вдруг появятся такие собы недалеко от нас, дайте знать! Передержать всегда сможем, если псинка терпимо относится к детям! Да и сами могли бы взять!

а вы сами откуда?какая область?

анкета Ваша отправлена Татьяне Нокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обеспечу Раде пиар, только мне нужны телефоны на кого пиарить.

а вы сами откуда?какая область?

Юрга, это вроде бы Кемеровская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрга, это вроде бы Кемеровская область.

совершенно верно :nyam: Кемерово-Москва в полете 4 часа :nyam: Юрга еще дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять на передержку, анкету заполнила, контакты указала.

Вы хотите взять на передержку, или насовсем - стать хозяйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержку. Звонила Татьяне она мне сказала что нужно заполнить анкету. Заполнила, указала что именно-передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно :nyam: Кемерово-Москва в полете 4 часа :nyam: Юрга еще дальше)

От Кемерово 100 км-это ерунда! :D Мы часто бываем в соседних городах: Кемерово, Томск, Новосибирск, так как до нас цивилизация не совсем добралась :P Я имею ввиду, если нужно что-то преобрести профессиональное или дорогостоящее, или, если серьёзная мед.помощь требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять на передержку, анкету заполнила, контакты указала.

Ну, во-первых. Передержка- это не такое простое дело, как может показаться сперва. К собакам, находящимся на передержке, очень быстро привыкаешь, они становятся родными и достаточно тяжело бывает потом с ними расстаться, когда за ними приезжают ИХ хозяева. Если не верите мне, спросите тех, кто занимается передержкой постоянно.

Во- вторых, я не знаю, можно ли отдавать собаку на передержку человеку, который только зарегистрировался на сайте. По этому вопросу очень прошу форумчан высказать свое мнение.

И большая просьба, киньте мне ссылку на Вашу анкету, а то я ее не нашла на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, можно ли отдавать собаку на передержку человеку, который только зарегистрировался на сайте. По этому вопросу очень прошу форумчан высказать свое мнение.

Считаю что можно при условии заключения договора, в котором прописаны паспортные данные передержки и ответственность в случае утери или смерти собаки или отказа вернуть по первому требованию кураторов. И по территориальному признаку найти кого-то из форумчан, могущих познакомиться лично и со-курировать по вопросам передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что можно при условии заключения договора, в котором прописаны паспортные данные передержки и ответственность в случае утери или смерти собаки или отказа вернуть по первому требованию кураторов. И по территориальному признаку найти кого-то из форумчан, могущих познакомиться лично и со-курировать по вопросам передержки.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я уже написала свое мнение. Выше предлагал помощь Павел, вроде бы - девочки с ним знакомы, могут рекомендовать, он, по-моему, выручал их с перевозками-передержками. Если возьмет - пусть берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно познакомиться с передержкой до передачи животного, передавать собаку только под расписку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно познакомиться с передержкой до передачи животного, передавать собаку только под расписку!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...