Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, шоколадный лабрадор 4 года.


Рекомендуемые сообщения

Неспешно пристраивается шоколадный лабрадор Рада.

06e86d918ea5.jpg

af932c5b4b3c.jpg

Дальше цитирую слова хозяина:

Шоколадная девочка-лабрадор 4 года.Чудесная, добрая, игривая . Нуждается в ласке и внимании. К кошкам относится хорошо.

Знает все основные команды. Но слушается в основном мужчин, женщин-только если в той есть "стержень." Отдадим в добрые и любящие руки , в семью с детьми , желательно в загородный дом или большую квартиру. Отдаю в связи с разводом, снимаю квартиру и поэтому жить со мной она не может.

Девочка из Тверского питомника. Здорова, есть все прививки.

Завтра подумаю над пиарным текстом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

Оля, нужен будет пиар - обращайся! :ok:

Держать-то они ее могут до пристройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно пристраивается шоколадный лабрадор Рада.

06e86d918ea5.jpg

af932c5b4b3c.jpg

Дальше цитирую слова хозяина:

Шоколадная девочка-лабрадор 4 года.Чудесная, добрая, игривая . Нуждается в ласке и внимании. К кошкам относится хорошо.

Знает все основные команды. Но слушается в основном мужчин, женщин-только если в той есть "стержень." Отдадим в добрые и любящие руки , в семью с детьми , желательно в загородный дом или большую квартиру. Отдаю в связи с разводом, снимаю квартиру и поэтому жить со мной она не может.

Девочка из Тверского питомника. Здорова, есть все прививки.

Завтра подумаю над пиарным текстом..

Сегодня мне на телефон, указанный в об"явлении про Джину, позвонила женщина. Представилась Еленой. И сказала, что хочет взять шоколадного лабрадора- суку. Ей на форуме понравилась Рада. Посоветовала ей зарегистрироваться на форуме и заполнить анкету на собаку, что она сейчас и делает.

Впрос, Ольга, Вы куратор собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador....showtopic=55122
/>http://www.labrador.ru/ipb

Найдите 10 отличий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне на телефон, указанный в об"явлении про Джину, позвонила женщина. Представилась Еленой. И сказала, что хочет взять шоколадного лабрадора- суку. Ей на форуме понравилась Рада. Посоветовала ей зарегистрироваться на форуме и заполнить анкету на собаку, что она сейчас и делает.

Впрос, Ольга, Вы куратор собаки?

Таня, я куратор. Вот только я с 22 в отпуске на 2 недели. Может кто меня "прикроет" на время отсутствия?Я надеюсь, что в выходные у девочки будут 1-ые смотрины. Может быть всё сложится и больше искать семью не придется )))

НО помощь со-куратора на время моего отпуска будет очень уместна. Есть добровольцы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я куратор. Вот только я с 22 в отпуске на 2 недели. Может кто меня "прикроет" на время отсутствия?Я надеюсь, что в выходные у девочки будут 1-ые смотрины. Может быть всё сложится и больше искать семью не придется )))

НО помощь со-куратора на время моего отпуска будет очень уместна. Есть добровольцы? ))

Да, я могу помочь. Конкретно скажите чем? И как прйдут смотрины отпишите, пожалуйста, по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я куратор. Вот только я с 22 в отпуске на 2 недели. Может кто меня "прикроет" на время отсутствия?Я надеюсь, что в выходные у девочки будут 1-ые смотрины. Может быть всё сложится и больше искать семью не придется )))

НО помощь со-куратора на время моего отпуска будет очень уместна. Есть добровольцы? ))

Оль, в будни меня на работе на куски рвут, а в выходные - пользуйте на ваше усмотрение, буду рада. Кстати, с Татьяной(Нокс)- мы соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в будни меня на работе на куски рвут, а в выходные - пользуйте на ваше усмотрение, буду рада. Кстати, с Татьяной(Нокс)- мы соседи...

Девочки, спасибо огромное!

Мне тут наша форумчанка со стажем написала - у неё подруга хочет шоколадку девочку. Можно я после общения с ней кого-то из вас на неё замкну - встретиться, посмотреть жилищные условия? Если смотрины сложатся, то договор подписать.

Рада территориально в Реутове (10 минут от метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!

Мне тут наша форумчанка со стажем написала - у неё подруга хочет шоколадку девочку. Можно я после общения с ней кого-то из вас на неё замкну - встретиться, посмотреть жилищные условия? Если смотрины сложатся, то договор подписать.

Рада территориально в Реутове (10 минут от метро).

Оль, не добавлять тогда на сайт, да? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное!

Мне тут наша форумчанка со стажем написала - у неё подруга хочет шоколадку девочку. Можно я после общения с ней кого-то из вас на неё замкну - встретиться, посмотреть жилищные условия? Если смотрины сложатся, то договор подписать.

Рада территориально в Реутове (10 минут от метро).

Ольга, можете на меня замкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не добавлять тогда на сайт, да? :dntknw:

УВЫ и ах, очень заинтересованные люди (3 потенциальные семьи) куда-то пропали. 1 семья даже не смотрины собиралась, я договорилась с хозяином, за них поручилась, а они не приехали. Бывает...

Поэтому начинаем пиар. Таня (Нокс) и Маша (Smile) дайте, пож-та свои контактные телефоны, чтобы можно было девочку пиарить.

Катюша, размести, пож-та, потом на сайте вфпр.

Текст для пиара:

Ищет новый дом Рада - Шоколадная девочка-лабрадор 4 года. Чудесная, добрая, игривая собака.

Девочка переустраивается по причине развода семьи.

Приучена к 2-х разому выгулу, хорошо остаётся дома одна - не хулиганит. К собакам и кошкам относится хорошо. Прекрасно ладит с детьми.

Знает все основные команды. Но предпочитает выполнять команды хозяина- мужчины ))

Здорова, есть все прививки. Рада имеет щенячью карточку (родословная не оформлена).

Рада переустраивается в добрые и любящие руки , в семью с детьми , желательно в загородный дом или большую квартиру.

Переустраивается под кураторством Фонда Помощи Ретриверам на условиях стерилизации в новой семье.

Тел: ???

Я к сожалению не смогла до отпуска полноценно заниматься Радой, но очень рассчитываю на помощь форума. Тел Олега (хозяина) сикну в личку девочкам Нокс и Smile.

После возвращения из отпуска активно возьмусь за Раду или с удовольствием навещу её в новом доме )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВЫ и ах, очень заинтересованные люди (3 потенциальные семьи) куда-то пропали. 1 семья даже не смотрины собиралась, я договорилась с хозяином, за них поручилась, а они не приехали. Бывает...

Поэтому начинаем пиар. Таня (Нокс) и Маша (Smile) дайте, пож-та свои контактные телефоны, чтобы можно было девочку пиарить.

Катюша, размести, пож-та, потом на сайте вфпр.

Текст для пиара:

Ищет новый дом Рада - Шоколадная девочка-лабрадор 4 года. Чудесная, добрая, игривая собака.

Девочка переустраивается по причине развода семьи.

Приучена к 2-х разому выгулу, хорошо остаётся дома одна - не хулиганит. К собакам и кошкам относится хорошо. Прекрасно ладит с детьми.

Знает все основные команды. Но предпочитает выполнять команды хозяина- мужчины ))

Здорова, есть все прививки. Рада имеет щенячью карточку (родословная не оформлена).

Рада переустраивается в добрые и любящие руки , в семью с детьми , желательно в загородный дом или большую квартиру.

Переустраивается под кураторством Фонда Помощи Ретриверам на условиях стерилизации в новой семье.

Тел: ???

Я к сожалению не смогла до отпуска полноценно заниматься Радой, но очень рассчитываю на помощь форума. Тел Олега (хозяина) сикну в личку девочкам Нокс и Smile.

После возвращения из отпуска активно возьмусь за Раду или с удовольствием навещу её в новом доме )) :blush2:

Телефон скинула в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рады сегодня смотрины. Зажму кулачки за девочку.

По результатам смотрин в темке соискатель на лапу Рады отпишется (это наша форумчанка).

Больше пока ничего не буду говорить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фотке очень похоже на шоколадную Раду, найденную летом у нас: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48961&view=findpost&p=1469808

тоже из Тверского питомника :hmm: и возраст совпадает, и такой же летний пегий окрас.

может сестрица-тезка.

при любом раскладе - желаем Раде обрести поскорей счастье в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошли смотрины?

Только что мне позвонила Ольга (потенциальные ручки на Раду). У них смотрины перенеслись на завтра. Завтра по результатам смотрин обещала мне позвонить. Буду держать Вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Радочке повезёт! С таким именем девочка принесёт в дом много радости и удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Рады?

Сегодня были смотрины. Рада очень понравилась потенциальным ручкам (Ольге). Но хозяин не спешит с ней расставаться. Он предложил, чтобы Рада постепенно привыкала к Ольге, для начала той самостоятельно погулять с Радой. А я планирую в воскресенье подъехать к Ольге и посмотреть условия, в которых будет жить девочка в случае отдачи. И заодно лично планирую познакомиться с Радой. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что Рада понравилась. Может и получится поехать в новый дом. Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что может увели или убежала т.е. смылась в течении часа, утром еще кормила щенков, а в 10 утра ее уже не было на месте. прошла около 15 км как шла и куда непонятно. теряется уже не в первый раз. прошлый раз терялась в Москве, увели от магазина, нашли через объяву на mylabrador.ru - не дотумкала я там поискать в старых темах....

а в детстве ее сбивала машина, так что все-таки, Алина, ты правильно разглядела, что что-то не то с лапой. хозяйка в пятницу уехала уехала, оставив ее в доме с мужем, может пошла искать хозяйку. Муж остался дома с щенками, без авто, без связи, поэтому не было объявлений о пропаже.. Хозяйка вернулась вчера и знакомые ей сегодня сообщили, что видели объявление в ветеринарке.

Мы были на правильном пути с клеймом AHO 6803, спасибо всем за помощь.

правда, родословную хозяева не оформляли, и если посчастливилось бы, то в итоге все-таки и нарыли бы и контакты хозяев.

ну вообщем happy end.

Девчонки, в этом посте не упоминается о ее травме, а соба действительно травмирована, нелегкая судьба-судьбинушка у Рады(((Олег, сказал, что Рада(ей было 6 мес)уснула под машиной и та ее переехала, ужас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у найденной Рады тоже травма лапы от машины, об этом было написано в той теме, Алиша и Jade заметила по фото, что с лапой что-то не то и найденные хозяева подтвердили.

так что? Это одна и та же Рада или как? :hmm:

что-то много совпадений получается. в принципе, это вероятно не так уж и важно. Если это одна и та же Рада, которую я видела летом, то девочка оооочень активная, просто заведенный мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у найденной Рады тоже травма лапы от машины, об этом было написано в той теме, Алиша и Jade заметила по фото, что с лапой что-то не то и найденные хозяева подтвердили.

так что? Это одна и та же Рада или как? :hmm:

что-то много совпадений получается. в принципе, это вероятно не так уж и важно. Если это одна и та же Рада, которую я видела летом, то девочка оооочень активная, просто заведенный мотор

Я прочитала всю темку ее пропажи в августе 2011 и уверена - это Рада, очень много совпадений, и темных сторон ее побегов, и молодые хозяева... и что мне в этой истории большее всего огорчает, семья в ней не заинтересована - она им не нужна :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не помню имя хозяина, но жену зовут Катя. собаку жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...