Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, шоколадный лабрадор 4 года.


Рекомендуемые сообщения

Таня и группа поддержки Рады - огромное СПАСИБО! Спасибо, что потратили столько сил и времени на девочку.

По хозяину ситуация совершенно непонятная... Буду надеяться, что вернётся хозяйка Катя и всё наладится - мне она показалась вполне вменяемой девушкой.

Жаль, что информация по собаке изначально не была предоставлена хозяева корректно - смогли бы многих ошибок избежать.

Касательно доминантности Рады - чтож если будет нужно, возьму к себе на воспитание. Девочку дома очень баловали, всё ей дозволяли, но реально воспитанием (как я теперь понимаю) не занимались... Что ж... Будем наверстывать. И Ганс мне поможет.

Таня (Нокс) давай в личке детали обсудим по дальнейшим действиям, хорошо?

Ольга, написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сегодня был неплохой звонок на Раду. Я Вам номер в личку скинула. Если есть желание, наберите ей, об"ясните как заполнить анкету у нас в потеряшках, а тоя по известным причинам не могу подолгу общаться сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сегодня был неплохой звонок на Раду. Я Вам номер в личку скинула. Если есть желание, наберите ей, об"ясните как заполнить анкету у нас в потеряшках, а тоя по известным причинам не могу подолгу общаться сейчас.

Таня, спасибо. Сейчас уже поздновато звонить, а завтра я обязательно позвоню. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки, как дела у Рады, какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, как дела у Рады, какие новости?

Пока никаких. До хозяина пока не дозвонилась (трубку не берёт)... Сегодня опять попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила хозяйка Катя.

Новсти неутешительные....

Сама в шоке, поэтому прошу всех воздержаться от гневных комментариев - мне нужна помощь делом или советом.

Раду отдали родственникам в Реутов. По факту Рада оказалась беременной и родила 3 щенка. Хозяева были не в курсе, как собака оказалась беременной - со слов Кати они ездили в деревню, вот может там с кем-то... Мне очень непросто.

После рождения щенки стали болеть и один за другим в течение 3 дней умерли. Сегодня Раду отвезли к ветеринару в гос. клинику Реутова - там врач назначил ставить уколы 4 дня и наблюдать (есть вероятность, что не вышел послед).

Родственники позвонили Кате и рассказали обо всём. Они не умеют ставить уколы, соответственно не знаю, как они управятся.

Катя попросила меня найти вариант платной передержки до 08.04.

Она возвращается и будет решать дальнейшую судьбу собаки - или отдавать родственникам, или переустраивать.

Кто-то сможет помочь с платной передержкой? Деньги за неё сразу отдадут родственники Кати и датут денежку на осмотр ветеринара, если потребуется.

У меня в голове не укладывается происходящее, но собаке нужно помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ёй...как же собаке-то не везет!сначала теряли..теперь вот залетела..да ещё и с такими последствиямиthumbdown.gif

Оль..передержка нужна с мед уходом получается.hmm.gifуколы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ёй...как же собаке-то не везет!сначала теряли..теперь вот залетела..да ещё и с такими последствиямиthumbdown.gif

Оль..передержка нужна с мед уходом получается.hmm.gifуколы..

Катя, там только 4 дня уколов - т.е. минус 1 день (сегодня). Я сказала Кате, что Раду однозначно нужно показать ещё одному специалисту хотя бы... Т.е. сложность не в мед. уходе (3 дня поколоть не так сташно), а в том, что при необходимости её нужно везти в клинику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. знаем мы эту их деревню :sorry:

Оль, я высылала файлик с контактами волонтерских и платных передержек, можно попроситься к Юле GoodDog. (территориально Янгеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. знаем мы эту их деревню :sorry:

Оль, я высылала файлик с контактами волонтерских и платных передержек, можно попроситься к Юле GoodDog. (территориально Янгеля)

Маша, спасибо. Сегодня обзвоню - у меня Ганс заболел. Сейчас еду в клинику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо. Сегодня обзвоню - у меня Ганс заболел. Сейчас еду в клинику...

ох, Гансу скорее поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Гансу скорейшего выздоровления. Зажали за него кулачки, лапки и хвостик. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансу лучше. Всем переживающим спасибо! Поставили диагноз "питомниковый кашель", назначили уколы и таблетки- сейчас немного успокоилась, ему легче. Просто его всю ночь рвало пеной, он весь измучался- почти не спали всю ночь....

Теперь о Раде. Я договорилась с Юлей (Gooddog) о передержке до приезда хозяев за минимальную цену, но Катя (хозяйка) мне больше не звонила пока. Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Раде. Я договорилась с Юлей (Gooddog) о передержке до приезда хозяев за минимальную цену, но Катя (хозяйка) мне больше не звонила пока. Ждём...

Оль, как дела там? Что с Радой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как дела там? Что с Радой?

Хозяйка на связь не выходит - московский номер заблокирован, а последний раз она мне из-за рубежа по карточке звонила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие- нибудь новости о Раде? Переживаем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки готовы взять Раду на передержку волонтерскую в Тверь только с медикаментами и кормом, должный медуход мама обеспечит опыт немереннный, вету готовы показать в Москве, могу сама забрать, если что...

Ведь если послед не вышел этож перетанитом пахнет, он сам и не выйдет, хоть коли хоть капай, стерилить надо причем очень срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки готовы взять Раду на передержку волонтерскую в Тверь только с медикаментами и кормом, должный медуход мама обеспечит опыт немереннный, вету готовы показать в Москве, могу сама забрать, если что...

Ведь если послед не вышел этож перетанитом пахнет, он сам и не выйдет, хоть коли хоть капай, стерилить надо причем очень срочно!!!

Спасибо. Но хозяйка Рады на связь не выходит. Она приезжает в Россию только 8 апреля - рос. номер отключен, а последний раз она звонила мне по карточке. У меня нет с ней связи. Я не знаю, что происходит с Радой. И увы, пока не могу ей ничем помочь...

Если будут новости - я сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...