Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомимся?


katsever81

Рекомендуемые сообщения

какая милашка) добавляйте больше фотографии) мы Катя и Патрик, Приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Нас зовут Катя и любимка Эни! Примите нас в свои ряды :D

Катя, привет! Эни милашка на фоточке :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы Аня и Бари! Можно сразу на ты!

Ждем рассказа, как такое чудо у вас появилось и как долго вы уже вместе!

фоточки выкладывать лучше через http://www.radikal.ru/ Нажимаете "обзор", выбираете фото, далее "загрузить", копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взгляд мечтательный ! Прелесть, Мы Ольга и Лучи рады вас видеть !hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Катя!

Эни-чудесная девочка! Красавица))):thumbup::blush2:

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Эни милашка на фоточке :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы Аня и Бари! Можно сразу на ты!

Ждем рассказа, как такое чудо у вас появилось и как долго вы уже вместе!

фоточки выкладывать лучше через http://www.radikal.ru/ Нажимаете "обзор", выбираете фото, далее "загрузить", копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение!

Привет Аня! Рада знакомству! Наша Энька появилась случайно! Наша семья решили завести собаку! Мы конечно хотели Лабрадора ретривера,но просматривая объявления , увидели Эньку, наше сердце растаяло! Эня была подрощеный щенок голден ретривер, ей было уже 9 месяцев! Держали её гдето на конюшне .Вид у неё был ужасный: худая,грязная,половину прививок не сделано! Просто ужас!!!!Она у нас уже месяц! К нам привыкла освоилась! Очень общительная и игривая девочка! Младший сын( ему годик )от неё не отходит Энька с ним как нянька! Я конечно ещё плохо разбираюсь в голденах но по немножку узнаю о этих собаках!Сейчас у меня стоит вопрос каким же кормом лучше кормить какой подходит? Мы сейчас даём роял канин для голден ретриверов для щенков,но ест она плоховато! Заметили что любит кашу молочную.Когда я варю детям она прям слюной истекает! Ещё заметили любит рыбные продукты и пельмени ! На выходных записались на срижку! Тогда выложим наши фотки!

Какой взгляд мечтательный ! Прелесть, Мы Ольга и Лучи рады вас видеть !hi.gif

Спасибки! Вы тоже милашки :thumbup:Рада знакомству!!!!

Добрый вечер, Катя!

Эни-чудесная девочка! Красавица))):thumbup::blush2:

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))

Я тоже очень рада знакомству!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с восхитительной голдяшкой и вами :nyam: Добавляйтесь в наши ряды.Давайте побольше фоточек и историю :dribble: А нас зовут Саша,Ника и Вита:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Эни милашка.

Фолтки лучше ставить через радикал http://www.radikal.ru/

выбираете фото , загружаете, потом копируете 2 ссылку и вставляете в текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет))

Как ваши дела?:thumbup:

наша семья))))))))

Какая дружная у вас семья...)))

Катюш, а почему без тебя? Ты, наверно, фотографировала?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет))

Как ваши дела?:thumbup:

Какая дружная у вас семья...)))

Катюш, а почему без тебя? Ты, наверно, фотографировала?:blush2:

Правильно ты подметила конечно же я! После выходных выложу фотки с собой и Энькой! В воскресенье едим на подстрижку тогда и пофоткаемся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выходных выложу фотки с собой и Энькой! В воскресенье едим на подстрижку тогда и пофоткаемся))))))))

Будем с нетерпением ждать новых фото...:blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наша Энька появилась случайно! Наша семья решили завести собаку! Мы конечно хотели Лабрадора ретривера,но просматривая объявления , увидели Эньку, наше сердце растаяло! Эня была подрощеный щенок голден ретривер, ей было уже 9 месяцев! Держали её гдето на конюшне .Вид у неё был ужасный: худая,грязная,половину прививок не сделано! Просто ужас!!!!Она у нас уже месяц! К нам привыкла освоилась! Очень общительная и игривая девочка! Младший сын( ему годик )от неё не отходит Энька с ним как нянька! Я конечно ещё плохо разбираюсь в голденах но по немножку узнаю о этих собаках!Сейчас у меня стоит вопрос каким же кормом лучше кормить какой подходит? Мы сейчас даём роял канин для голден ретриверов для щенков,но ест она плоховато! Заметили что любит кашу молочную.Когда я варю детям она прям слюной истекает! Ещё заметили любит рыбные продукты и пельмени ! На выходных записались на срижку! Тогда выложим наши фотки!

Какая очаровательная годяшка :)Очень хорошо что Вы у нее появились ;) Меня зовут Елена, у меня очаровательная метиска голдена Даша. Милости просим в гости. Будем рады знакомству.

Мы тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55315&st=0&p=1745615&fromsearch=1entry1745615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная годяшка :)Очень хорошо что Вы у нее появились ;) Меня зовут Елена, у меня очаровательная метиска голдена Даша. Милости просим в гости. Будем рады знакомству.

Мы тут: http://www.labrador....1

Рада знакомству!!! Будем дружить!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катя))

Эни-красавица....)) :thumbup: И её маленький хозяин тоже очаровательный..))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые фотки! Дома и на прогулке))))

:clap_1::thumbup: Сладкая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...