Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В московских промзонах планируют строить гостиницы для мигрантов.


Кабанчик Рой

Рекомендуемые сообщения


/>http://kp.ru/daily/25836.4/2809603/

Видимо, до сих пор мало....

то есть на исторические родины мигрантов отправлять дороже, чем строить им тут жилье? и в каждой комнате будет жить гастрабайтер, работающий на стройке, и все 128 членов его семьи... опять поножовщина, болезни, наркотики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на имя заммэра посмотрите и все станет понятно...

Что там говорить...у моей подруги родителей выселяют из домов, в которых они жили уже больше 25 лет для того, чтобы гастарбайтеров там поселить.

Сделали с документацией все возможное и невозможное. Оказывается дома есть, а люди там никогда и не жили. Вот оно как бывает. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на исторические родины мигрантов отправлять дороже, чем строить им тут жилье? и в каждой комнате будет жить гастрабайтер, работающий на стройке, и все 128 членов его семьи... опять поножовщина, болезни, наркотики..

Мда... У нас и так район - Душанбе практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Московские пром зоны. Вон Минобороны устраивает аукцион по продаже недвижимости под нежилые объекты, вот где тема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще нравится, как приезжие таджики, например, стали себя нахально вести. Вчера, пардон, когда я с ребенком стояла у палатки с овощами и фруктами в очереди, влез вперед и стал просить ему что-то взвесить. На мое замечание о том, что очередь идет в другую сторону я еще и послана была куда подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... У нас и так район - Душанбе практически...

Так вся Москва уже филиал. И не только Душанбе.

...когда эти городки будут контролировать работодатели, их население, как ни крути, будет постоянно меняться. Работаешь - живешь. Уволился - выселяйся. Такая ротация не позволит мигрантам селиться надолго и семьями, а значит не будет возможности для создания анклава.

Наивняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть сама уездай в Ташкент и живи там спокойно, среди наших)))

Вы на имя заммэра посмотрите и все станет понятно...

думаю, его поэтому и сделали заммэра, чтоб разруливал ситуацию с одноплеменниками. вот он и разрулил - он в Москве, значит и родственники тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть сама уездай в Ташкент и живи там спокойно, среди наших)))

Интересно, а общежития для мигрантов из Москвы там построят? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а общежития для мигрантов из Москвы там построят?

мы поселимся в домах, освободившихся после отъезда аборигенов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть сама уездай в Ташкент и живи там спокойно, среди наших)))

Ага. Погонят поганой метлой. Уже рассказывала эту историю. Моя знакомая замужем за бакинцем. Она рассказывала, как они в 90е, когда вроде ещё не такая напряженная ситуация была в этом плане, поехали в гости всей семьей в Баку. И когда она шла со своими маленькими детьми по улице, её с криками "Уезжайте к себе" закидали камнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...