Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРИ, палевая девочка лабрадора. Ушла.......


mariam

Рекомендуемые сообщения

Ищет новую семью девочка лабрадора-ретривера - Лори.Лори 6 лет.

Девочка очень послушная, внимательная, ловит каждый взгляд и голос. Лори понимает интонации, чувствует настроение может быть незаметной, но если позовут, скорее подставляет всю себя для почесушек. Любит когда гладят, дает лапу, сначала одну, а потом и вторую, подставляет пузико: «я ваша навеки». На прогулке спокойно гуляет на поводке, дома ведет себя хорошо, не грызет, ничего не портит, любит играть своими игрушками.

По здоровью: есть проблема с ушками, лечится от отита, который развился на фоне аллергии. Некоторые продукты противопоказаны и ей категорически ничего нельзя давать со стола. Лори толстушка, лишний вес имеется в избытке. Однако девочка очень подвижная и веселая, с удовольствием скачет по сугробам. Но ее надо худеть и приводить в форму.

Лори позитивная девчонка, которая очень тянется и нуждается в внимании и ласке. Разыскиваются самые лучшие на свете хозяева для девочки, которым нужна собака-компаньон, собака, которая принесет много радости.

Телефон: 8-906-035-73-33

0105ef7aa6f7.jpg

52f5efc23b4d.jpg

df079cb6e0bb.jpg

Лори сейчас находится в Пущино, переехала из Москвы три недели назад. Просим помощи в пиаре :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая миленькая, как вообще ее можно отдать. Одни глазки чего стоят. Самых любящих ей ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная!:nyam:Дай Бог ей самых хороших мампап!Эх,жаль вторую собаньку взять не могу...:sorry:Лори,будь счастлива сладенькая-умняшечка!:weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА Хочу-хочу-хочу, как жалко, что мы далеко. Она похоже на нашу лабрушу, которую мы подобрали на улице и нашли её хозяев. Временно тоже называли её Лори и возраст был у неё примерно такой же. Любящих ей мамапап. :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она трогательная, такой взгляд.

Самых лучших мампап:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лори сегодня встреча с потенциальной семьей, подержите за нее кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лори сегодня встреча с потенциальной семьей, подержите за нее кулачки :)

Держим, Маша! Удачных смотрин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лори сегодня встреча с потенциальной семьей, подержите за нее кулачки :)

ого! так быстро?

Машенька, ты супер-куратор!

ну и зажали кулачки и все лапки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! так быстро?

Машенька, ты супер-куратор!

ну и зажали кулачки и все лапки @@@@@@@@@@@@

нет, Ира, это не моя заслуга, собака же уже три недели живет у очень хороших людей, они разместили объявление на местном тв, и есть интересующиеся Лори. таким же образом и на меня вышли, кстати, вернее от других, тоже неравнодушных узнала о Лори.

Такие совпадения наверное бывают только в маленьких городках :) интересно что семья, которая планирует познакомиться с Лори, вернее девочка в той семье учится с моим сыном в паралельном классе и очень много рассказывала родителям про Фаню, и вот пока только немножко общалась с ней и с ее мамой. будем знакомиться дальше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, быть вашему городу Ретривер-градом! :thumbup: это же просто чудеса какие-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, спасибо за поддержку! Лорюньке она очень нужна. Катя, Katenok Gaf, спасибо за пиар. :thumbup: У нас есть аргументы, почему Лори лучше бы ей переехать из Пущино, это очень в интересах маленького человечка, который любит эту собаку, но рядом с ней находиться нельзя. а городок у нас маленький, встретиться можно легко :blush2:

У нас вчера были еще одни смотрины, приезжала семья из Москвы, я честно-пречестно их отговаривала приезжать, так как у них на соседней улице еще одна наша Лорка, которая пристраивается и Лиса в нескольких остановках метро. Но семья приехала, всем составом, с маленьким мальчиком, приехали в такую даль к нам, потому что Лори им очень понравилась :blush2:

Лори была рада гостям, особенно ребятенку, она просто млеет от детишек, она такая няня будет :thumbup:

Сегодня девица посетила врача, вес 43 кг с копейками, вот такой бомбовозик :doh: Ушки в процессе выздоровления и на одной лапке какая то болячка - тоже подлечили, что очень радует. По настроению и характеру девочка - просто улет, сплошной позитив! Она и веселушка невероятная, но если чувствует, что это не к месту, радость ее, то ведет себя спокойно. очень игривая, задорная, хочется ей побегать, да вот только не очень удобно, бочка мешают. На улице пылесосит со страшной силой, ибо на строгой диете. Но я спокойно ей лезу в пасть и все оттуда вытряхиваю. :lol2:

Еще мы ждем документов и отказную на Лори от хозяев, обещали в ближайшее время передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали документы, отказная, родословная - девочка даже выставлялась.

Еще у нас есть семья в Москве, приезжали на смотрины, и очень бы хотели принять Лорика в свою семью. Ребята живут рядом с Машей-Машик. Маша, большое спасибо за встречу с ручками на их территории и вообще - за помощь и поддержку!

Только что мы гуляли с Лори, девочка еще больше похудела, очень радуется долгим прогулкам, обожает грызть палки и общаться с другими собаками. Ушки у нее еще проблемные, но рекомендации выполняют, лечат.

Теперь вот думаем, как и когда переезжать. У Лори в приданное есть диван. :blush2: Семья, в которой сейчас живет Лори настаивает, чтобы диван уехал вместе с собакой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диван в приданое" :doh:

а с квартирами нету цобачек ? я б жанилси или Берни :lol2:

УДАЧИ Лорику на выданьи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диван в приданое" :doh:

а с квартирами нету цобачек ? я б жанилси или Берни :lol2:

УДАЧИ Лорику на выданьи !

Юрий, анкету заполните :lol2: и усе будет :ok:

спасибо за пожелания удачи Лорику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока сидит на попке ровно. как будут новости, обязательно сообщу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори уехала в Москву, в новую семью: Ольги и Сергея и двух сыновей, и еще в компанию болонки Чапы.

Будет жить по соседству с Машей-Машик в Отрадном, и Маша обещала ее иногда навещать :blush2: ура!

и в воздух чепчики бросали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори уехала в Москву, в новую семью: Ольги и Сергея и двух сыновей, и еще в компанию болонки Чапы.

Будет жить по соседству с Машей-Машик в Отрадном, и Маша обещала ее иногда навещать :blush2: ура!

и в воздух чепчики бросали :thumbup:

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vfpr.ru/lfhome/217.html

Добавила

Катя, снимай с сайта, пожалуйста. Оля очень переживала пока ждала переезда Лори к ним. Все просила, не ракламировать ее собаку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого самого девочке!!!

большое спасибо за пожелания. Новая семья получила в лице/морды Лори прекрасную няню :thumbup: , она так трогательно к маленькому относится. И со временем, надеюсь,помпушечка превратится в стройную и активную лабродаму, отучится пылесосить на улице, ну и еще по мелочам есть над чем поработать.... а в остальном Лори ну просто идеальная собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...