Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем в Санкт - Петербург 02.06.2012.


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

ПРИГЛАШАЕМ в Санкт-Петербург!!!!!

2 июня 2012 года Клуб Беар Лайк

1. Всероссийская Выставка собак всех пород, САС, ЧФ Экспертиза: Россия, часть собак 2-й группы - Испания.

2. Всероссийская Монопородная выставка лабрадоров "Лабрадор ринг - 2012",

экспертиза Thovar Alfonso Del Solar ( Испания )

3. Всероссийская Монопородная выставка голденов "Ретривер ринг - 2012",

экспертиза Heather Morris ( Великобритания )питомник голден ретриверов Sandusky !!!!

Стоимость записи Всероссийской САС, ЧФ

Классы февраль 2012г. Марте 2012 года. с 1.04 по 20.05.12

1000 руб. 1000 руб 1200 руб.

Щенки,бэби, ветераны до 10 лет 50%

Ветераны от 10 лет без оплаты

Гарантийная запись на Всероссийскую - 1500 р (б,щ, в - 750р.). Присылать гарантийное письмо и документы (формат .doc или .jpg) только на PGV50@mail.ru Ждите обязательно подтверждения записи.

Стоимость записи на Всероссийские монопородную ранга ПК лабрадоров "ЛАБРАДОР РИНГ - 2012" и голден ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2012"

Классы февраль 2012 г. Март 2012 с 1.04 по 20.05.12

1200 руб. 1500 руб 1500 руб.

Щенки,бэби, ветераны до 10 лет 50%

Ветераны от 10 лет без оплаты

Гарантийная запись на Монопородные лабрадоров и голден ретриверов - 1700 р (б,щ, в - 850р.). Присылать гарантийное письмо и документы (формат .doc или .jpg) только на PGV50@mail.ru Ждите обязательно подтверждения записи.

Место проведения - на открытом стадионе, возможно совместно с двумя клубами БКС и "Невская застава", вопрос решается - Расписание будет согласовано - моно и три Всероссийские выставки в одном месте!

Скопировано с сайта клуба " Беар Лайк" http://bear-like.narod.ru/shows.htm

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Внимание

Уважаемые владельцы золотистых ретриверов!

Heather Morris ( Великобритания )питомник голден ретриверов Sandusky по состоянию здоровья не сможет приехать в Санкт-Петербург .

Ринг голденов 02.06.2012 г. в Санкт Петербурге будет судить

Susan Jolly, питомник голденов Kerrien Великобритания!!!!!!!!

Клуб Беар Лайк выражает большую благодарность Susan Jolly .!!!


/>http://www.kerriengoldenretrievers.co.uk/ по ссылке можно ознакомиться с историей питомника.

Уверена, что многие и многие владельцы золотистых, взяв в руки родословные своих собак, увидят там прародителей с приставкой Kerrien !!

Собаки разведения Susan Jolly оказал очень большое влияние на развитие породы, как в Англии, так и в Европе.

CH. Paudell Pure Passion( CH. Paudell Easter Plantagenet at Kerrien x Kerrien Forever Bonnie at Paudell)

World Winner 2001

European Winner 99-02

8251ef9d80ae.jpg

Eng CH Paudell Easter Plantagenet at Kerrien ( Sansue Castalian & CH .Kerrien For Ever Bonnie At Paudell)

49062b690cd5.jpg

СH Kerrien Raleigh (Sansue Golden Ruler GB Ch & GB Sh Ch Kerrien C'est La Vie)

7fe490192e94.jpg

Уверена, судейство уважаемой Susan Jolly доставит наслаждение любителям нашей породы. Помимо известности :) и знаний, Susan Jolly отличается редкостным жизнелюбием, обаянием и огромной любовью к голденам!

Напоминаю, что выставка пройдёт на стадионе " Кировец", под открытым небом. Пожалуйста, побеспокойтесь о соответствующей экипировке и укрытии, как от дождя, так и от солнца. Питерская погода не предсказуема.

Ждём вас в Санкт-Петербурге на моно Золотистых Ретриверов 02.06.2012 г.

Желающие участвовать в призовом фонде приветствуются!

Вся информация будет размещаться на сайте http://bear-like.narod.ru/shows.htm

Ждём вас!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Письмо !!!!!! УРА!!!

Just to let you know that we have received our visas for our visit at the end of May and we look forward to meeting you.

Best Regards Susan Jolly

Напоминаю, что запись идёт полным ходом :)))

Возможно записаться, положив деньги мне на карту Только для лабрадоров и голденов!!!

Банк - Северо-Западный Банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург

р/с 4081 7810 1550 0860 9151

номер карты 4276 5500 2039 2695

Иорданова Ирина Евгеньевна

Сразу обязательно отписывайтесь и высылайте документы ( и отсканированный платёжный документ в том числе)на почту golddog67@gmail.com

Дождитесь ответного письма, после этого собака записана

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ириш, до какого запись?

Оля, дней за десять закроем, можешь слать всё мне на почту /

Ириш, до какого запись?

Оля, дней за десять закроем, можешь слать всё мне на почту .

Я буду принимать запись только до 15 мая!! Потом меня не будет в России до 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание

Ринг голденов 02.06.2012 г. в Санкт Петербурге будет судить

Susan Jolly, питомник голденов Kerrien Великобритания!!!!!!!!

Клуб Беар Лайк выражает большую благодарность Susan Jolly .!!!

Это все таки огромная несправедливость :sorry: Проводить такие выставки с ТАКОЙ экспертизой в одни выходные с националкой :sorry: :sorry: :sorry:

Понятно что в разные дни, но на практике это оказалось крайне сложно, выступить и в Питере и в Москве. Я расстроена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все таки огромная несправедливость :sorry: Проводить такие выставки с ТАКОЙ экспертизой в одни выходные с националкой :sorry: :sorry: :sorry:

Понятно что в разные дни, но на практике это оказалось крайне сложно, выступить и в Питере и в Москве. Я расстроена :(

Очень согласна. Собак безумно жаль. Так что лучше выбрать что то одно :) Это хорошо, когда есть выбор :clap_1:

В 2013 году моно Беар Лайка заявлено на январь месяц. Опять же есть расстроенные, так как из регионов было удобно ехать в Москву через Питер. Так сказать - ударные выходные...

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень согласна. Собак безумно жаль. Так что лучше выбрать что то одно :) Это хорошо, когда есть выбор :clap_1:

В 2013 году моно Беар Лайка заявлено на январь месяц. Опять же есть расстроенные, так как из регионов было удобно ехать в Москву через Питер. Так сказать - ударные выходные...

Ирин... есть еще одна вещь, которую я считаю огромной несправедливостью, эта выставка всегда остается в тени Националки, не смотря на то, что экспертиза бывает высочайшего ранга, так случилось к примеру когда судили George и Lynne Hennessy, kennel Ritzilyn, Монопородка Питерская осталась в тени Националки, а САС на котором ни много не мало судил сам George Hennessy вообще слился в никуда :sorry: И мне лично это понять крайне сложно, поскольку я оцениваю престижность выставки исключительно уровнем экспертизы.

Я очень рада, что теперь будет возможность показывать собак еще один раз в году под настоящими породниками, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Санкт- Петербург 02.06.2012

Монопородная выставка золотистых ретриверов

Эксперт: SUSAN JOLLY (Великобритания) ( Kerrien)

Начало ринга 15-00

Расписание

Классы

15:00

Класс БЭБИ кобели и суки

15:00

Класс ЩЕНКОВ кобели и суки

15:30

Класс ЮНИОРОВ кобели и суки

16:00

Кобели ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс

16:00

Кобели ОТКРЫТЫЙ класс

16:00

Кобели РАБОЧИЙ класс

16:00

Кобели класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

16:00

Кобели класс ЧЕМПИОНОВ

16:00

Кобели класс ЧЕМПИОНОВ НКП

17:00

Суки ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс

17:00

Суки ОТКРЫТЫЙ класс

17:00

Суки РАБОЧИЙ класс

17:00

Суки класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17:00

Суки класс ЧЕМПИОНОВ

17:00

Суки класс ЧЕМПИОНОВ НКП

17:30

Кобели и суки Ветераны

17:30

Лучший голден выставки

Выставка пройдёт на улице, по прогнозу - дождь!!! Пожалуйста, подумайте о соответствующей экипировке, укрытии. Ринг только для голденов, свободного места будет много. Машины можно поставить около рингов. Расписание составленно строго по классам, свой выход в класс собаки могут ждать в укрытии, поставленном организаторами. Пожалуйста, проявите понимание, укрытия от организаторов хватит только для собак, ожидающих выход в класс и сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры

Монопородная выставка лабрадоров – 15:00 ринг 2

Эксперт ALFONSO THOVAR DEL SOLAR (Испания)

Начало ринга

Классы

15:00

Класс БЭБИ кобели и суки

15:00

Класс ЩЕНКОВ кобели и суки

16:00

Класс ЮНИОРОВ кобели и суки

16:30

Кобели ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс

16:30

Кобели ОТКРЫТЫЙ класс

16:30

Кобели РАБОЧИЙ класс

16:30

Кобели класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

16:30

Кобели класс ЧЕМПИОНОВ

16:30

Кобели класс ЧЕМПИОНОВ НКП

17:20

Суки ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс

17:20

Суки ОТКРЫТЫЙ класс

17:20

Суки РАБОЧИЙ класс

17:20

Суки класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ

17:20

Суки класс ЧЕМПИОНОВ

17:20

Суки класс ЧЕМПИОНОВ НКП

18:20

Кобели и суки Ветераны

18:20

Лучший лабрадор выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Петровой Галины Васильевны - SUSAN JOLLY уже в Питере !!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по СМС - Берри, Земляника из Долины Солнца - Лучший ЮНИОР!!!!! Поздравляю Иришку и Эрликов!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Замечательный дитеныш вырос!

Не знаю, будут ли фото - у нас холодно, +13 и дождь, сочувствую участникам, погода- брррр :doh:

Мы сидим дома и болеем за всех в тепле))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие-нить результаты известны? :blush2:

Ура, Иришку поздравляем с победой Земляники :1st::clap_1:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по СМС - Берри, Земляника из Долины Солнца - Лучший ЮНИОР!!!!! Поздравляю Иришку и Эрликов!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Замечательный дитеныш вырос!

Не знаю, будут ли фото - у нас холодно, +13 и дождь, сочувствую участникам, погода- брррр :doh:

Мы сидим дома и болеем за всех в тепле))) :lol2:

Ура! Ура! Ура!!! ждем в Москве!:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что Земляничка - ЛЮ!!! Веллингтон (влад. Екатерина Филиппова) - ЛПП!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Пока знаю, только это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что Земляничка - ЛЮ!!! Веллингтон (влад. Екатерина Филиппова) - ЛПП!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Пока знаю, только это!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ дорогую родню!!! :gleam:

:1st:

Ура! Ура! Ура!!! ждем в Москве!:clap_1::thumbup:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что Лордик (UILIAM TWENTY SEVEN) Чемпион Украины,Болгарии,Балканских стран,рез.кандидат в Чемпионы Сербии. и по совместительству наш замечательный партнер по прогулкам - второе место в классе Победителей !!! :-) Поздравляю Лордика и его владелицу, которая его и выставляет, Лилию Довгополую, это их первая монопородная выставка в России и такой замечательный результат) Так же сразу поздравлю Лордика и с Чемпионом России,и Ч РКФ которым он сегодня стал, получив САС, СW и ЛК на Всероссийке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по СМС - Берри, Земляника из Долины Солнца - Лучший ЮНИОР!!!!! Поздравляю Иришку и Эрликов!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Замечательный дитеныш вырос!

Не знаю, будут ли фото - у нас холодно, +13 и дождь, сочувствую участникам, погода- брррр :doh:

Мы сидим дома и болеем за всех в тепле))) :lol2:

Да-да-да!!!! Девочки были чудесны, несмотря на ливень и бег по лужам!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем всех причастных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие-нить результаты известны? :blush2:

Ура, Иришку поздравляем с победой Земляники :1st::clap_1:

ксюх,я была,но уехала,перед началом юниоров,остальные новости получала по звонкам :D

знаю,что Светин Алекс -ЛЮ!!!!Поздравляю! :1st:

Олины - Донька(Нева Вейв Леви Адонис)второй в промежутке и Талисман-выиграл открытый класс,КЧК!Поздравляю!!! :1st:

ЛК и ЛПП мой сынка Брайан(Шафран Шарм) :blush2: Валя и Татьяна,поздравляю!Порадовали)

Надеюсь,что кто отмечал каталог вывесят полную расстановку.

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, мне кажется, нормально о выставке участники смогут отписаться не раньше завтрашнего дня... :)

Лично я ни жива, не мертва... Еще повезло в самый ливень стоять лишь в дождевике.

Все замерзли, промокли, устали...

Веллингтон - ЛПП (Катюха, хорошо что не уехала)

Берри - ЛЮП (Иришка, спасибо тебе огромное за всё! А про Берри я уже тебе сказала ;))

ЛСП - кто-то из девочек Иры Иордановой (не Мотя ли???)

ЛЩП (или беби... тьфу, в башке все перемешалось) - Сенди Олив Фантазия

А еще можно сказать своё ФИ?

Ребятки, организаторы.... ТАКОЙ эксперт и такой мягко говоря ужасный перевод... А-ля ол-раундер (от них и то можно пообъемнее описание получить). Эксперт СТОЛЬКО говорила, ТАКИМИ потрясающими словами! А в описании черте-че...

Эксперт потрясла меня до глубины души! Ей предлагали резиновые сапоги - отказалась и работала в туфлях, предлагали описывать в палатке - отказалась! В одном тонюсеньком дождевике, под проливным дождем и по щиколотку лужах и грязи! Памятник поставить надо!

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник поставить надо всем участникам и судье!

Поздравляю всех участников и победителей!

Фантазия - лучший ЩЕНОК!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и еще поздравляю Солнце Балтии Елисея 2 с КЧК в открытом классе и закрытием Чемпиона НКП!

Ну и своего Сенди Олив Табарта со 2 местом и ЮСС в классе юниоров! Танюша, спасибо за сегодняшний подвиг! И спасибо за призы юниорам, а особенно за журнал (он правда сильно пострадал от дождя, но тем памятнее стал) :)

P.S. А вот за описание и правда обидно...

Изменено пользователем Dominikaspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шафран Шарма и его папу Янга с ЛК, ПК и ЛПП!! :1st: :1st: :1st: Вот это звезданули!!

Eneleon Wandering Star - с ЛЮ! :1st: Симпатичный парень :clap_1:

Нашего сына Илай Дэвидс Ворриор Брейв - с Лучшим Щенком Кобелем из 14 в классе!!! :1st::1st: :1st:

С победами в классах поздравляю Tissuta Air Dreams, Вей Тали Вудсток, Prosperes Talisman Uayt King (явно приглянулся эксперту, чуть-чуть не дотянули до победы), Grand Mariner! :1st:

Расстановку по лабрадорам сейчас попробую набрать по своему насквозь мокрому каталогу:) Погода была конечно адская - причем и утром, и сейчас почти уже ясно, ливень с грозой был только аккуратно от начала до конца моно :angry2: Очень рада что мы сегодня не выставлялись, смотреть все-таки даже в такую погоду приятнее чем бегать по лужам:)

Экспертиза местами удивила. Не всегда было понятно чем объясняется выбор (хотя эксперт иногда пояснял свое мнение участникам, но не зрителям). Ну конечно не везде, с некоторыми победителями не поспоришь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...