Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ. Палевый мальчик 2 года.


Мария и Цесса

Рекомендуемые сообщения

Девушки, всем привет!!!

Вот такой красавчик срочно ищет дом. Ситуация до боли банальная - родился ребенок, заниматься собакой некогда...

Пол мужской, кличка Арчи, в январе исполнилось два года, привит, имеет вет. паспорт, метрику.

Приучен к 2-х разовому выгулу, проблем в воспитании НЕТ. Кошек побаивается, с детьми ладит отлично, недавно делали прививки.

Пока хозяйку удалось напугать перекупкой и угоровить, чтобы она подержала его до пристройства, но надолго ли ее хватит никто не знает!!!

Пес шикарный!!!Территориально Лефортово. Контакты хозяйки в личку.

Девушки, помогите! Очень нужна помощь в пиаре.

С заводчицей связывались, он ничем помочь не может....

Фото (только такие):

b7b8e70aa8f1.jpg

af4b60748dbf.jpg

3c85326d9a0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки для пиара нужны более качественные фотки, у Вас есть возможность пересечься с хозяйкой и фотографировать парня? Сейчас очень много собак на пристройстве породных, и даже с хорошими фотками звоночков не много.

Куратором вы сами будете или еще и куратор нужен? Кто ручки будет фильтровать? Чей телефон в объявления указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: а вам не думалось на тему, что пора бы сделать ЧС заводчиков, которые не хотят участвовать в судьбе своих собак?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки для пиара нужны более качественные фотки, у Вас есть возможность пересечься с хозяйкой и фотографировать парня? Сейчас очень много собак на пристройстве породных, и даже с хорошими фотками звоночков не много.

Куратором вы сами будете или еще и куратор нужен? Кто ручки будет фильтровать? Чей телефон в объявления указывать?

На выходных могу пофоткать. Если актуально, скиньте телефон хозяйки в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Цесса,как и обещала поможем вам.

Лена, спасибо Вам огромное! :)

Нокс, спасибо за предложение помощи!

Девушки, я владею информацией которую получаю от знакомых моих знакомых... и... епочка очень длинная! Хозяйку лично не знаю.

А мальчику очень хочется помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в эти выходные Арчик должен был переехать в новый дом...

Точной информации пока нет... ждемс...

Как только что-то узнаю - сразу отпишусь!

Всем СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик уехал в новый дом, в другой город, как я поняла к друзьям - друзей. Вот так все непросто. Пусть у мальчика все замечательно сложится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Еще раз большое спасибо всем, кто переживал и поддерживал этого сладкого мальчишку... :ok:

Нашу темку уже можно переносить в хппики или еще подождем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...