Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЭДИ - молодой черный лабрадор 2 года переустраивается.


Sofya's Labradors

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается молодой черный кобель лабрадора Хэдвей Из Долины Солнца (сын моего Рея). В марте ему будет 2 года. До 10 мес. жил в питомнике. Затем в семье с детьми. Причина отказа от него - астма ребенка. Здоров, с отличной родословной (в юном возрасте успешно выставлялся), прекрасно ладит с детьми, добрый и ласкучий пес, занятия по послушанию приветствуются. Хэди нужна заботливая дружная семья. Бывшая семья может держать его только до субботы, срочно требуется передержка и сокуратор - т.к. это мой первый опыт переустройства. В выходные сама отвезу его на передержку.

Отбор ручек строгий! Только по рекомендации хороших знакомых или через фонд помощи ретриверам.

Его фото (сделанные в питомнике) годичной давности:

998187b9120a.jpg

ee96375472d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня постоянно поддерживает отказников финансово,причем не пару месяцев,а уже несколько лет.

Сейчас помощь и поддержка нужна ей и ее детке.если есть возможность приютите парня. заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делается.... От таких родителей, такой красотун... (Соня, это же был дубль-помет, если я не ошибаюсь, от Изабеллы?) Я думаю, мальчик быстро устроится, передержка вряд ли надолго... Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делается.... От таких родителей, такой красотун... (Соня, это же был дубль-помет, если я не ошибаюсь, от Изабеллы?) Я думаю, мальчик быстро устроится, передержка вряд ли надолго... Help!

Тая, он из этого помета:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35666

Таким Хэди был маленьким :)

e92d8f2c5167.jpg

Это Хэди (справа) с братиком))

47bc4a2bbc4d.jpg

Он же улыбается))

897d0e813bc9.jpg

Взрослеет, учится красиво стоять...

be79a335dd98.jpg

41ea666eb76c.jpg

Все еще ждет своих хозяев в питомнике...

fe4876014ca7.jpg

Успешно выставляется в юниорах

73678d0b55c5.jpg

В общем в итоге у мальчика складывается не простая судьба... Ему очень нужны любящие и понимающие хозяева, способные его "обогреть". На данный момент мы нуждаемся хотя бы во временной передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в помощи временной передержки очень актуален. Обеспечу мальчика всем необходимым (кормом и прочее). Активно ищем ручки и пиарим. Такой парень не должен засидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья, расскажите о характере парня. Как уживается с другими собаками, как общается с суками и кобелями (доминантность), как уживается с кошками,сколько может быть дома в отсутствии человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софья, расскажите о характере парня. Как уживается с другими собаками, как общается с суками и кобелями (доминантность), как уживается с кошками,сколько может быть дома в отсутствии человека?

Характер дружелюбный, ласковый. Хорошо общается с детьми. С собаками и другими животными игривый. Про доминантность не слышала. Замечаний по поводу того, что он не может оставаться дома один не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали от прежних владельцев. Сейчас он временно находится в своем родном питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали от прежних владельцев. Сейчас он временно находится в своем родном питомнике.

Если вы не против давайте я в общении создам тему, для поиска передержки?

И не могли бы сделать пару фоток актуальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не против давайте я в общении создам тему, для поиска передержки?

И не могли бы сделать пару фоток актуальных?

Спасибо! Пока в этом необходимости нет. Мы ищем новых владельцев.

Фото сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...