Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

Но мы еще все равно не скоро гулять будем. Я вообще Баддика забираю только в следующую пятницу от мамки. Ему будет 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы еще все равно не скоро гулять будем. Я вообще Баддика забираю только в следующую пятницу от мамки. Ему будет 2 недели

:( не рано забираете??такой малыш еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

И мы на пр. Ветеранов живем, около Таллинского, когда гулять начнете можно пересечься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кого берете? лабра или голда? какой питомник, кто родители? пишите все интересно и фотки его , когда заберете выкладывайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Привет!

Мы тоже из Петербурга!

Живем на Генерала Симоняка.

У нас Голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Привет!

Мы тоже из Петербурга!

Живем на Генерала Симоняка.

У нас Голдены.

Вас заводчики выбирают, наверное, по территориальному признаку :Jumpy: То никого не было, то столько появилось :(

Как вас там уже много, это хорошо! А то я устала повторять народу, что это за порода. Повторить правильно могут единицы, спрашивают из праздного любопытства, спросил - забыл. Второй вопрос сразу - дорого, наверное? Честно говоря, уже достали. Ну теперь, хоть не одна буду отбиваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

Когда я весной искала кто бы со мной рядом жил и гулял- все молчали. Почему все или в Москве, или на Юго-Западе живут =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...