Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

Ура! :) А то все пропали!!! Как дела? У меня Бадди на этой неделе приедет

ПРИВЕТ !ВСЕ ЛИ ПРИГОТОВИЛА К ПРИЕЗДУ ЩЕНКА ? Миски, подстилку ,игрушки…………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще -да . Мы со Светланой Владимировной все обсуждали...вроде все - по крайней мере на первое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

вот как бы теперь сделать так чтоб пятница побыстрее наступила

Не торопись :blush2: , еще нарадуешся :blush2: !

:sorry::hmm::doh:

А, чем планируется кормить новоприбывшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!! А где все?

Никто не пропал, просто часть народа сидит на Ретривер.нет, часть на к-9, я больше на ретривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать...

А кормить по совету Светланы Владимировны..Заказали 15 кг детского корма...Вот название не помню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Субботу утром!!!!!! Он такой классный!!!!!!! Красивый, добрый, милый и уже в нём чувствуется преданность..просто потрясающе..сегодня он у моей мамы и я немного боюсь как он там :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Субботу утром!!!!!! Он такой классный!!!!!!! Красивый, добрый, милый и уже в нём чувствуется преданность..просто потрясающе..сегодня он у моей мамы и я немного боюсь как он там :dribble:

От всей души поздравляю! Где фото???? :dribble:

Если щенок у мамы под постоянным присмотром, так это хорошо! Ему может быть тяжело одному оставаться, а так и он под присмотром и ваши вещи :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!!!!! фотки обязательно выложу - просто я на работе и пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! В июне в Москву приезжает Мэри Рэй. 15 июня будет семинар по клмкер-тренингу, 16 июня мастер-класс по Фримтайлу. И мы с ней выезъжаем в Питер - она мечтает увидеть этот город. Кой-какие были соображения относительно проведения семинара и у вас. Что можете сказать по этому поводу? Хотите? или просто встречу организуем? Мы поедем в любом случае. Подумайте, посоветуйтесь, думаю, в Питере немало желающих поучиться работе с кликером? Что скажете? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если буду жива, встретим вас и поводим.Про семинар нужно подумать. Желающих найдется, осталось дело за малым организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! В июне в Москву приезжает Мэри Рэй. 15 июня будет семинар по клмкер-тренингу, 16 июня мастер-класс по Фримтайлу. И мы с ней выезъжаем в Питер - она мечтает увидеть этот город. Кой-какие были соображения относительно проведения семинара и у вас. Что можете сказать по этому поводу? Хотите? или просто встречу организуем? Мы поедем в любом случае. Подумайте, посоветуйтесь, думаю, в Питере немало желающих поучиться работе с кликером? Что скажете? :thumbdown:

Оля, здорово, забавно, я как раз вчера смотрела ее ролики. Конечно, я уверена, что желающие будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! В июне в Москву приезжает Мэри Рэй. 15 июня будет семинар по клмкер-тренингу, 16 июня мастер-класс по Фримтайлу. И мы с ней выезъжаем в Питер - она мечтает увидеть этот город. Кой-какие были соображения относительно проведения семинара и у вас. Что можете сказать по этому поводу? Хотите? или просто встречу организуем? Мы поедем в любом случае. Подумайте, посоветуйтесь, думаю, в Питере немало желающих поучиться работе с кликером? Что скажете? :thumbup:

Желающих будет много. Мы в их числе :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть - СУПЕР! :thumbup: Тогда надо продумать день :)

16 и 17 она в Москве. 18, очевидно, выедем в Питер, дневным поездом. Короче, на 19-0е, очевидно, можно назначать?Но ведь это рабочий день! Или как? Или что? Или все-равно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть - СУПЕР! :thumbup: Тогда надо продумать день :)

16 и 17 она в Москве. 18, очевидно, выедем в Питер, дневным поездом. Короче, на 19-0е, очевидно, можно назначать?Но ведь это рабочий день! Или как? Или что? Или все-равно? :blush2:

Мы вырвемся :lol2: ! Говорим за себя.

Так же подтянем щенов. А с какого возраста актуально заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вырвемся :lol2: ! Говорим за себя.

Так же подтянем щенов. А с какого возраста актуально заниматься?

С ЛЮ-БО-ГО!!! :thumbup:

Ну, коль пошла " такая пьянка", надо вам думать о месте проведения. :)

Света! Подумай, кто возьмет на себя организацию этого мероприятия? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду ОДНОЗНАЧНО!!!!

Но надо, чтобы Света организовала место. Она у нас талант по части организации!!!!

Оль, это должно быть закрытое помещение или можно за городом? Чтобы и крыша была, и двор для занятий? Правда, погода может подвести. Вас кто встречает? Имейте меня ввиду. Я на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду ОДНОЗНАЧНО!!!!

Но надо, чтобы Света организовала место. Она у нас талант по части организации!!!!

Оль, это должно быть закрытое помещение или можно за городом? Чтобы и крыша была, и двор для занятий? Правда, погода может подвести. Вас кто встречает? Имейте меня ввиду. Я на машине.

Ир, да никто не встречает. Насчет помещения :thumbup: Надо подумать и понять. скольео селовек-то будет? Можно и на улице,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, напиши подробненько, как ты все видишь, я берусь за организацию. Предоставлю журнальные страницы тебе (бесплатно).У меня нет рабочих и выходных, все дни собачьи, главное, чтобы я была жива и на своих ногах ходила, а пока повязана щениками по уши и сейчас плохо соображалка работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по такому случаю поменяюсь если надо на работе!!

Извините что не в тему - обещала фотки:

post-1804-1167117617_thumb.jpg

post-1804-1167117842_thumb.jpg

post-1804-1167117985_thumb.jpg

post-1804-1167118204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...