Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

Вас заводчики выбирают, наверное, по территориальному признаку :Jumpy: То никого не было, то столько появилось :(

Как вас там уже много, это хорошо! А то я устала повторять народу, что это за порода. Повторить правильно могут единицы, спрашивают из праздного любопытства, спросил - забыл. Второй вопрос сразу - дорого, наверное? Честно говоря, уже достали. Ну теперь, хоть не одна буду отбиваться :Jumpy:

А нам попадались индивидумы, которые спросив нас о породе и пропустив ответ мимо ушей, через полгода встречались нам с маленьким ЛАБРОМ :Jumpy: на поводке и спрашивали "Когда он станет таким же пушистым?" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь то повеселее будет!

Вот дают- то есть они лабра за голденка приняли?

Вот мы основательно к этому готовились - я с 12 лет мечатала о голдёнке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной улицы с нами! а Malina рядом!

Как начнете гулять присоединяйтесь!

У нас очень большая Ретривер компания!

Гуляем на стадиончике рядом с 283й школой или у 378й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где своих брали?

Первую брали в Питере.

Вторая родилась от первой :thumbup: А в этот понедельник у нас родились еще семеро щенков :( !!!!!!!

Так что теперь у нас ДЕВЯТЬ Голденов!!!!!! :Jumpy:

p.s. Кстати, знаем Вашу заводчицу Светлану. У нее отличные собаки! Обязательно сообщим ей, что, ее питомец будет жить неподалеку от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! :(

я вот сейчас фотки смотрела участников форума- вы случайно не помните- не так давно к вам не подходила девушка (вроде в сентябре) когда вы были у лорька рядом с троллейбусной остановкой и не советовалась насчёт ретриверов. Там про мытье итд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! :(

я вот сейчас фотки смотрела участников форума- вы случайно не помните- не так давно к вам не подходила девушка (вроде в сентябре) когда вы были у лорька рядом с троллейбусной остановкой и не советовалась насчёт ретриверов. Там про мытье итд?

Помним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я. :(

Привет!

Растите большими, выходите на прогулки!

Будем общаться в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же сколько ретриверов недалеко живет, а у нас на полянке только лабры: один кобель и 4 суки, 2 мои, эх, жалко, что мы раньше не списались, а то у нас одна из девочек родит на днях и моя беременная, но со своей мелкой (8 мес.) я могу подойти-погулять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же сколько ретриверов недалеко живет, а у нас на полянке только лабры: один кобель и 4 суки, 2 мои, эх, жалко, что мы раньше не списались, а то у нас одна из девочек родит на днях и моя беременная, но со своей мелкой (8 мес.) я могу подойти-погулять :(

Сами сидим с детьми, но с мелкой (1год и 3 мес.) с удовольствием совместно погуляли бы.

Еще у нас две подружки лабрадорки, мама с дочкой. Гуляем вместе каждый вечер.

Присоединяйтесь :thumbup:

А на какой полянке Вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полянка рядом с речкой, тут еще церквушку год назад построили.

А гуляете вы наверно с Аней, старшую лабру зовут Вотя, а ее дочку кажется Ася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полянка рядом с речкой, тут еще церквушку год назад построили.

А гуляете вы наверно с Аней, старшую лабру зовут Вотя, а ее дочку кажется Ася.

Да гуляем с Анютой. Наши старшие собаки ( Юкси с Вотей) дружат с трех месяцев, дети тоже друзья не разлей вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знакомы :( , виделись несколько раз,у нас старшие собаки из одного питомника (Кенсолс), а мою младшенькую Диву, Аня видела летом последний раз, на озере в Володарке , купались там вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знакомы :( , виделись несколько раз,у нас старшие собаки из одного питомника (Кенсолс), а мою младшенькую Диву, Аня видела летом последний раз, на озере в Володарке , купались там вместе.

Ой, а нашу младьшенькую тоже зовут Дива!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы с Фермозой видно на отшибе живем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нашу младьшенькую тоже зовут Дива!!!!!

:( :thumbup::Jumpy:

Погода немного наладится, желательно, чтоб в сторону зимы, обязательно подойду к вам погулять :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :thumbup::Jumpy:

Погода немного наладится, желательно, чтоб в сторону зимы, обязательно подойду к вам погулять :Jumpy:

О,К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы с Фермозой видно на отшибе живем..

Присоединяйтесь к нам!!!!!!!!!!!

Или переезжайте :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :thumbup::Jumpy:

Погода немного наладится, желательно, чтоб в сторону зимы, обязательно подойду к вам погулять :Jumpy:

Да уж, отмывать каждый вечер чертяку уже замучилась. Вчера нашел лужу и с братцем уделались оба :Jumpy:

Выпадет первый снег, ждите, мы тоже подойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, отмывать каждый вечер чертяку уже замучилась. Вчера нашел лужу и с братцем уделались оба :(

Выпадет первый снег, ждите, мы тоже подойдем

Говорят снег будет может быть недели через две. А на новый год будет +5. Надеюсь что это не так. Бедные песики! Каждый раз такие грязнули! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что это вы все там так скопились? Я вот живу на улице Бабушкина, ближе к м. Пролетарская, так я тут всего одного лабра видела - мимо проходил, голденов вообще не встречала... Зато вот ротвейлеров и доберманов - куча. Интересно, это потому что райончик считается не самым благополучным? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что это вы все там так скопились?

У нас тут парк недалеко есть, так там еще лабров десять гуляет, к природе все тянуться :( , а у вас наверно зелени мало, вот и лабриков нету :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у моего сыночка Васюльки (Баддика) такая компания подбирается.Малыша не обижайте пожалуйста, мы его очень любим. Вася подрос, стал большим и ждет встречи со своими новыми родителями и друзьями. Порздравляем Антона, Полину и Юкси леди с рождением малышей. Объявитесь пож-та. Малина - это лабрадор? А, случайно не Кенсолс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...