Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! А кто тут из С-Пб?


marissolka

Рекомендуемые сообщения

Мы живем на Ладожской, прямо напротив лесопарка. Сегодня нам ровно три месяца)))

С радостью найдем себе компанию :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!!!

У меня девочка лабрадушечка!!!

Мы живем в Кронштадте )) Очень хочеться подружиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :gleam: Я свободна только на выходных!!!!

С Песей могу доехать до Черной речки :gleam: Или вы к нам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!!!

У меня девочка лабрадушечка!!!

Мы живем в Кронштадте )) Очень хочеться подружиться)

Добрый день!! :gleam: У нас в Кронштадте живет наш сынок. Если я не ошибаюсь, то на улице Зосимова. Ему сейчас 10 месяце. Зовут Ларс. Они гуляют большой ретривер компанией. Если интересно могу познакомить. А мы сами очень часто плаваем из Ломоносова В Кронштадт на пароме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! :) У нас в Кронштадте живет наш сынок. Если я не ошибаюсь, то на улице Зосимова. Ему сейчас 10 месяце. Зовут Ларс. Они гуляют большой ретривер компанией. Если интересно могу познакомить. А мы сами очень часто плаваем из Ломоносова В Кронштадт на пароме

Нееее..... Знакомить не надо :) Это наш дружочек :lol2: и у меня есть даже его фотки :) Мальчик просто Чудо :gleam::gleam::dribble: Весь такой важный!!!

Воть :)

213c62d20b2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как здорово . :gleam: Все таки мир тесен. :dribble: Передавайте привет от мамы Юкси. Мы Ларса последний раз видели в 4 месяца .Он был вот таким :

fad42b4f8903.jpg

Давайте тогда устоем большую ретривер тусовку в Кронштадте . :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как здорово . :) Все таки мир тесен. :) Передавайте привет от мамы Юкси. Мы Ларса последний раз видели в 4 месяца .Он был вот таким :

fad42b4f8903.jpg

Давайте тогда устоем большую ретривер тусовку в Кронштадте . :gleam:

Мы только ЗА :gleam: Привет конечно передадим!!!! Мы сами не виделись уже два месяца, т.к. был отпуск, а потом Гелечка стала в первый раз девушкой :dribble: С завтрошнего дня мы сможем посещать наши маленькие ретривер тусовочки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушкайте класс!! вот бы всем питерцам встретиться или хотя бы с вашей тусой)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте с Песями к нам в Кронштадт :ok: У нас весело, есть где разгуляться :ok:

Будем рады видеть Всех :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть место где все могут? :ok: Зеленогорск например (да золотая компани :ok: )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...